Ломаченко: Бой с Салидо в прошлом, сейчас я готовлюсь к Расселу

26-летний украинец Василий Ломаченко, которому 21 июня в Карсоне (штат Калифорния, США) предстоит поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO с не имеющим поражений 26-летним американцем Гари Расселлом-младшим, поделился некоторыми мыслями насчет состоявшегося 1 марта боя против Орландо Салидо. «Я думаю, что будь это мой пятый или шестой бой, и я был бы немного опытнее, для Салидо все было бы гораздо сложнее, — сказал Ломаченко RingTV.com через своего менеджера Эгиса Климаса. — Если отойти в сторону и посмотреть на то, что происходит в профессиональном боксе — примером может послужить бой Дениса Лебедева и Гильермо Джонса, который был отменен, так как один из бойцов не сделал того, что должен был, — я, вероятно, не согласился бы на этот бой».

На вопрос о том, считает ли он себя победителем в бою с Салидо, Василий отметил: «Я никогда не говорил такого и не хочу об этом говорить. Я готовлюсь к другому бою за титул». (Фото: Chris Farina / Top Rank)

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.06.2014 - 20:45

Нашел "в контакте": Для тех, кто говорит, что у Васи нет удара. http://vk.com/video97540911_167654618?list=a205ff22d425ca4516

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя London13
London13 18.06.2014 - 22:24

Ну, он не шлепальщик, но и не панчер. Скоро увидим, короче. Не могу дождаться этого боя.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.06.2014 - 10:13

ну все кто пропустил удары тут же вставали. Да и тот же Салидо с Гарсией падал сколько раз, значит уже пробитый, а с Васей не одного нокдауна. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 18.06.2014 - 22:11

 

Главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский заявил, что его бывший подопечный — двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко — может нокаутировать американца Гэри Расселла в бою за титул чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO, если выйдет на ринг с правильным настроем.

"Учитывая класс и уровень подготовки Ломаченко, я не думал, что у него возникнут проблемы в поединке с Салидо. Уровень Рассела также достаточно неплохой. Насколько я знаю, он также был в призёрах чемпионата мира и у него также была любительская карьера. В таких моментах всё зависит от самого Ломаченко и от той команды, которая с ним работает. Я говорю интуитивно, потому что знаю, что, когда он был в моей команде, он действительно был лучшим боксёром мира.

Если это случится и он станет чемпионом, то он будет переписывать историю. Если он построит свой бой правильно и будет настроен так, как может быть настроен Вася, то, я думаю, он спокойно может заканчивать бой досрочно", — приводит слова Сосновского XSport.

http://telegraf.com.ua/sport-cat/boks/1337664-sosnovskiy-lomachenko-mozh...

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 18.06.2014 - 22:44

Ну и кто там говорил што Вася самоуверенный нарцисс? Вполне адекватный и скромный человек.

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 18.06.2014 - 22:45

Первый блин комом, надеюсь со второй попытки Вася возьмёт титул. 

Вверх
0

Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 18.06.2014 - 22:46

Сравните высказывания Васи о бое с Салидо и номинально скромного и простого Провода о бое с Агилерой. Кто из них болльше звезду поймал

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя the phenom
the phenom 18.06.2014 - 22:57

Тут за Василия по болею

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя cesar
cesar 19.06.2014 - 00:41

С Салидо равный бой. Был бы нормальный судья - была бы победа. Скромничает Вася.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.06.2014 - 00:41

кто как думает, ставить мне на Лома деньги в их бою, или  опасно? я после Салидо что то опасаюсь.

а кэф не плохой. 1.66

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.06.2014 - 00:45

Честно говоря опасно. Рассел все таки выглядит профиком, а изменился ли Вася - вопрос. Еще и судьи, организаторы не на его стороне.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.06.2014 - 00:53

cesar пишет:
Честно говоря опасно. Рассел все таки выглядит профиком, а изменился ли Вася - вопрос. Еще и судьи, организаторы не на его стороне.

та я вот тоже  думаю.  походу, без страха можно тока на Вову ставить.  там хоть мизер - но мизер получишь  по-лбому))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.06.2014 - 00:55

Да Вова тоже уже на спаде. Шкурка вычинки не стоит.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.06.2014 - 00:58

я почему-то думаю, ничья будет на Лом-Рассел

Вверх
0
Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 19.06.2014 - 01:06

Ничья по сути или ничью судьи дадут?

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.06.2014 - 01:14

Grekkk пишет:

Ничья по сути или ничью судьи дадут?

Судьи дадут ничью кажется.

поясню: очевидного превосходства Вася не имеет, зотя в глазах буков - он фаворит.

однако, реально у Рассела много опыта в профи, хоть и не было  противников хороших, но он ведь великолепный боксер. то есть, будет бой довольно непростой и ровный.

слелующее - судьи будут за Рассела, как уже выше сказал Цезарь.

третье - Вася уже замарался поражением. никто не станет его уже жалеть, ради рекорда.тем более, он чужак.

как -то так.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.06.2014 - 01:15

atomikcat пишет:

я почему-то думаю, ничья будет на Лом-Рассел


Не будет. Есть чуйка что Вася отобьет ему печенюжку.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.06.2014 - 05:38

Недавно пересматривал бой с Солидо. Прикольно было как Вася весь бой приседал, чтобы по шарам не получать )) Надеюсь он американцу сам по шарам пропишет, ну чтобы тот понял что такое профи бокс cool

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга



�������@Mail.ru Rambler's Top100