Братья Кличко экипируют батальон “Киев”, воюющий в Луганской области

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о том, что он окажет вместе с Владимиром Кличко финансовую поддержку батальону «Киев».

«Решили с братом Владимиром обеспечить необходимым батальон «Киев», который сегодня защищает Украину на Луганщине. До меня, как городского головы, обратились командиры 12 батальона территориальной обороны «Киев», сформированного пару месяцев назад.

Говорят, что забросили их в зону АТО без необходимого снаряжения для выполнения боевых задач (история, к сожалению, не единственная сегодня). А ребятам на передовой остро необходимые бронежилеты, берцы, тепловизоры, бинокли, наколенники и налокотники, индивидуальные аптечки, обезболивающие средства, очки тактические.

В бюджете столицы, понятно, денег нет. Мы с Володей вместе выделили 3 млн 200 тыс гривен (270 тысяч долларов) и сегодня закупаем то, чего просят бойцы. Первую часть снаряжения передадим на следующей неделе. Ребята, держитесь! Сегодня вся Украина вас поддерживает. И сегодня там, на передовой, формируется новая элита нации», – написал Кличко в Facebook.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

ua.tribuna.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 92


Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 11:09

вот уроды....

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя flame
flame 01.07.2014 - 11:11

Согласен. Всего 270 тысяч дали. Нужно пару лямов выделить,с них не убудет.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 11:21

Ну да .....  у вас в укропии нонча модно свою  корманую армию иметь .......ты то не обзаелся ешо ? 

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя flame
flame 01.07.2014 - 11:26

Нонча модно ржать над идиотами. Субарик,есть такой сайт, называется Цензор, тебе туда,там таких "хунвейбинов" ,как ты, ценят)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 11:33

Да ладна че ты возбудился так.....ваша страна .....мне то хули!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя flame
flame 01.07.2014 - 11:39

Предпочитаю возбуждаться, на красивых девушек) Тему в топку,накуй такое выкладывать,ща будет повторение темы с Усикомfrown

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 12:14

А что такова в этой теме то ?? Укры гордиться должны....

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 01.07.2014 - 11:26

УОУ, ребята... Брэйк :)

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 01.07.2014 - 11:10

Давайте не будем политические новости публиковать на нашем форуме... Уж больно они провокационные и неоднозначные...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 11:43

Выделили из своего кармана на средства защиты 3 ляма для армии своей страны, чем спасают не одну жизнь, куда уже однозначнее?
кроме уважения такой поступок ничего вызывать не может

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя flame
flame 01.07.2014 - 12:22

Клоака-это то,что у тебя на плечах.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 01.07.2014 - 12:24

У меня голова на плечах, а утебя что, тоже, что и 2К? wink

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 12:31

 Голова то есть, только для того чтобы шапку носить да комменты дурацкие писать

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 01.07.2014 - 12:38

Ну не могу я быть умнее К2.... wink А, забыл, еще и Псаки.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 01.07.2014 - 12:41

Неоднозначность в другом... с кем и против кого война... Далеко не все жители Донбасса считают что украинская армия спасает их от сепаратистов... многие видят эту ситуацию так, что именно этих жителей так же как и местных боевиков считают террористами и сепаратистами. А это увы неоднозначность, соответственно такая тема не имеет точного и чёткого ответа, и будет восприниматься абсолютно по разному людьми с разными взглядами на политическую обстановку в этом регионе. Получается срач на политическую тему... в итоге даже мы внутри нашего сайта начинаем ссорится...

По этому я считаю что такие темы не нужны.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя bad915
bad915 01.07.2014 - 11:12

После этой всей историей с Украиной, я братьев терпеть не могу, про крайней мере Виталий свою репутацию испортил. Вмешался в политику, устроили говно, не могут нормально власть удержать и теперь что то там поддерживают. Лучше бы боксом занимался.

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя cesar
cesar 01.07.2014 - 11:39

Как он жить то будет дальше без твоей поддержки...

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.07.2014 - 14:01

cesar пишет:
Как он жить то будет дальше без твоей поддержки...

Это точно. Блядям всегда всё похуй чем и кем торговать и кого и что продавать...

