Ломаченко-Рассел: Слова после боя

 

Американский боксёр Гэри Расселл-младший заявил, что судьи справедливо присудили ему поражение в поединке с Василием Ломаченко.

«Это было справедливое решение. Меня разочаровало поражение, но мы воины, и вернёмся к отправной точке. Он очень хорошо уклонялся, мы старались сближаться с джебом, но он успешно двигался. Я должен снять перед ним шляпу. Я должен лучше идти вперёд. Не думал, что он будет лучше меня. Мы не выполнили план на бой. Мы собирались сокращать дистанцию между вторым и третьим джебом, но подобраться к нему было не так просто, как я думал», — цитирует Расселла-младшего Boxingscene.

 

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко заявил, что в поединке с американцем Гэри Расселлом-младшим у него был отличный план и он сумел реализовать его. 

«Я очень счастлив и взволнован быть чемпионом мира. План на бой, подготовленный нашей командой, был отличным, я старался наносить точные удары, и у меня получалось. Я очень хорошо попадал. Я начал с ударов по корпусу, а потом перешёл к голове», — передаёт слова Ломаченко Boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 22.06.2014 - 15:42

Надеюсь, теперь Расселу дойдет, что 24 мешка особого опыта не приносят.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 22.06.2014 - 15:49

Да норм этот Расселл, все, кто, не особо хорош на ногах, будут с ним проблемы иметь. Руки-то у него охрененно быстрые.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.06.2014 - 03:50

Да что толку от этих рук если он ими как кролик по блоку шлёпает? Нафига в одно и то же место бить? Вот я вообще не понял смысл его этих комбинаций.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя satri
satri 22.06.2014 - 16:00

Раселл быстр как Россомаха!!! ))))

но в 12-м раунде Вася еще чуть чуть и добил бы его в нокаут

гонг спас америкоса

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 22.06.2014 - 16:22

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко!!!!!! Бля как же это приятно звучит !!!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 22.06.2014 - 16:47

рассел мелковат как-то смотрелся по сравнению с васей.......трудовая победа!....удара нет и невпечатлил вася своим стилем ,как-то с натягом с трудом.....ну всёравно молодец.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.06.2014 - 16:55

У Расселла с характером все в порядке, но с его габаритами, с ричем 1,55, с такими легкими ударами, даже гипер-скорость ему не помошник на топ уровне в этом весе

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 22.06.2014 - 17:21

Ну чего ты про этот рич аж второй раз вспомнил? Херня это всё. И, кстати, в трансляции указали рич как 1.63.

 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 22.06.2014 - 17:24

Может быть у Рассела реально рич 163, но у Лома явно больше чем 165. Не может быть чтоб у него был такой короткий размах

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.06.2014 - 18:30

У Лома рост 1,80, рич у него как минимум 1,70, у карлика Арсэ рич 1, 68

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 22.06.2014 - 18:36

У Васи рост 1.80? Пошутил?))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.06.2014 - 18:49

Ну да, это бородатая шутка согласен, но все равно разница в габаритах была неприличной

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 22.06.2014 - 19:28

Согласен)

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 22.06.2014 - 18:25

Low Blow пишет:

Ну чего ты про этот рич аж второй раз вспомнил? Херня это всё. И, кстати, в трансляции указали рич как 1.63.

 

Потому что именно охуенная разница в длинне рук и в габаритах в целом определила исход этого боя

перестучал бы Расселл, если бы не был таким карликом короткоруким, я думал у него удар посильнее, но и его не оказалось

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 22.06.2014 - 17:35

Уже Рассел мелковат и вообще он мешок)
А ведь многие на сайте склонялись именно к победе Рассела, но не все могут смотреть в завтрашний день)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 22.06.2014 - 17:37

sanya_xl пишет:

Уже Рассел мелковат ...

А он и до боя был мелковат. И почти все это отмечали

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.06.2014 - 17:39

sanya_xl пишет:

Уже Рассел мелковат и вообще он мешок)
А ведь многие на сайте склонялись именно к победе Рассела...

http://fightnews.ru/2014/06/20/rp-21062014-subbota

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 22.06.2014 - 17:37

Мы собирались сокращать дистанцию между вторым и третьим джебом, но подобраться к нему было не так просто, как я думал», — цитирует Расселла-младшего Boxingscene.

.................

Мы, Рассел второй, очень обижены на Васю, что он не дал нам реализовать наш план.

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.06.2014 - 17:50

ага, за такое можно и лицо набить crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 22.06.2014 - 18:05

Меня в очередной раз улыбнула смена настроений и мыслей ...это так по файтньюсовски)))) до боя у Рассела самыебыстрые руки, опыт в профи,лояльность судей, говорилось что он гораздо лучше Салидо...а после победы над ним - мелкий,тупой и безударный.... обожаю ФН за это )))))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 22.06.2014 - 18:52

Есть постулат: "Убери у человека правоту, и он умрёт."  Никто не хочет быть неправым)). Поэтому, народ выкручивается по ходу пьесы)).

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.06.2014 - 18:13

Это говорили неадекваты, которые в боксе мало чего понимают.   No mas уже скидывал ссылку на рейтинг прогнозистов, и этот бой. Там все пользователи почти голосовали за победу Васи. А голосовали они так потому что имеют опыт прогнозрования и шарят в боксе  )

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 22.06.2014 - 18:29

Я сам ставил на победу Ломаченко близким решением,но реально очень опасался за Василия...это не Гэрри таким оказался отстоем,его таким сделал Ломаченко

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя yevgen
yevgen 22.06.2014 - 23:17

О как Рассел запел после боя, а Вася дествительно лучше него во всём. 

Вверх
0

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 23.06.2014 - 03:35

когда бой с солидолом был,то вы все тоже горланили что вася его порвёт!...так что 1:1.........я считаю что вася безударный выносливый как вол и за счёт физухи и сгонки веса берёт бои,а не за счёт красивой техники,сильного удара и тд и тп......в своём весе за 60 его порвут.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.06.2014 - 12:01

Оно прямо чувствуется,что ты места себе не находишь и уже просто дождаться не можешь когда порвут Ломаченко. Жди,друг,жди...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Lennox
Lennox 23.06.2014 - 14:14

Васек в основном выиграл за счет ног и природному радару и инстинкту самосохранения! А этого маловато для супперчемпиона! С топами будет трудно!

Вверх
0

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 23.06.2014 - 19:03

Донейра я думаю Вася съест. То что Ноните старый Дарч устроил, Василь сто пудово повторит, только без фанатизма. Ну или в стиле Ригондо его отвелосипедет. Но Доня на сегодня не загадка - все понимают где его слабые стороны. Вот Градович тут дело темное. Больших скальпов у него вроде бы и нету, но и слабые стороны не выявлены, как и Уолтерса, так что эти двое ИМХО на сегодня поопаснее донейра будут. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 23.06.2014 - 19:48

Интересно, Лом говорит я, а Рассел мы...перекладывает часть ответственности на команду по моему)).

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 24.06.2014 - 04:25

Да не, эт вряд ли. Рассел норм. парень. Просто сказал так, как подвернулось. Никакого тайного смысла в этом нет. Жаль, что он такой малой. Ему бы чуть большк размеров, то был бы вообще класс. Разница в габаритах большая была, слишком.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100