Влодарчик отказался от боя с Дроздом из-за финансовых условий

Ранее руководитель промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил о факте переговоров о бое между боксерами.

Чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Кшиштофа Влодарчика не устроили финансовые условия боя с россиянином Григорием Дроздом, по причине чего поединок не состоится. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил промоутер Влодарчика Анджей Василевски.

Ранее руководитель промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил о факте переговоров о бое между Дроздом и Влодарчиком.

 

"Боя между Влодарчиком и Дроздом не будет, - сказал Василевски по телефону. - Мы вели переговоры об этом поединке, однако нас не устроила финансовая сторона вопроса. Это слабое предложение. На данный момент мы уже не общаемся на эту тему, переговоры закрыты".

"Сейчас мы выбираем между двумя будущими соперниками, - продолжил Василевски. - Есть вариант, при котором Кшиштоф отправится в США на поединок с Би Джеем Флоресом (32 боя, 30 побед (19 - нокаутом), одно поражение и одна ничья на профессиональном ринге). Также существует вероятность поездки в Киншасу, чтобы сразиться с конголезцем Илунга Макабу (третий номер рейтинга WBC, 18 боев, 17 побед (16 - нокаутом) и одно поражение)".

Влодарчик стал чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBC в 2010 году.

В активе 32-летнего поляка, имеющего прозвище "Дьявол", 52 боя на профессиональном ринге, в которых он одержал 49 побед (35 - нокаутом), потерпел два поражения и один свел вничью. В своем предпоследнем бою Влодарчик в Москве нокаутировал олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева.

Дрозд, которому в августе исполнится 35 лет, провел на профессиональном ринге 38 боев, одержав в них 37 побед /26 - нокаутом/ и потерпев одно поражение.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 03.07.2014 - 20:29

БЛять Ряба на говнобой Кличко-Поветкин стока бабок выкинул, лучше бы Дрозду дал шанс чемпионом стать. 

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 03.07.2014 - 20:46

Кто ж виноват если пипл на клинчко смотреть хочет. попробуй им объясни, что Дрозд-Влодарчик классный бой, а Поветкин-Кличко это только раздутое беспонтовое порево. Ряба хотел привлечь внимание к боксу в России. Внимание привлек, но бокса там не было конечно.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.07.2014 - 20:35

Неужели сторона Макабу сделала более выгодное предложение? Вот те рас, Ряба видать только в порево собирается вкладывать...

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 03.07.2014 - 20:48

Ряба в порево вложился, потом еще и с реваншем Лебедев-Джонс пролетел, теперь с Кингом судиться собрался.... Короче, походу не рассчитал бабосы, приходится теперь нормальные бои отпускать из рук.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 03.07.2014 - 20:43

Ааа, йоманарот, давай Макабыч!! Чтоб Влодарчику лям отвалили за поездку в Киншасу! Накуй этого диджея, он мешочище еще тот. Даешь Влодарчик-Макабу!

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя goriasha
goriasha 03.07.2014 - 21:09

"В своем предпоследнем бою Влодарчик в Москве нокаутировал олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева."

Про Фрагомени забыли?!

Увидел уже, что предпоследний:)

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 03.07.2014 - 21:09

Может Владарчик просто зассал? Он видел что Дрозд сделал с его соотечественником Мастернаком, и подумал - ну его нафиг, этого Дрозда...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя True
True 03.07.2014 - 22:37

Бармалей пишет:
Может Владарчик просто зассал? Он видел что Дрозд сделал с его соотечественником Мастернаком, и подумал - ну его нафиг, этого Дрозда...

Скорее он зассал увидев, что Лебедь во втором бою с Джонсом сделал))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.07.2014 - 06:06

Бармалей пишет:
Может Владарчик просто зассал?..

Так и есть

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ёж
Ёж 05.07.2014 - 18:00

Лоу пишет:

Бармалей пишет:
Может Владарчик просто зассал?..

Так и есть

как так он же грек?)))может ты все таки признаешь что он пшек )) 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.07.2014 - 21:17

Кличко отбил у Рябинского желание влаживать деньги ... жаль, Влодарчик-Дроз это мог бы быть хороший бой

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 03.07.2014 - 21:29

Надеюсь, хитрожопому спойлеру не пойдут в прок те 17 миллионов...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 03.07.2014 - 21:57

Согласен с тобой, это был бы очень интересный бой!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 03.07.2014 - 21:57

Неужели Ряба денег зажал на такой мегафайт......???? Досадно........

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя London13
London13 03.07.2014 - 22:40

Надеюсь, будет с Макабу тогда.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.07.2014 - 22:51

Влодарчик вроде не отличался завышенными финансовыми запросами. Может теперь думают что если промоутер Рябинский - то гонорар должен быть в три раза больше

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 03.07.2014 - 23:43

Скорее всего так и есть. Считают если Рябинский, значит будет большой куш. Рябинский не дал, пшеки обиделись и поехали на гастроли, хотя там врядли дают больше того, что предложила сторона Дрозда.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.07.2014 - 23:44

Ну может со временем образумятся, Влодарчик не сильно востребован

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя AJ
AJ 04.07.2014 - 00:16

Африкосы сильно хотят своего чемпиона имет, могут и насобирать сумму, чтобы Влодарчик приехал. Только я подозреваю, что Влодарчик может их огорчить. Увезет и деньги и пояс.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя London13
London13 04.07.2014 - 04:05

Дрозд все равно не боксер. Он просто И Дрозд.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.07.2014 - 11:36

Конечно же Рябинский не дурак - Дрозд несколько переоценен, во всяком случае с Влодарчиком совершенно разные уровни - не будет Ряба тратиться на заведомо предполагаемое поражение и потерю титула! А главное - потерю титула

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.07.2014 - 11:43

Какую ещё потерю титула? Влодарчик - чемпион, а не Дрозд. И по поводу переоценки, уровень Григория гораздо выше, чем того же Чуднищева, к примеру.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.07.2014 - 18:21

No Mas пишет:

Какую ещё потерю титула? Влодарчик - чемпион, а не Дрозд. И по поводу переоценки, уровень Григория гораздо выше, чем того же Чуднищева, к примеру.

ну титулов всяких - там у него много пасификов, континенталей и ЕБУшных

По поводу уровней - это твое мнение, а я, все таки останусь при своем - Дрозду далеко до любого из Чудиновых, а Влодарчик его просто пройдет и не заметит, что в ринге еще кто то был

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.07.2014 - 18:30

Уровень Димы Чуднищева где-то между джорником и мешком: супермешок или околоджорник - выбирай сама...

А по младшему рано делать выводы, но пока что он выглядет более перспективным.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 04.07.2014 - 12:45

Не всем суждено быть чемпионами, если говорить о Чемпионе в истином смысле этого слова. Сможет ли Дрозд стать Чемпионом? Может да, может нет. Но времени у него совсем немного, и было бы глупо тратить его на защиты ЕБУшной картонки. Так что если не Влодарчик, пусть Ряба сделает Дрозду бой с Хуком, Эрнандесом, Лебедевым, Мчуну, Каленгой в конце концов. Ну и Макабычем можно. Главное провести несколько хороших боев, иначе Дрозд так и останется малоизвестен, а когда закончит карьеру, вообще все о нем забудут.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.07.2014 - 12:49

Надеюсь Дрозда по завершению карьеры вместо Шкалика на Россию 2 возьмут. Хорошо реванш Хук-Арслан откоментил.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 04.07.2014 - 23:06

Зато со Скрипко Пак-Бредли 2 комментил как джорник

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.07.2014 - 23:08

Может и так, не помню. Ну наверняка уж не хуже, чем скрипкошкалики.

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 04.07.2014 - 15:09

Лишить его на хрен титула. Достали уже эти "удержатели".

Вверх
0

Аватар пользователя Junito
Junito 05.07.2014 - 05:35

Так похоже и не судьба провести Григорию по настоящему большой бой! Хотелось бы ошибатся...

А Дьябло-Макабыч субер чо. Илунга классный боксёр, но болеть буду за Железного Пшека( да простит меня Африка)...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Africa
Africa 05.07.2014 - 07:49

Если бой будет, можем на аву забиться)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 05.07.2014 - 08:00

Ну это само собой. Как и на Мчуну-Макабу.) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Радик
Радик 05.07.2014 - 19:40

Влодарчик-Макабу - жирный бой!! за Макабыча топил бы

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100