Гамбоа нокаутирует Кроуфорда, считает Эрисланди Лара

На арене CenturyLink Center в Омахе (США) послезавтра состоится мегафайт локального масштаба: обладатели идентичных рекордов – 23-0, 16 КО – Юриоркис Гамбоа из Кубы и Теренс Кроуфорд из Штатов выяснят, кому после их встречи достанется пояс чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг), который пока ещё находится в руках американца. По мнению ещё одного кубинца Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО), не сачковавший на тренировках Гамбоа может победить чемпиона досрочно ещё до середины поединка.

«Думаю, если Гамбоа подойдёт к бою отлично подготовленным, он забьёт Кроуфорда за 4-5 раундов. Главное – отменная подготовка. У кубинцев отличная "база" и крутой любительский опыт. Не думаю, что на Юриоркисе отразится в плохую сторону длительный простой. Просто нужно тщательно всё проработать на тренировках, и тогда победить ему будет не так уж и сложно», – считает земляк Гамбоа.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 26.06.2014 - 20:51

Какое неожиданное заявление, давайте ещё у Айтемза спросим и тоже все удивимся blushlaugh

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 26.06.2014 - 20:57

Я тоже считаю, что Гамбоа удосрочит Кроуфорда.

Но и не удивлюсь, если Теренс победит.

Нас ждет хороший, конкурентный бой.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 26.06.2014 - 21:08

Я тоже считаю, что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.06.2014 - 21:18

Я тоже считаю, что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 26.06.2014 - 21:31

Да Сидни Кроуфорда и я вырублю, к гадалке не ходи.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 26.06.2014 - 21:42

Danila-master пишет:

Да Сидни Кроуфорда и я вырублю, к гадалке не ходи.


Ты Сидни, а я и Теренса вырублю, даже их вместе, если они вдвоем против меня на ринг выйдут. Я же ПЕЛЬМЕНЬ.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.06.2014 - 21:41

Я тоже считаю что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда!

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 26.06.2014 - 21:42

Я тоже считаю что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда!

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя akkad
akkad 26.06.2014 - 21:43

Я тоже считаю что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда!

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 21:47

А я за Кроуфа, надеюсь он вас огорчитdevil

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.06.2014 - 21:52

No Mas пишет:

А я за Кроуфа, надеюсь он вас огорчитdevil

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 21:58
Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 26.06.2014 - 21:47

Кто еще считает что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда?Айтемз,Хунито подтягивайтесь

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.06.2014 - 21:51

akkad пишет:

Кто еще считает что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда?Айтемз,Хунито подтягивайтесь


Айтемз 30 числа подтянется и еще 5 юзеров вместе с ним

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя akkad
akkad 26.06.2014 - 21:54

За что забанены то?Он же говорил что за все годы проведенные на ФН ни разу не был забанен.Значит сорвался?)

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.06.2014 - 22:01

Там случилась самая типичная вещь - вечерний чат в ветке про Усика. В принципе все ветки про Усика превращаются в вечерний чат некоторыми индивидами

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2014 - 02:53

Hariton пишет:
akkad пишет:

Кто еще считает что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда?Айтемз,Хунито подтягивайтесь

Айтемз 30 числа подтянется и еще 5 юзеров вместе с ним

А шо за куйня?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 26.06.2014 - 21:50

перекличка?)

 

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2014 - 02:54

Все кто считает,что Гамбоа нокаутирует Кроуфорда неадекваты и я не хочу больше с ними разговаривать))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Parenb
Parenb 27.06.2014 - 04:27

Ногой в пах если тока нокаутирует,не в своем весе и так будет бой.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Africa
Africa 27.06.2014 - 09:44

Гамбоа так потешно в нокдауны падает, надеюсь в воскресенье утром заценить это в прямой трансляции)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 27.06.2014 - 10:26

Гамбоа, Гамбоа, что же с ним происходит? Парень очень талантливый, удар, скорость, в разы круче любого безударного Лома, но что-то у него не так, может ленится просто.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 27.06.2014 - 11:06

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя yevgen
yevgen 27.06.2014 - 15:53

Не нокаутирует, но перестучит по очкам.

Вверх
0

Аватар пользователя Новиков
Новиков 29.12.2014 - 00:57

жаль ошибся Лара с прогнозом.

Вверх
0
Аватар пользователя Lucas
Lucas 29.12.2014 - 08:00

да уж, короткорукий кубинский Юрик нихрена не смог сделать, да и был он как-то не в себе чтоли) может не выспался перед боем...

Вверх
0

 (с)



�������@Mail.ru Rambler's Top100