Взвешивание: Кроуфорд – Гамбоа, Коробов – Узкатеги

В Омахе (США) состоялось взвешивание участников субботнего шоу, в котором главным событием вечера будет бой в легком дивизионе между чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом (23-0, 16 КО) и Юрайорксиом Гамбоа (23-0, 16 КО).

Вес Кроуфорда составил 61,150 кг, а Гамбоа – 61,0 кг.
Во время «дуэли взглядов» боксеры не хотели отрываться друг от друга, и поэтому организаторам  пришлось разводить их в стороны.

По мнению букмекеров, фаворитом в этом бою является действующий чемпион WBO, победа которого оценивается 1 к 1.50. Ставки на победу претендента равняются 1 к 2.62.

Кроуфорд: досрочная победа – 4.50, победа по очкам – 2.00
Гамбоа: досрочная победа – 7.00, победа по очкам – 4.00

Еще одним интересным поединком этого вечера будет бой за вакантный пояс WBO International в среднем дивизионе между россиянином Матвеем Коробовым (23-0, 14 КО) и мексиканцем Хосе Узкатеги (22-0, 18 КО).

Оба бойца на весах показали одинаковый, максимально допустимый вес – 72,6 кг. В первой попытке Узкатеги показал на 100 граммов больше, однако сняв с себя всю одежду, Хосе уложился в лимит со второй попытки.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 28.06.2014 - 10:17

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя flame
flame 28.06.2014 - 10:57

Мне на секунду показалось,что Кроуфорд в килте взвешивается,а это у него труселя такие) Арум девчат в треники поодевал. Похолодало что-ли?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.06.2014 - 11:24

Юра отправь его спать

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 28.06.2014 - 11:28

накидает Теренс твоему Юрику, полный чемодан, не переживай)

может поспорим, на 2 недельки?)

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.06.2014 - 11:39

дак у меня ава висит до 31. А потом я на Альварес - Лара спрорил. Вроде не успеем

да и ктому же я не вижу Гамбоа явным фаворитом просто болею за него

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 28.06.2014 - 11:40

кто готов заключить пари на этот бой? я за Кроуфорда

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 28.06.2014 - 11:45

Я готов на две недели smiley

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Радик
Радик 28.06.2014 - 11:48

пари заключен на 2 недели)yes

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 28.06.2014 - 11:53

OK )

Гамбоа визуально в топ форме и с настроем вроде бы все в порядке, отлупит Крауфорда как мешка 100 %  ))

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.06.2014 - 13:15

Темный лес пишет:

OK )

Гамбоа визуально в топ форме и с настроем вроде бы все в порядке, отлупит Крауфорда как мешка 100 %  ))

Бугага....будет рассматриват пол с близкого расстояния...похрюкивая

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.06.2014 - 11:44

хотя в общем то давай )

только я смогу одеть твою аву только с 31, идёт?

если да то спорим до боя Альварес - Лара, там  дней 12 кажется

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 28.06.2014 - 11:49

мы с тобой уже наспорились Гром)) через 29 дней наступает аватарное полугодье)

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.06.2014 - 12:06

ну ок

кстати что думаешь по поводу боя Ускатеги - Коробов?

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 28.06.2014 - 13:52

я не настолько уверен как ты, но тоже склоняюсь к победе Ускатеги, молодой, бьющий, появился шанс пробится в топы. а Коробов пока что ничем не удивил, простои, бои с ноунеймами, не знаю короче, посмотрим

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 28.06.2014 - 12:00

Кроуфорд кощей)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.06.2014 - 12:09

Коробов - победит!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.06.2014 - 12:21

хотелось бы конечно но я сильно сомневаюсь. Резкий переход от мешка к околотопу

По мне Ускатеги сильнее многих в среднем, круче чем тот же Маклин или Стивенс

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.06.2014 - 12:24

Никогла за него не слышал, но если ты считаешь что он получше Стивенсона и Маклина, то Моте придется не сладко..........

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.06.2014 - 12:35

И Стивенс и Маклин его выпорят, Гром принижает их из того, чьи они бывшие соперники)

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.06.2014 - 12:34

Ты про Ускатеги?)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.06.2014 - 12:37

Про него.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.06.2014 - 12:37

ААА))) Все Генка виноват))))))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.06.2014 - 14:30

No Mas пишет:
И Стивенс и Маклин его выпорят, Гром принижает их из того, чьи они бывшие соперники)

я никого не собираюсь принижать. Стивенс ну вообще никого не побил, все его соперники - ниже среднего. Ускатеги мне понравился и уже давно была про него тема я давно его заметил и ставил довольно высоко. Перспективный по моему боец, кроме того зрелищный.

Кстати кто первый сказал что я хейтер Головкина и принижаю всех его соперников? пока гена поднимался я болелв каждом бою за него. Понимал что в Universum где он был на котракте первое время болших боёв не дадут. Когда он поехал в США был чертовски рад и думал что вот сейчас пойдёт. Но время прошло и ничего не поменялось. И в любом конкуретном бою я бы болел за Головкина, за исключением боёв с кем то из моих любимых боксёров. Я ни разху не писал про него ничего плохого просто старался осадить очень ярых фанатов когда те писали что Уорд и даже Мейвезер боятся Гену.

И Маклина со Стивенсом я уважаю но их урвоень по мне не высок, тот же Адама по моему сильнеее обоих.

Короче меня тут неправильно поняли

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 28.06.2014 - 14:29

АндрейМ пишет:

Никогла за него не слышал, но если ты считаешь что он получше Стивенсона и Маклина, то Моте придется не сладко..........

эээ не Стивенсона а Стивенса )))

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 28.06.2014 - 12:18

И Гамбоа победит!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 28.06.2014 - 14:03

Это Васе сюда 2 категории. Ну пусть пока живут знач)

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 28.06.2014 - 14:23

понравился юрок на гляделках

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04



�������@Mail.ru Rambler's Top100