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 11:36

Нужно сносить ветку, а то пол сайта в баню угодит)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя fox-92
fox-92 01.07.2014 - 11:38

Козел  

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ded
ded 01.07.2014 - 11:47

За Пулева! Даешь а-ля Корри!

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 01.07.2014 - 11:51

Общее между Пулевым и Корри,только,что они оба белые.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 01.07.2014 - 12:45

А Вова черныйcrying

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя aaa588
aaa588 01.07.2014 - 11:53

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 01.07.2014 - 11:57

Тимур из Казахстана , сделай милость , снеси ветку , думаю не место ей сейчас на сайте. Сколько людей на сайте , столько будет и мнений , и не всегда они будут совпадать с мнением жителей Украины - тех . кого эта ситуация касается прямым образом.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя flame
flame 01.07.2014 - 12:14

Геям члена!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 12:55

Не применяй на сайте бебекизм))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Adriano
Adriano 01.07.2014 - 15:00

Ну насчет геям члена - так это у вас в Киеве на этой неделе гейпарад. Так что это ты не по адресу пожелал.
Этого вам теперь желать можно.

А ветку надо убирать.
Какой умник такое здесь выложил. Знал же что спокойно на эту тему говорить не смогут люди ))

Вверх
0
Аватар пользователя fox-92
fox-92 01.07.2014 - 12:29

Походу, Кличко в боксе все мозги отбили, если там что-то было 

Вверх
0
Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 01.07.2014 - 12:29

Новость хорошая канеш, но на российском сайте это явная провокация. Слава Алжиру!

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 01.07.2014 - 12:29

В ответ на действия К2, Владимир Владимирович должен выделить 3 миллиона 200 тысяч долларов на вооружение Новороссии.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 01.07.2014 - 12:32

Он уже больше выделил. Тут везде одни поребрики бегают

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 12:33

 Так уже выделено русскими братьями давным-давно и поболее 3 лямов

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 01.07.2014 - 12:39

Значит нужно еще выделить... Педалик решил с Путиным писюнами померится? Ну-ну...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 12:43

Наверно у Виталика писюн побольше будетcrying

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 12:59

У укропцев писюны больше всех.....тебе ли не знать !!!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.07.2014 - 14:04

sanya_xl пишет:

Наверно у Виталика писюн побольше будетcrying

Вот он его сам у себя и отсосёт в оконцовке всех ваших гэй - парадов.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 01.07.2014 - 15:02

Тебе видней, ....

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 01.07.2014 - 12:36
Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 01.07.2014 - 12:38

Тема для срача. Удалите эту недоновостишку с сайта о боксе.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.07.2014 - 12:39

Сносите к хуям ветку, заебали!

Вверх
0
Аватар пользователя Tama
Tama 01.07.2014 - 12:47

 Патриоты! Молодцы! Российское зомби тв конечно делает свое дело исправно, вон сколько зомби сидят ничего абсолютно не видят, что происходит на самом деле. Верят тому что Путин с тв вещает =) Кстаи тоже самое было и в карабахе и в Грузии в 2008 и теперь в Украине 2014 один в один =)

Скоро Казахстан спасать от фашизма пойдут =)) Будет ополчение против "ФАШИСТОВ", проведут референдум, раздадут российские паспорта.

Схема хорошо отработанна, ах да и сми будут так же  продолжать зомбировать население =)

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 13:00

На самаом деле людей убивают.....вот что происходит,  прикинь!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Fandango
Fandango 01.07.2014 - 14:45

Приведи пример как дурят украинские СМИ. Просто интересно.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.07.2014 - 14:55

Ingmar пишет:
  По сравнению с пропагандой укр.СМИ, российское ТВ это сама объективность.Вы что не видите что вас тоже дурят? 

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 01.07.2014 - 12:47

Братьям наверно нравится когда украинцы убивают друг друга, вот они и выделяют деньги.Только договариваться с Донбассом нужно, единственный выход, это мирные переговоры.Ни один нормальный человек не может быть заинтересован в том чтобы война продолжалась.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 01.07.2014 - 12:49

С каких пор российские и чеченские наемники стали украинцами? Никакой гражданской войны нет. Есть борьба с оккупантами

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 01.07.2014 - 13:24

Grekkk, посморти сколько времени ополченцы юго-востока уже держат оборону?! Никогда бы такое не стало возможным если бы не поддержка местного населения.

