Пуэрториканские проспекты выйдут на ринг 19 июня

Представители нового поколения пуэрториканской школы бокса (более развернутый материал об этом поколении появится уже на этой неделе) проведут очередные бои на профессиональном ринге в Баямоне (Пуэрто-Рико) 19 июня. В главном и двенадцатираундовом поединке вечера в рамках наилегчайшего веса (до 50,8 кг) сойдутся местный герой МакУильямс Арройо (14-1, 12 КО) и небитый филиппинец Фройлан Салюдар (19-0-1, 12 КО).

Другой пуэрториканец и бывший претендент на звание чемпиона мира в первом полулегком весе (до 55,3 кг), 28-летний Сесар Седа (25-2, 17 КО) в десятираундовом бою встретится с 24-летним мексиканцем Алексом Ранхелем (15-2, 9 КО). Кроме того, на карте этого шоу выступит молодой и перспективный борикуа (то есть пуэрториканец): панчер Причард Колон (9-0, 9 КО), представляющий первый средний вес (до 69,9 кг).

Компанию 21-летнему Колону, чей поединок запланирован на восемь раундов, составят боксирующие в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Джон Карл Соса (10-0, 6 КО, 21 год) и 17-летний Милтон Сантьяго (5-0, 3 КО). Хотя Сантьяго родился и живет в американской Филадельфии, у него пуэрториканские корни и на поединки он выходит в трусах расцветки национального флага Пуэрто-Рико.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.06.2014 - 20:16

филиппинский нокаутер Фройлан Салюдар (19-0-1, 12 КО) - по моему, нокаутером можно считать бойца у которого процент нокауто выше 80 процентов, этого парня, у которого процент нокаутов 60 процентов я бы нокаутером не назвал.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Africa
Africa 18.06.2014 - 20:24

ну в общем да, пускай будет просто небитый филиппинец) 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.06.2014 - 20:25

Можно добавить: с хорошим ударом - но не более)))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Africa
Africa 18.06.2014 - 20:26

да обойдется пока так) просто небитым филиппинцем быть тоже неплохо))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.06.2014 - 20:28

Хунито обязательно должен глянуть этот вечерок. Котто не вечен, пора присматривать пуэрчика на замену)

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 18.06.2014 - 20:32

Да он нашел Вердехо уже вроде) 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.06.2014 - 20:42

А про запас?) Вдруг оступится, как Дюлорме, хотя он ещё не потерян.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 18.06.2014 - 23:39

Ему-то попроще, а у аргов не густо. Из проспектов, только Брайан Кастано нравится, талантливый паренёк.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 19.06.2014 - 16:39

аргентинская надежда, не?))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.06.2014 - 17:08

Шо за холодец?

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 19.06.2014 - 18:15

Себастьян Себалос, хэви надежда Аргентины, его нокаутировал Маго, но такие проигрыши делают только сильней))

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 19.06.2014 - 18:36

еще один холодец)

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 19.06.2014 - 00:19

Africa пишет:

Да он нашел Вердехо уже вроде) 


Вердехо крут.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.06.2014 - 09:34

Хунито обязательно должен глянуть этот вечерок​. Где ж бы его показывали ещё!(  Пунчера-лайтмидла нужно заценить обязательно... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.06.2014 - 06:47

Африка, я вот поверил, что все трое на фото- те, о которых ты пишешь.а оказалось, нет.На фото только МакУильямс Аройо, он крайний левый. остальных двоих нету. 

вот Причард Колон

а вот  Цезар Седа

Из чего видно, что Причард Колон, как и полагается истинному панчеру - похож на Сергея Ковалева, а Цезар Седа - похож на красивого Гильермо Ригондо

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.06.2014 - 07:49

я знаю Колона и Седу, кстати он все же Сесар. Но их вместе на фото не нашел, взял фото из источника. Ну и в новости ведь не 3 боксера упоминается, может это другие на фото.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.06.2014 - 07:56

Africa пишет:
я знаю Колона и Седу, кстати он все же Сесар. Но их вместе на фото не нашел, взял фото из источника. Ну и в новости ведь не 3 боксера упоминается, может это другие на фото.

Так ведь название самой статьи, интригующе нам повествует, что "три пуэрториканца" - соответственно,их фото подсознательно мы желаем увидеть)) да я  в общем-то  просто так, для информации))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 19.06.2014 - 09:31

На фото только МакУильямс Аройо, он крайний левый. Подозрительно похожий на МакУильямса  тип его брат-близнец МакДжо(недавно приятно удививший). А в центре легковес Луис Джоэль Гонзалес, но он оступился на начинающем джоре и уже пару лет не выступает...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100