Уоррен не считает Прайса достойным оппонентом Чисоре

Британский промоутер Фрэнк Уоррен опроверг слова немецкого коллеги Калле Зауэрланда о возможности встречи британского супертяжа Дэвида Прайса с победителем боя между британцами Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой, которые 26 июля оспорят звание обязательного претендента на титул чемпиона WBO.

- Чисора и Фьюри в полном порядке и без боя с Прайсом, — отметил Уоррен. — Это настоящая битва между чемпионом Европы и непобедимым Фьюри. Победитель этого противостояния получит право встречи с чемпионом WBO Владимиром Кличко. И это не сравнимо с поединком против Прайса. Он не готов драться с любым из этих двух парней, не говоря уже о Кличко. Посмотрите на его недавние бои. Он умудрился побывать в нокдауне в первом раунде от Ондрея Палы, которого Чисора остановил за три раунда. Он не очень уверенно выглядел в бою против Ярослава Заворотнего. Я предлагал Прайсу бой с Чисорой после его первого проигрыша Тони Томпсону. Для Чисоры это был первый выход на ринг после поражения Дэвиду Хэю. Однако Прайс предпочел вторую встречу с Томпсоном, и что из этого вышло.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

boxingscene.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.06.2014 - 11:24

Очень хотелось бы,чтоб Дерек Чисора победил Цыгана... и тогда сразу,еще до конца 2014 года надо организовывать бой с Владимиром Кличко.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя yardim
yardim 24.06.2014 - 22:29

Меня тоже раздражает цыган, и хочется, чтобы кто-нибудь его наконец завалил, но если на кону стоит бой с Кличко, я бы предпочел, чтобы это был Фьюри, а не Чисора. Я ничего не имею против Чисоры, но очень хотелось бы увидеть конкурентный бой с Кличко, а я абсолютно убежден, что Чисора на это не способен. Ему не хватит на Кличко ни габаритов, ни скорости, ни техники, ни силы удара... Думаю, если они встретятся, нас ожидает банальное избиение, а такие избиения уже поднадоели.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 24.06.2014 - 12:06

Прайса надо со стриптизером свести,за радужный пояс и вечер назвать "Бой на дне" 

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 24.06.2014 - 12:10

Ёж пишет:

Прайса надо со стриптизером свести,за радужный пояс и вечер назвать "Бой на дне

crying

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 24.06.2014 - 22:28

Кстати, хорошая идея. А еще в компанию им можно добавить Ляховича и Ваха и провести турнир аутсайдеров. smiley

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 24.06.2014 - 12:12

Ну не с победителем, так с проигравшим было бы вполне приемлемо.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя yevgen
yevgen 27.06.2014 - 16:07

С проигравшим да.

Вверх
0

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 24.06.2014 - 14:23

До боя с Хэем я был хорошего мнения о Чисоре и реально считал что он запросто может в реванше пройти Фьюри и многих именитых проспектов, особенно после боя  с Хелениусом. Но после боя с Хэем, он стал унылой и заблочной блевотиной, что болтает в каждом раунде от таких как Пала. По хорошему, надо чтобы побеждал Фьюри(скорее так и будет), сколько у Вовы было таких как Чисора-не интересно, а вот Фьюри, хоть и может влететь в первой половине, но бой полюбому будет интересный. А с другой стороны хочется чтобы Шиз заткнул величайшего.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 24.06.2014 - 14:28

Не понимаю, зачем Зауры пытаются по новой распиарить английскую стекляшку... Ведь уже людям не будет интересен его бой с Кличко и много денег он не соберёт. Надо было Бойцову вместо Леапай выбирать Перковича, тогда бы заработали денег побольше чем Леапай и забили бы пиарить стриптезёра.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.06.2014 - 20:33

Прайс сейчас днище и у него нету абсолютно никаких перспектив на топовом уровне...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 25.06.2014 - 08:32

Как-то все быстро подзабыли великую победу Прайса над Великим Одли Харрисоном.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 25.06.2014 - 09:18

ИМХО, Чизора после первого поражения Фьюри стал опытнее и лучше. Фьюри остался тем же.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!



�������@Mail.ru Rambler's Top100