А то что за Донбасс воюют чеченские наёмники это миф.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Fandango
Fandango 01.07.2014 - 15:00

Миф? Интересно, как ты определяешь где миф, а где правда?

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя aaa588
aaa588 01.07.2014 - 13:52

Grekkk пишет:

С каких пор российские и чеченские наемники стали украинцами? Никакой гражданской войны нет. Есть борьба с оккупантами

 

ты там был и лично все видел - или по телеку черпаешь информацию ? Чеченцы и за Киев воюют, лучше вспомнили б с чего все началось

 

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 12:51

 Спроси у Путина как нужно вести переговоры с террористамиwink
бОльшую часть Донбасса заебали эти восставшие дауны с автоматами, пулеметами и минометами,   поэтому их нужно просто истребить

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 13:03

ток пока истребляю восновном мирное насиление.....а так все ровно, все по плану!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Fandango
Fandango 01.07.2014 - 15:06

Откуда такая информация? Российские СМИ или сам лично был свидетелем?

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Tama
Tama 01.07.2014 - 12:51

Так это будет продолжаться, Россию не устраивает нато и Евросоюз. Ты думаешь они там что дебилы? Ополченцам отлично платят! И снабжают как следует оружием, чеченцы воюют они же любят это дело! ЗА братьев Украинцев против фашизма, что бы не повоевать? =) Ах да я и чечню забыл, там ведь тоже хотели независимости в итоге расхуярили весь Грозный, придумали террористов и прочее, ой писать лень как ...

Просыпайтесь блять!!!!!

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.07.2014 - 12:51

Сколько ж дебилов со обоих сторон повылазило... Админы, ау!

Вверх
0
Аватар пользователя Tama
Tama 01.07.2014 - 12:53

ау ауау ауууу я тебя все равно нааайййдууууууууу! ЭГЕГЕЕЕЕЙ!

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.07.2014 - 12:53

Все пидорасы,  No Mas  Дартаньян))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.07.2014 - 12:54

Адекватные вещи пишешь дружище)

Вверх
0
Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 01.07.2014 - 12:55

Не, Леопольд)

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя flame
flame 01.07.2014 - 12:56

Да успокойтесь,ща Капа придет и наведет порядок)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя AJ
AJ 01.07.2014 - 13:16

Вот, немножко все встряхнулись. А то как уныло без больших боев - перешли на бои политические ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя IronMax
IronMax 01.07.2014 - 13:20

А ведь можно новости о Украинских борцах и не постить на Российском ресурсе для бокса ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.07.2014 - 13:25

кто против кого воюет...?..нихуя не понимаю..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.07.2014 - 14:03

Вообще я тут подумал....какого хера публикуют статьи про Виталия Кличко...пора забыть о нем...один хрен ничего примечательного кроме НОУ НОУ и сказки о поясе которым владели.......за время его выступлений не было...так одни говнозамесы....его уровень-Сосна...он сам об этом говорил. 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Irish
Irish 01.07.2014 - 13:30


 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 01.07.2014 - 13:39

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 01.07.2014 - 13:40

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 01.07.2014 - 13:42

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 01.07.2014 - 13:54

Удаляйте новость.

Ибо это тема для срача.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Младший жуз
Младший жуз 01.07.2014 - 14:03

да админ дураки если пропустили такую статью или нацисты

 

Вверх
0
Аватар пользователя Младший жуз
Младший жуз 01.07.2014 - 14:05

они знают что русские так и ждут вылить грязь на них и пропустили новость , это боксерский сайт а не подстрекательский

 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.07.2014 - 14:14

у меня сестра живет в голландии...недавно приезжала....говорит геи это нормально...они же не виноваты в том что они геи........а то что вы их в россии пиздите это плохо...вы мол нелюди....

я ахуел ) и так долго мне доказывала что я не прав )))....не сошлись мы с ней во мнениях в итоге...но понял я одно...чтоб в россии дошло до таких мировоззрений допустить нельзя.....всю эту евроинтеграцию и навязанную пидорастию гнать поганой метлой ......скажим нет пидорасам!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя London13
London13 01.07.2014 - 14:41

От того, что ты скажешь нет- меньше их все равно не станет в России, тк гомики есть абсолютно в любой стране.) И какая связь между интеграцией и геями?

