Команда Герреро: Турман должен побить Лару чтобы получить бой с Робертом

Боб Сантос, менеджер бывшего чемпиона мира Роберта Герреро, заявил что Кит Турман должен сделать что то особенное чтобы заполучить бой с его подопечным. 

В эту субботу Герреро вернулся на ринг после почти годичного перерыва и принял участие в бое, который станет кандидатом на " Бой года". Герреро одержал победу над японским боксёром Йошихиро Камегаи в зрелищном 12-раундовом бою. 

Сантос не впечатлён победной серией Кита Турмана в полусреднем весе и считает что он должен подняться в весе чтобы заполучить большие бои. 

Когда Герреро не смог заполучить большие бои в 130 и 135 фунтах то он поднялся на 2 категории вверх для встречи с достойной оппозицией. Учитывая что большинство больших имён отказываются драться с Турманом в полусреднем весе, то Сантос предлагает Турману подняться в первый средний вес и поискать себе соперника там. 

" Он должен сделать что то вроде того что сделал Роберт. Никто не хотел с ним драться и он предпринял дерзкий шаг - поднялся на 2 категории вверх. Кит Турман должен сделать тоже самое. Я не говорю о двух категориях, пусть поднимется на одну категорию вверх и встретится с Эрисланди Ларой. Если он его побьёт то гарантированно получит бой с Робертом. " - сказал Сантос.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 22.06.2014 - 19:14

Совсем охренели. Они бы ещё сказали что Турман должен побить Головкина чтобы получить бой с Герреро cool

Вверх
0

Аватар пользователя Parenb
Parenb 22.06.2014 - 19:18

Чуют КИтовскую пиздюлину и сразу ищут мазы.Ведь Турман разом может испортить малину с ноунеймами по 1 миллиону зарабатывать.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя No Mas
No Mas 22.06.2014 - 19:17

crying

Требования уровня ППВ-звезды, к коим Герреро и близко не относится.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 22.06.2014 - 19:25

А мне кажется,что сейчас акции Кита Турмана повыше будут чем у Герреро...и это Роберту нужно искать бой против новой звезды,а не наоборот.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 22.06.2014 - 19:38

Более идиотского условия я не припоминаю, при том что Герреро далеко не звезда

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Данте
Данте 22.06.2014 - 19:31

Больший бред редко прочитаешь,этот Сантос кретин которых еще поискать.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 22.06.2014 - 19:34

ШТООО??? Да это тебе нужно побить кого-то стоящего, чтобы с Турманом зарубиться.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 22.06.2014 - 19:35

та нахер Турману этот Герреро, если он Лару победит?    требования жесть конечно.   и если брать последние пару лет, то битая оппозиция Герыча и рядом с Турмановской не стоит. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 22.06.2014 - 20:06

и если брать последние пару лет, то битая оппозиция Герыча и рядом с Турмановской не стоит. Хз.. Берто, Айдын, Камегаи vs Чавес, Карасс + вышедшие в тираж( Завец, Кинтана).+- Вполне сравнимая оппозиция. Даже если Чавес с Карасём и посильнее переоценнёных турка и гаитянина, "рядом не стоит" всё же преувеличение...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 22.06.2014 - 20:14

Хулио Диаса забыл

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 23.06.2014 - 00:29

та на порядок лучше у Турмана оппозиция.   Берто, Айдын, как показало время, лузеры, слившие всем топам, в том числе и Карасю, который их не менее уверенно Геры прошел. .  в том что Турман их бы вперед ногами повыносил, я не сомневаюсь, интрига только в первой половине или во второй.  а вот прошел бы Герыч Турмановскую оппозицию, хз.   мог бы и споткнутся.    не в том он положении вобщем чтоб права качать.   у меня  даже есть сомнения что он большую кассу чем Турман, с одним и тем же соперником собрал бы.  

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 22.06.2014 - 19:36

Да накуй ты сдался Турману ,гоблин.  Кит с Портером может зарубу устроить и денег поднимут оба нехилых.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 22.06.2014 - 19:40

Да кому нахуй нужен этот мешок Герреро!!!
Они б после сегоднешнего боя лучше б молачли тихонечно. На морально волевых с разорванной рожей вытянул бой с ноунеймом из японии. Я до сих пор так и не понял, почему именно бой Герреро был главным боем вечера.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 22.06.2014 - 22:33

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 22.06.2014 - 22:48

ЧСВ зашкаливаетcrying

Вверх
0

Аватар пользователя yevgen
yevgen 22.06.2014 - 23:27

Идиотизм полнейший, тупее соскока не придумаешь. 

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.06.2014 - 00:38

Герреро не заслуживает боя с Турманом. Пусть сначала побьёт кого-нибудь стоящего, а потом и думает о Турмане, терпила везерский.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя rapid
rapid 23.06.2014 - 09:33

Сначала Турман должен побить Лару, Канело, Флойда.... и тогда они  подумают о бое с ним crying

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran



�������@Mail.ru Rambler's Top100