Подготовка к РП ( 2 ТУРНИРА!!!) - UFC 175 - WEIDMAN VS. MACHIDA и UFC - THE ULTIMATE FIGHTER 19 FINALE

5 июля Мачида оспорит титул, а уже на следующий день неугомонный Би Джей Пенн сразится с Эдгаром.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

файтньюз

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя мотор74
мотор74 30.06.2014 - 22:42

Понять не могу, че так Продиджу на пенсии не сидится?! Страшно даже малость за него.

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 30.06.2014 - 22:52

мотор74 пишет:

Понять не могу, че так Продиджу на пенсии не сидится?! Страшно даже малость за него.

да ему голову просто отбили уже  как и Ройке Джонсу

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.07.2014 - 16:15

Реваншироваться, видимо, хочет. Но сомневаюсь, что ему это удастся. Простой приличный уже, и возраст не малый.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя the phenom
the phenom 30.06.2014 - 22:58

С Силвой стили делали бой,Крис был не удобен Пауку,но здесь дело другое.

Мачида наверно чаще всех дрался с борцами и собаку съел на поединках с ними.

Не знаю как Крис победить сможет,ставить буду Лиото КО или решением.

Ронда не интересна с тех пор,как захотела имя себе поднять за счет возможноого боя с Джиной.

Файбер должен побеждать,если не спекся.

А вот Пенн-Эдгар интересно.Френки надо бы Пенну 3 досрочку оформить

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 30.06.2014 - 23:23

Ну теоретически Ронда интересна, так как гипотетически существует вероятность, что она всё таки покажет сиськи cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 30.06.2014 - 23:28

что Ронда может показать????????????))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 30.06.2014 - 23:32

Че думаешь их совсем нет??? surprise

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 01.07.2014 - 01:36

Как ты писал выше - только в теории))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.07.2014 - 16:18

На радостях порвёт лифон? ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.07.2014 - 16:23

Ну я надеюсь. Интересно, у буков есть ставка на сиськи Ронды подобно укусу Суареса??? smiley

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.07.2014 - 16:30

Ну тогда лучше бой Джиной с обоюдным показом. ) Там и ставки были бы не малые.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ball
Ball 30.06.2014 - 23:34

хз, мне кажется Вайдман достаточно легко Мачиду пройдет.  если Лиоту не пресовать откровенно, то свою левую он не особо и доносит, исключение с Эвансом..  вот ноги да, другое дело.   но думаю Вайдман готов к этому будет..  вижу его фаворитом и в стойке и на земле. 

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 01.07.2014 - 14:41

Ball пишет:

хз, мне кажется Вайдман достаточно легко Мачиду пройдет.  если Лиоту не пресовать откровенно, то свою левую он не особо и доносит, исключение с Эвансом..  вот ноги да, другое дело.   но думаю Вайдман готов к этому будет..  вижу его фаворитом и в стойке и на земле. 

не прав ты .

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.07.2014 - 16:26

У Мачиды опыт на много больше. Он сможет к нему приспособиться. А за счёт превосходства в скорости, точности и тайминге перебьёт его в стойке. На земле тоже умеет работать. Чёрный пояс по БЖЖ кое-что значит.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ball
Ball 01.07.2014 - 17:01

ну, поглядим..   у Лиото только шанс панчера вижу..  имхо, просчитает его Вайдман.   

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 30.06.2014 - 23:36

А я че то даже и не знаю на кого ставить на Дракона или Вайдмана... Наверно на этот бой прогнозить не буду.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.07.2014 - 16:28

Ставь на Вайдама без раздумий (надо же мне до тебя добраться в рейтинге) wink

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.07.2014 - 16:42

cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 01.07.2014 - 16:38

Надо будет несколько боев Вайдмана пересмотреть. А пока Вайдман фаворит у буков

http://sports.williamhill.com/bet/ru/betting/c/402/mh/UFC+++MMA.html

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 01.07.2014 - 16:46

Буки последнее время частенько ошибаются. Недавно так вообще почти весь кард апсеты были.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 02.07.2014 - 23:15

Какого хрена они Файбера в прилимы засунули,а каких то чуваков во главе с Холом в мейн-кард !

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 02.07.2014 - 23:37

Ну они сцуки наверно для привлечения зрителя к прилимам так делают.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 02.07.2014 - 23:43

А то говорят там пацаны с файтньюса оборзели совсем чисто к главному карду просыпаться smiley

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 02.07.2014 - 23:54

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию с увольнением Чела Соненна и поделился мыслями о карьере Би Джей Пенна (16-9-2) после боя с Фрэнки Эдгаром (16-4-1), который состоится в ближайшие выходные.

Об увольнении Соннена: «Такие решения никогда не принимаются легко. Вы знаете, Чел — это человек, за которого я лично переживаю, и я знаю много людей из FOX, которые заботятся о нем не меньше.

