Эррера: Гарсия пытается обратно возродить свою карьеру

Маурисио Эррера долго не мог поверить, когда услышал имя следующего соперника чемпиона мира по версиям WBA и WBC Дэнни Гарсии. Его соперником будет малоизвестный Род Салка, и их бой будет главным событием боксёрского вечера 9 августа. 

В марте Гарсия близко выиграл у Маурисио Эрреры, но практически все уверенны что тот бой Гарсия проиграл. После матча Гарсия отклонил матч-реванш и сказал что хочет двигаться дальше к большим боям.

"Он не хочет снова встречаться со мной в ринге. Он думал что бой со мной будет лёгким, и он ошибся. Сейчас же он выбрал совсем проходного соперника. Когда ты чемпион ты должен драться только с лучшими. Он мог встретится с Ламонтом Питерсоном, но отказался. Он говорил что собирается поднятся в полусредний вес, но решил остаться в суперлёгком. Я думаю бой с Салкой для него большой шаг назад. " - говорит Эррера. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.06.2014 - 21:44

Так и есть - такой бой никому не нужен. Может Гарсия резко сдулся - кто знает

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 28.06.2014 - 21:48

Посмотрим продолжит ли Гарсия традицию которую сам и начал smiley. В этом году лидеры суперлёгкого выступают плохо против андердогов

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 28.06.2014 - 22:26

Гарсия щас в такой ситуации что от этого боя ничего хорошего не получит. Легко победит - скажем что побил мешка, плохо выступит или не сможет нокаутировать - закидаем его гавном cool

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.06.2014 - 22:44

ruslan2f пишет:

Легко победит - скажем что побил мешка, плохо выступит или не сможет нокаутировать - закидаем его гавном cool

crying

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 28.06.2014 - 23:21

Он сам загнал себя в такую ситуацию

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя flame
flame 30.06.2014 - 00:07

Это ему за Эрика, падлюке.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.06.2014 - 22:46

Кароч, нужно временный пояс между Маттиссе и Постолом разыгрывать.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 29.06.2014 - 05:25

странный выбор!........зомби укокошить решил на досуге чтоли?

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 29.06.2014 - 13:56

Конечно, лучше бы дал реванш Эррере или с Питерсоном бой провёл. 

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 29.06.2014 - 23:35

Род Салка? хрошо хоть не Родион Пастух)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.06.2014 - 23:42

sanya_xl пишет:

Род Салка? хрошо хоть не Родион Пастух)

В принципе мама Пастуха вполне могла к нему так сокращенно обращаться в дестве: "Род, салка? Или колбакски?"

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.06.2014 - 06:38

А по-моему, сейчас создается та же ситуация, что и до боя Гарсии с Матиссе.  я помню слова Бэлла в тот период: "если Дэнни не выберет Матиссе, то он идет накуй" .  к тому времени, Гарсия встретился только с одним сильнейшим - Ханом, и его эти ветерано-замесы с Мораллесом, Джудой  и т .д  всех заипали, ему пришлось драться с Матиссе. 

После боя с Лукасом  критики на время притихли, а теперь, спустя почти год, после выбора такого отстойного противника, вновь началась старая песня - и поделом. Щас его прижмут к стенке, и он вынужден будет выбрать кого-то посерьезней

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100