Альварес: «Лара напуган и не понимает, зачем ему это всё»

Бывший чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) Сауль Альварес (43-1-1, 31 КО) заявил, что «увидел страх» в глазах соперника по поединку 12 июля в MGM Grand, Лас-Вегас, США. По мнению мексиканца, «обычный» чемпион WBA Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) еще в марте, когда пришёл на послематчевую пресс-конференцию боя Альварес-Ангуло, пожалел, что бросил вызов «Канело».

«Да, мне было слегка не по себе, когда он заявился и начал говорить, что давай, мол, драться. Но едва он приблизился и я глянул на него, то заметил, что парень-то напуган и дрожит от перенапряжения. Мне показалось, он и сам не понимает, на что нарывается. Возможно, это просто его менеджмент решил, что нужно заслать Эрисланди "поцапаться" со мной. Ну... Что ж, теперь бой уже скоро, народ получит то, чего хотел», – заявил Альварес. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.06.2014 - 16:00

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Радик
Радик 26.06.2014 - 00:02

Лара идет в школу....мексиканскую))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 25.06.2014 - 16:14

Лара ссыкло))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Диг
Диг 25.06.2014 - 22:06

да даже по этой фотки видно ссыт!!!глаза как у пугливой лани...но с блядинкой-))

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Parenb
Parenb 25.06.2014 - 16:19

За Рыжего!!!

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 25.06.2014 - 16:51

Ларёк, декласни распиаренного, и левым прямым разбей весь нос конопатому.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 25.06.2014 - 16:56

После боя, наверное рыжик точно расплачется с разбитым носом.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 25.06.2014 - 17:42

Мало верится,что кубинец напуган....может мекс сам мандражирует немного и занимается самоуспокоением

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя flame
flame 25.06.2014 - 22:44

Рыжий ураган, снесет кубинского голодранца. Задрали эти кубинские выпердеши, со своей спизженной совковой манерой бокса. Даже уже ихние истории остопиздели.Все,как один- мученики, с голой задницей ,сьебались с родины и идут через тернии к звездам. Даешь брутальный, мексиканский стиль профи!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.06.2014 - 18:05

Лара даже Головкину не ссал вызовы делать.  Неустрашимый Кубинец будет орлом кружить над мексиканской рыжей черепашкой

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.06.2014 - 02:38

IronMax пишет:

Лара даже Головкину не ссал вызовы делать.

Не,ну он просто Головкина не ссыт(Головкин сам его боится),а Альву ссыт

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 25.06.2014 - 18:08

Даже не знаю что Альварес будет делать... Если задумает боксировать то вообще ничего не попадёт, а давить он не будет потому что не привык несмотря на изическую мощь

Лара деклассирует рыжего

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 00:07

Альва пройдёт Лару и Айриш будет над вами смеяться.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 26.06.2014 - 00:09

чего так? сомневаешся в бороде кубинца? или боишся что Ларек может уснуть во время боя?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 00:26

Думаю Рыжий досрочку оформит. Лара лучше, но критичной разницы в классе там нет. Рано или поздно, Альва его достанет.

Топлю за Лаврентия, но не сильно в него верится.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 26.06.2014 - 00:29

я хоть и спорил на этот бой, ставив на Ларька, дпускаю мысль что Рыжий может победить, не дают мне покоя те 2 нокдауна в боя с Псом)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 00:45

Меня больше не нокдауны смущают, а то, что Лара сам себе эти проблемы выпросил, нех было у канатов застаиваться. Видимо Ангуло своим еблоблоком его загипнотизировал)

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 25.06.2014 - 18:36

Хорошо смёётся тот, кто Пастух из Бэнтли.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя g-man
g-man 25.06.2014 - 19:02

Альва будет выпорот. После боя он вернётся к превычному околачиванию малышей и стариков.

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 25.06.2014 - 22:14

Так то техническое преимущество целиком на стороне Лары, но есть ощущение что Альварес победит, как будет посмотрим...бой очень конкурентный

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 25.06.2014 - 23:38

За Альвареса

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 25.06.2014 - 23:50

Лара победит. Лара - боксер.   а Альварес это С.Михайлов, только  в мире бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.06.2014 - 02:36

fritz пишет:

Лара победит. Лара - боксер.   а Альварес это С.Михайлов, только  в мире бокса.

Вообще то он М.Кокшенов и он ебашки разводить в ринге не намерен,уголёк ляжет лицом вниз...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fritz
fritz 26.06.2014 - 02:45

Обсудим это здесь после их боя. Прям в этой ветке.
Я настаиваю на своем - Михайлов будет выстегнут копченым.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.06.2014 - 14:59

fritz пишет:
Обсудим это здесь после их боя. Прям в этой ветке. Я настаиваю на своем - Михайлов будет выстегнут копченым.

Добро,ща точкану в закладки))Михайлов тебе........ишь ты...))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 26.06.2014 - 16:04

На Евдокимова больше похож, только морда красная. Из бани идёт наверное. smiley

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 00:27

Кстати, кто-нить хочет забиться? Ставлю на веснушку.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 26.06.2014 - 00:47

Принято! На неделю, две? Насколько готов жестить с авой?)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Ross
Ross 26.06.2014 - 12:26

Я тоже забьюсь, ставлю на Кубу

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Irish
Irish 26.06.2014 - 15:02

Правильно ставишьdevil

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 26.06.2014 - 20:21

Я в этом противостоянии тоже за Кубу, да и баба с Юркиной стороны мне больше нравится

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2014 - 17:10

Hariton пишет:
да и баба с Юркиной стороны мне больше нравится

Да ну.... у ней ноздри как у летучей мыши))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 15:40

Давай со мной.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.06.2014 - 19:05

No Mas пишет:
Давай со мной.

Стоп стоп,а ты не со мной ли спорил?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 19:07

Неа, но могу с тобой, если не найдёшь того, с кем спорил)

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 26.06.2014 - 20:00

А чего ты меня то задинамил? Боишься!?) Я уже думать даже начал, какую тебе аву нацепить, когда рыжик кровью умоется.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 20:18

Мы вроде не договаривались, ты выразил интерес, но я твоё предложение не принимал. Скальп Росса ценнееcool

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 26.06.2014 - 23:44

Спасибо на добром слове) Ну чо, две недели без гомосятины как обычно?

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.06.2014 - 23:46

По рукам)

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 27.06.2014 - 04:42

Ах так?!) ну ладно. Надеюсь Ларек и Росс не подведут)

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2014 - 17:13

No Mas пишет:

Скальп Росса ценнееcool

cryingcryingcryingyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 26.06.2014 - 20:16

С тобой спорил я! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2014 - 17:53

Junito пишет:

С тобой спорил я! 

Хорошо что напомнил...пойду аву подыщу

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя yevgen
yevgen 26.06.2014 - 22:58

За Лару, рыжий переоценён. 

Вверх
0

Аватар пользователя DabanG
DabanG 27.06.2014 - 20:07

Интересно, Айриш ни с кем не забивался?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100