21 июня Вячеслав Шабранский встретится с Майклом Гбенга

21-го июня в Карсоне (Калифорния) состоится вечер бокса, в котором будет принимать участие не так давно подписавший контракт с промоутерской компанией Golden Boy, украинский боксер Вячеслав Шабранский (8-0, 7 КО). Свой девятый бой Вячеслав проведет против боксера, который провел 33 боя на профессиональном ринге Майклом Гбенга (19-14, 19 КО). Напомним, что 17 мая Гбенга боксировал с еще одним украинским боксером Александром Гвоздиком и проиграл тому единогласным решением судей в 6-ти раундном поединке. 

В этом вечере бокса выступит еще один украинец Василий Ломаченко против Гэри Рассела-младшего. На кону боя будет стоять мировой титул WBO.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя SerVan
SerVan 17.06.2014 - 07:38

Новость сам сочинял (но правдивую). Сам живу в западной украине и говорю на украинском. Как вам мой русский язык?)))) (в гугле на ошибки не проверял).

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.06.2014 - 08:01

SerVan пишет:

Новость сам сочинял (но правдивую). Сам живу в западной украине и говорю на украинском. Как вам мой русский язык?)))) (в гугле на ошибки не проверял).

Отличный русский язык, так держать)

и новость правдива.боксрек подтверждает

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 17.06.2014 - 08:44

atomikcat пишет:

SerVan пишет:

Новость сам сочинял (но правдивую). Сам живу в западной украине и говорю на украинском. Как вам мой русский язык?)))) (в гугле на ошибки не проверял).

Отличный русский язык, так держать)

и новость правдива.боксрек подтверждает

Спасибо!=)

Вверх
0

 

Аватар пользователя Gearod
Gearod 17.06.2014 - 10:06

SerVan пишет:

Новость сам сочинял (но правдивую). Сам живу в западной украине и говорю на украинском. Как вам мой русский язык?)))) (в гугле на ошибки не проверял).

запятых бы местами не помешало

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.06.2014 - 11:18

SerVan, очень приветствуются авторские новости! Спасибо, молодец, давай, давай не прекращай!)

Немного подправил (запятые и окончания).

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 17.06.2014 - 07:34

По бою: если Слава кокнет африканца, то сделает большую заявочку

Вверх
0

 

Аватар пользователя Мартин
Мартин 17.06.2014 - 07:44

который провел АШ 33 боя )

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.06.2014 - 07:57

Что за боец? Я вообще не слышал о нем,хотя если он на контракте у ГБ то значит перспективу в нем видят.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя SerVan
SerVan 17.06.2014 - 08:45

Смотри нарезку:

Вверх
0

 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.06.2014 - 10:47

Ага,спасибо Сергей. Надо понаблюдать за этим бойцом.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.06.2014 - 09:57

Крендель интересный, вроде с ударом и с довольно не плохой держалкой, стойкий, но все же технически никакос, походу служит для отсеивания шлака. С ним Гвоздик второй бой провел.

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=307161&cat=boxe

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100