Лара:Альварес очень неуверенный в себе боец.

12 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 31-летний кубинец Эрисланди Лара проведет поединок против экс-чемпиона мира в этом же весе 23-летнего мексиканца Сауля «Канело» Альвареса. Как рассказал Лара, этот бой очень много значит для него. «Победа в этом бою — все для меня, — цитирует Лару BoxingScene.com. — Для меня очень продемонстрировать миру, что я не просто лучше Альвареса, а лучше на 150 процентов. Как уже и говорил раньше, я возьму его с собой в кубинскую школу».

Ранее Альварес отмечал, что Лара боится его, однако кубинец с этим несогласен. «Он говорит чушь, — уверен Лара. — Он знает, что я никого не боюсь и просто пытается накачать себя перед боем. Дело в том, что он очень неуверенный в себе боец и знает, что проиграет. Говорить подобное — плохой знак для него. Он потерян и запутан».

В предстоящем бою титул Лары на кону стоять не будет, поскольку поединок пройдет в промежуточном весе — на 1 фунт выше лимита первого среднего веса — 155 фунтов (70,3 кг). Ранее Альварес не смог уложиться в лимит 154 фунтов (69,9 кг) перед боем с Альфредо Ангуло. Альварес и его команда еще за 5 дней до боя поняли, что Сауль не сможет сделать вес. За сутки до взвешивания команде Ангуло было сделано предложение повысить лимит до 155 фунтов, и был выплачен штраф. «Канело не может сделать вес и отказался от боя за титул, — продолжил Лара. — Это очень неуважительно с его стороны и мотивирует меня еще сильнее».

«Прямо сейчас я сфокусирован на бое с Канело, но позднее, когда я побью его, я буду рассматривать другие варианты, — Конечно же я хотел бы драться с Флойдом Мейвезером.  Он считается лучшим боксером в мире, и я хочу быть первым, кто побьет его». 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 27.06.2014 - 14:50

50 на 50........

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.06.2014 - 14:55

А что если они оба боятся? 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fritz
fritz 27.06.2014 - 15:12

Лара наверное сегодня единственный из 63-69 кто может навалять Везеру

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 27.06.2014 - 15:30

Желаю удачи Ларе, кто будет спорить на аву?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 27.06.2014 - 15:43

побольше бы таких интригующих боев.    и еще время для этого боя отличное, оба после своих лучших выступлений.  болел в этих боях за их соперников, но и Лара и Альва удивили, ахуительно выступив.    а за кого тут болеть, хз.  и непонятно что для бокса лучше..  если Альварес победит, то не факт что его еще не пооберегают несколько боев перед крупным ивентом. особенно если перейдет в средний.  и будет ли бой с Котто, тут тоже вилами по воде, хотя очень бы хотелось.  если Лара выиграет, то с кем драться то.  с Чарлами врядли, так как один тренер.  реванш с Молиной и Мартиросом?  интересно, но не воодушевляет.  Андраде, Киркленд - НВОшные, но с ними да, былоб круто.   но если на будушем не циклится и сосредоточится на Лара-Альварес, то тут я за красивый богз.  ну и хотелось бы нокаута. 

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 27.06.2014 - 16:02

Недеюсь Лару не купят как Ангуло и мы увидим конкурентный бой.

Вверх
0

Аватар пользователя Parenb
Parenb 27.06.2014 - 16:32

yevgen пишет:

Недеюсь Лару не купят как Ангуло и мы увидим конкурентный бой.

Думаю что будет именно так,зачем сливать будущую pvv звезду под нееудобного кубинца????

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 27.06.2014 - 17:01

Если верить их словам, то они оба досмерти напуганы)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя rav71
rav71 28.06.2014 - 16:49

За Альву !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя flame
flame 28.06.2014 - 17:02

Рыжик от неуверенности, тебе таких бомб, на твою кубинскую бестолковку накидает,что не поможет тебе, даже твой велосипед.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.06.2014 - 17:15
Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 28.06.2014 - 17:36

попросматривал немного обоих, всеж за Лару притоплю.   но чтоб победить по очкам, ему  нужно у чтото типа того что Риго с Донейром устроил.  хз, сможет ли, судьи будут аццко Сауля вытаскивать.   но по чесноку думаю по очкам в районе 116-112 возмет, но бой врядли зрелищным будет. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100