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.07.2014 - 15:04

под дурочка то косить не надо.......европейские ценности...европейские правила устройства общества .......а у них к геям абсолютная толерантность...так что скоро легализуют однополые браки и разрешат пидорам детей  усыновлять...не дай бог конечно...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя GeT
GeT 01.07.2014 - 14:42

Да в Москве гомиков больше, чем во всей "гейропе". Причем это не я сказал, а знакомые москвичи. :)

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 01.07.2014 - 14:45

Даже половина Московской эстрады предпочитают мальчиков, а они все Кончита))

Вверх
0
Аватар пользователя cheefmc
cheefmc 01.07.2014 - 15:07

Есть в Европе минусы, куда без них ,ничего идеального нет, но плюсов при этом гораздо больше : свобода слова,демократия, права человека на первом месте ,причем не на словах, и людей не сажают только за то, что думают по другому., час диктата уже прошел.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 01.07.2014 - 14:13

Братья Кличко экипируют батальон “Киев”, воюющий в Луганской области

Молодцы

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Ёж
Ёж 01.07.2014 - 14:21

Идет война и глупо было бы ее не замечать,сняряды рвуться уже на территории России, в любой момент мясорубка может начаться такая что мало не покажется она и сейчас идет но может увеличится в разы,и вполне возможно что мы будем видеть друг друга через прицел автомата.пишите пишите

P/S один  укроп хвастается  -я москолям за крым прям на красной площади насрал

                                                     -да ты шо и они тебе ни чего не сделали?

                                                    -дак я по хитрому не снимая штанов 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя the phenom
the phenom 01.07.2014 - 14:32

Удаляйте тему 

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 01.07.2014 - 14:42

Блин, меня и за меньшее банили. Какого х..я эта статья на сайте делает?

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 14:44

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя London13
London13 01.07.2014 - 14:48

Пля, Субару, ну зачем такие фото выкладывать...

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.07.2014 - 14:55

а че если не выкладывать .....то типа и нет этого ??? Просто в контексте новости ...... кто убивает дитей ? 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 01.07.2014 - 14:48

Труба здесь баталии.
Не буду вмешиваться, я понаблюдаю.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 01.07.2014 - 14:53

А вообще меня тошнит от боев Кличко.
И я за пророссийскую кампанию.
з.ы. Не сдержался.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Rest
Rest 01.07.2014 - 14:53

Чем больше вот таких проявлений со стороны Кличко тем больше у меня сомнений отнасительно всей их успешной карьеры, да и их самих. Всё что они сейчас имеют зарождалось в германии. Понятно что эти парни уже давно живут с искаженным менталитетом, на вопрос Владимиру а за кого он будет болеть на чемпионате по футболу он ответил за германию. Так за что же они борятся давая деньги на войну? Вопрос многозначительный, но главное они тем самым помогают убивать своих же сограждан. Я уж не говорю о том что они сами дети советских военных. Я уж не говорю о том что и Украинци то же Русские. Виталий у нас теперь мэр Киева, он ведь так об этом мечтал, и вот дождался, теперь на костях своих же людей он строит свою карьеру. Тема конечно очень провакационная, и моё мнение здесь категаричное, не хочется раздувать эту политическую полемику. Но как говорится "Благими" делами услана дорога в ад. Для меня эти парни перестали существовать как тут многие уже говорили. В Украине сейчас сидит марианеточное правительство и товарищ Кличко получается является частью этой банды, посути занимается своими карыстными бизнес интересами. Очень печально что вся эта борьба за самостийность основанна на лжи, и главное создана из вне, ведь добились наши "друзья" что теперь Русский убивает Русского или Украинца кому как угодно, а Кличко это еще и спонсирует. Я вот вспоминаю как они забавлялись на конференции когда Хэй бил Чизоры, и вот видимо и сейчас их забавляет как убивают их же сограждан. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 01.07.2014 - 14:55

Укропы должны быть благодарны правительству России, за то что проявляют терпимость. Долго ли все это будет продолжаться?! Посмотрим.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.07.2014 - 14:58

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 01.07.2014 - 15:06

Старые анекдоты помните?   -  Ну что, хохлы, прещурилисьwink

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Радик
Радик 01.07.2014 - 15:08

бля, где Хабитуал?crying

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat