Фото дня: Марко Антонио Баррера - Эрик Моралес

Марко Антонио Баррера - Эрик Моралес

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Gearod
Gearod 01.07.2014 - 00:27

эрик будто щас споет ченить лирическое

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.07.2014 - 00:36

Это их что во время выпускного пьяными сфоткали?))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.07.2014 - 00:53

Барера все-таки нереально окуенен.

ну и Моралес. конечно,   гений

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 01.07.2014 - 01:07

Они не особо дружили в молодости))

Просто Эрик сказал Тони, что Абрахам -мешок. Поэтому Баррера так и отреагировал.
А так, Легендарные бойцы, конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 01.07.2014 - 01:02

Как думаете, пиковый Баррера побил бы Амира?))

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 01.07.2014 - 04:01

London13 пишет:
Как думаете, пиковый Баррера побил бы Амира?))

пиковый и пака побил бы......yes

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Данте
Данте 01.07.2014 - 09:09

Пиковый как раз Паку и проиграл.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 01.07.2014 - 09:42

не думаю что Баррера был пиковый, но да, близок к пику.И не то что он закончился к 2003, возможно подрасслабился и позже в 2004 против Эрика форма как по мне даже лучше была.А заявление что пиковый МАБ побьет Пака довольно странно это да.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя the phenom
the phenom 01.07.2014 - 18:02

Jordan пишет:

не думаю что Баррера был пиковый, но да, близок к пику.И не то что он закончился к 2003, возможно подрасслабился и позже в 2004 против Эрика форма как по мне даже лучше была.А заявление что пиковый МАБ побьет Пака довольно странно это да.

МАБ тогда после операции был .Но впринципе как Паковый стиль МАБу не удобен ,если так подумать,то прав  Данте и ты

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 12.07.2014 - 10:10

Данте пишет:

Пиковый как раз Паку и проиграл.

Ну не совсем так - подготовка к первому бою у Барерры была  сорвана, через лесные пожары в Калифорнии пришлось переезжать с насиженого места в тренировочном лагере,перед боем возник какой то скандал с операцией на черепе вроде и тд.Хотя даже с пиковым Баррерой Пак был бы небольшим фаворитом.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 01.07.2014 - 02:07

Баррерррааа

а Эрик мне ни когда не нравился

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 01.07.2014 - 09:47

Василий1976 пишет:

а Эрик мне ни когда не нравился

в красную книгу парня

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.07.2014 - 09:41

на этой фотке баррера что то среднее между траволтой и болдуином.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Arhut
Arhut 01.07.2014 - 10:04

Щас как раз статью пишу про Моралеса, не могу закончить. Баррера был не пиковый с Паком, чушь.

Вверх
0

Нет более одинокого человека, чем боксер в ринге.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.07.2014 - 12:00

А каких времен это фото? Че то они как лучшие друзья сияют. Насколько помню там в их отношениях ненависть была.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 01.07.2014 - 13:31

Моралес кстати тот еще сгонщик был всегда. Но хорош, хорош.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Gearod
Gearod 01.07.2014 - 21:53

дон кихот и санчо панса )

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя баламут
баламут 11.07.2014 - 23:38

М-да все их 3 боя классика бокса. Всегда болел за моралеса, но баррера тоже охуенен был

Вверх
0
Аватар пользователя tima1210
tima1210 12.07.2014 - 00:50

да чего уж там...пиковый Баррера побил бы пиковых (если такое бывает) КЛичко

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 12.07.2014 - 01:00

Цитаты великих

«Мне часто говорят, что я не уважаю Барреру. Неправда. Это я-то не уважаю Барреру? Нет, я уважаю, я очень уважаю этого маленького гомика».

                                                                                                                                                                                                                                                             Э. Моралес

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.07.2014 - 01:25

пак этих избил

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 12.07.2014 - 03:35

Особенно Моралеса в первом бою....)

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 12.07.2014 - 13:43

Насколько ж круто и показательно Эрик его там выпорол. Красота просто.

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 12.07.2014 - 15:04

Да, Эрик был нереально крут в этом бою. Переиграл Пака полностью. И первым номером работал и вторым и стойки менял, в общем делал все по учебнику.

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 13.07.2014 - 12:34

А кто знает, почему у них такая ненвисть друг к другу была?

Смотрел какой-то их бой, Баррера после боя сам первый подошел к Маралесу, а тот его нахх послал. У меня сложилось впечатление, что Это Маралес всегда в "бутылку лез".

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.07.2014 - 13:19

а потом пак 2 раза на глухо вырубил вашего моралеса вот где победа заработана а не случай подвернулся

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.07.2014 - 15:18

так что имхо пак круче всех

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 13.07.2014 - 16:48

Пиковому Моралесу Пак проепал, выиграл он уже не пикового.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Vinson
Vinson 13.07.2014 - 17:10

Ну там вроде какие-то интриги были. В первом бою кто-то кого-то засушил, потом с перчатками что-то было. Вроде как на второй бой Пак вышел в нормальтных перчатках. Хотя могу ошибаться.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.07.2014 - 17:12

как бы не было моралес не смог доказать что это не было удачей

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn