Фьюри: о Вахе и Чисоре

Ирландско-цыганский проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) высмеял предположение экс-претендента на титул чемпиона мира Мариуша Ваха (27-1, 15 КО) о том, что в ответном поединке 26 июля на Phones 4U Arena в Манчестере (Англия) Дерек Чисора (20-4, 13 КО) вполне может победить нокаутом уже на старте боя.

«Если честно, то я заржал, когда прочитал мнение Ваха о том, что Чисора может меня по-быстрому нокаутировать. Не могу точно знать, но, походу, Мариуш конкретно "наступает на пробку". Слишком много польский водка, не? Если Дерек за весь первый бой так и не смог ко мне приблизиться, то что наталкивает Ваха на мысль, что он сподобится на это в реванше? Ну да, с той поры он заимел несколько побед, и чё с того теперь? Неужели, если завалить несколько таксистов из восточной Европы, резко станешь Суперменом-нокаутёром? А что до Ваха, то после того, как его методично отпинал Владимир Кличко, он вообще не выходил в ринг. И оно ещё что-то прогнозирует?» – по-чеширски улыбается Фьюри.

«Надеюсь, Чисора прислушается к мантрам Ваха и уверует в них. Тогда мне будет легче разнести его в пух и прах. Вообще, после того, как я ещё раз набью рожу Дереку, можно будет организовать в Манчестере бой и с другим лохом, Мариушем. Завалить их одного за другим на потеху публике, да и всего делов».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Радик
Радик 19.06.2014 - 10:44

Неужели, если завалить несколько таксистов из восточной Европы, резко станешь Суперменом-нокаутёром?

а кого завалил ты, чепушило?

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 19.06.2014 - 10:47

Радик пишет:

Неужели, если завалить несколько таксистов из восточной Европы, резко станешь Суперменом-нокаутёром?

а кого завалил ты, чепушило?

Знаешь,вот я поймал себя на мысли,что бой Фьри-Вах хотелось бы увидеть..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя npopok
npopok 19.06.2014 - 11:03

Как не парадоксально, но Фьюри получит конкурентный бой от любого, кто лупит "колхозные" свинги.... Их он ловит пачкой абсолютно все. Цыган дважды нюхал канвас от АБСОЛЮТНО безударных товарищей. Страшно представить, что бы с ним сделал пиковый Сэм Питер.... 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя pold
pold 19.06.2014 - 11:05

npopok пишет:

Как не парадоксально, но Фьюри получит конкурентный бой от любого, кто лупит "колхозные" свинги.... Их он ловит пачкой абсолютно все. Цыган дважды нюхал канвас от АБСОЛЮТНО безударных товарищей. Страшно представить, что бы с ним сделал пиковый Сэм Питер.... 

Давай говорить о настоящем...Как минимум Тони и Бриггс Фьюрика уделают.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Радик
Радик 19.06.2014 - 11:08

цыган не так уж и хорош, но и не настолько плох чтобы проиграть нынешним Тони и Бриггсу

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 19.06.2014 - 11:25

pold пишет:

Давай говорить о настоящем...Как минимум Тони и Бриггс Фьюрика уделают.

Увы, уже нет.... Тонька после Прайса очень сдал, возраст берет свое... Ну а к возрасту Бриггса добавляем еще и астму....
А вот молодые и бодрые колхозники а-ля Энди Руиз или Арреолы закатают Цыгана в канвас.... ИМХО.

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.06.2014 - 11:28

Я вроде как  к Фьюри очень пессимистично настроен, но не вижу что бы Бриггс и Тони которые ДАВНО деды,  или Руиз (ничего не показавший) или Ареолла (показавший что он далеко не крут) были бы теми кто пройдет Фьюри.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя bala25
bala25 19.06.2014 - 17:23

npopok пишет:

А вот молодые и бодрые колхозники а-ля Энди Руиз или Арреолы закатают Цыгана в канвас.... ИМХО.
 

Ни тот ни другой с Фьюриком не справятся. Может быть если взять его на два года помооже - то может быть. Сейчас он пособраней стал и габариты использует лучше. Думаю оба ему досрочно проиграют.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.06.2014 - 11:36

npopok пишет:

 Страшно представить, что бы с ним сделал пиковый Сэм Питер.... 

crying пиковый Сема может и хорош, но не настолько чтоб так говорить "страшно представить" crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.06.2014 - 11:08

В бою Вах-Фьюри я бы поставил на Ваха. Завалить его цыган не в силах, а вот пропустить тяжелую плюху за 12 раундов он может

Вверх
0

Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 19.06.2014 - 11:21

Вах слишком примитивный деревянный и безногий, единственное светлое пятно в карьере это ипанул Вовке по бороде, и все.  Цыган разберет его на запчасти.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.06.2014 - 13:02

Фьюри позитивный раздолбай, даже хорошо, что он есть в нынешнем хэви. А Чисора примитивен и безударен, перспектив у него никаких. Фьюри перебоксирует его за счет движения и габаритов, возможно задосрочит. Да, Фьюри валялся от безударных бойцов, но меня больше впечатлило то, как он затем поднимался и побеждал. И восстанавливается он быстро кстати.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя satri
satri 19.06.2014 - 14:11

хороший расклад

валит Чиза потом Ваха 

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.06.2014 - 18:54

Ну и топы нынче... Эх! Скорее бы Саша Витязь наш Златокрылый пришёл к Дайсону на бой со своей дружиной богатырской. Буду болеть за Чисору, Чисора крутой!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 19.06.2014 - 18:57

Хотя, можно и не Саша. Дайсцан очень бы подошел на роль соперника Карлосу Такаму. Ну или Луис Ортис наконец-то дефлорирует двухметровую бездарь. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя yevgen
yevgen 20.06.2014 - 21:17

На сегодняшний день цыган пройдёт и Чисору и Ваха, возможно досрочно.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100