Оскар Де Ла Хойя о поединке Ломаченко-Расселл

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что 25-летний американец Гари Расселл-младший является фаворитом в поединке с 26-летним украинцем Василием Ломаченко. Напомним, что бой состоится 21 июня, а на кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

«Весьма интересная ситуация, что у Ломаченко всего два профессиональных боя, — заявил Де Ла Хойя в разговоре с BoxingScene.com. — У него огромный любительский опыт, а в своем прошлом бою он дрался с Салидо. И в этом бою получил опыт и сделал выводы из ошибок. Этот бой повысил его уровень еще на одну ступень. Все зависит от того, как это соотносится со всеми боями Гари Расселла. Уравнивается ли это все, и получается ли, что это равный бой? Тем не менее, я должен отдать преимущество Расселлу, потому что у него есть не только любительский опыт, но и более двадцати боев на профессиональном ринге. И я думаю, у Расселла выше ударная мощь, поэтому считаю Расселла фаворитом».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 20.06.2014 - 02:57

Хочется чтобы выиграл Ломаченко!
Вася вперед!!!

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 20.06.2014 - 11:32

если его также папа готовил,то всё пипец ==== тема о восхождении быстром рухнет в тартарары==== жаль.........

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 20.06.2014 - 13:02

Есть не здоровая чуйка за Васю, надеюсь, это чуйкой и останется

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 20.06.2014 - 13:05

Да нормально всё будет, парни! Есть у Васи всё, чтобы победить. Я верю. А и проиграет - моего уважения не потеряет.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя DEM
DEM 20.06.2014 - 13:07

Учитывая,какой из Оскара прогнозист,нужно срочно ставить на Васю.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя PROBET
PROBET 20.06.2014 - 16:57

Васе победы пожелаю. Однако, он, как мне кажется, не сделал выводов. Прооиграл, остановись, проведи несколько боёв. А тут, всё сразу навалилось на парня, может не вывезти чисто психологически.  На хрена "лізти поперед батька у пекло". 

Вверх
0
Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 20.06.2014 - 20:54

Да,пожалуй,рановато...Неплохо бы провести пару боёв присчтрелочных.Но,всё равно желаю удачи Василю !

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя yevgen
yevgen 20.06.2014 - 22:52

Оскар топит за своего.

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 20.06.2014 - 23:14

А кто это рядом с ним? Ни на Рассела, ни на Ломаченко не похоже, но тоже ничего так )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя the phenom
the phenom 20.06.2014 - 23:26

AJ пишет:

А кто это рядом с ним? Ни на Рассела, ни на Ломаченко не похоже, но тоже ничего так )

жена его

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)



�������@Mail.ru Rambler's Top100