Но у этого парня нашли четыре запрещенных вещества в организме. Четыре запрещенных вещества перед боем здесь, в Лас-Вегасе. Это сложный вопрос. Одно из тех трудных решений, которые необходимо принять. Было трудно, но мы должны были сделать это».

О Пенне: «Возможно, это последний бой Би Джея. Если он победит, то мы будем отталкиваться от этого, но если проиграет, то я буду настаивать на его отставке».

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 03.07.2014 - 00:07

Ветеран ММА Юрайя Фэйбер (30-7) прокомментировал решение UFC поставить его бой против Алекса Касереса (10-5) в предварительный кард турнира UFC 175.

Стоит отметить, что каждый из 22 матчей, проведенных Фэйбером в WEC и UFC за 8 лет, прошел в главном карде, причем 12 из них возглавляли турнир.

«Для меня выступление в предварительном карде вполне имеет смысл. Это главное событие бесплатного карда на Fox Sports 1, и мне гораздо приятнее выступить перед более широкой аудиторией, которой не придется платить.

Думаю, гонорары с PPV были бы не выше, чем обычно, так что, для меня реально имеет больше смысла выступить там. Мой бой пройдет прямо перед PPV-кардом, и я не получу кусок от доходов с PPV, но по крайней мере его увидит гораздо больше людей», — сказал Фэйбер.

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 03.07.2014 - 21:13

Файбер молодец ) А вообще пофигу......прилимы гораздо быстрей выкладывают сейчас !)

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 03.07.2014 - 21:19

А ты просыпаться не собираешься? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 04.07.2014 - 23:07

мотор74 пишет:

А ты просыпаться не собираешься? ))


Я люблю смотреть в повторе незная результата ! На большом телеке в HD,выспавшийся,без лагов и т.д.И так редко удаётся выспаться,а уж в выходной вставать ну нафиг,потом весь день ковырком ) 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.07.2014 - 22:40

попрасматривал еще Вайдмана с Мачидой.    теперь еще более уверен в победе Криса.  переиграет он Мачиду, просчитает и возможно досрочно прикончит.   думаю надолго он в среднем с поясом засядет.  ахуенный боец. 

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 03.07.2014 - 22:48

А чего в РП не ставишь то?)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.07.2014 - 22:56

я когда ставлю, у меня часто смотреть нормально не получается, уже не столько боем наслаждаюсь  сколько о исходе беспокоюсь..)   даже если это не деньги, а еденичка в рп..) 

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 03.07.2014 - 23:03

В повторе бы смотрел. Не всё же он лайн постоянно)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.07.2014 - 23:08

я юфц в прямой сто лет уже не смотрел, но каждый ивент с утра скачиваю и смотрю незная результата.  от прямой трансляции не сильно отличается)

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 03.07.2014 - 22:54

Ball пишет:

попрасматривал еще Вайдмана с Мачидой.    теперь еще более уверен в победе Криса.  переиграет он Мачиду, просчитает и возможно досрочно прикончит.   думаю надолго он в среднем с поясом засядет.  ахуенный боец. 


Ну глянем,как он мачиду просчитает и КОнет потом

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 03.07.2014 - 23:06

Если Вайдан будет драться в стойке, то Мачида перевелосипедит его одиночными ударами, тем более у Мачиды скорость повыше. Другой вопрос, что делать если всё таки у Вайдмана будут получаться переводы в партер.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.07.2014 - 23:16

партер само собой конечно, но в том то и дело, думаю Вайдман и в стойке Мачиду делать будет.  он сам осторожный, а когда Лиото с осторожными дерется, в стойке он нифига не блистает.   есть шанс подловить Вайдмана во время его проходов, но сомневаюсь что сможет, слишком качественно он их делает.    а сама стойка у Криса отличная.  плюс он выше и руки значительно длиннее. 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 03.07.2014 - 23:19

У Джонса в разы длиннее руки были, однако Мачида хорошо контрил в 1 раунде. Шансы Вайды только в проходах.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.07.2014 - 23:24

у Джонса, при всех достоинствах, куевая ручная ударка, если так можно сказать.   контролить умеет, но урон кулаками наносить, нет.  он больше по локтям и прочей херне.  а Вайдман боксирует нормально.   от него может и прилететь чтото тяжелое. 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 03.07.2014 - 23:22

Единственное - не тупил бы Мачида, ожидая погоды, как в бою с Дэвисом.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 05.07.2014 - 07:13

Идеальный расклад это обоюдный фейл вроде - Блевотыч устраивает Тур де Франс и цепляет бой близким решением, но реф поднимает руку Вайдмана... 

За Юрцов и Митрича(хз какой Шланг после простоя и травмы вернётся может и по силам Мэтту окажется) поболею. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100