Сауль Альварес: Я работаю над скоростью

Экс-чемпион мира в первом среднем весе 23-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес считает, что одним из важнейших факторов подготовки к предстоящему бою является скорость, поскольку его соперник имеет преимущество в этом компоненте. Тренерский штаб Альвареса проводит со своим боксером ряд упражнений, которые помогут улучшить скорость. Напомним, что 12 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Альварес встретится с 31-летним кубинцем Эрисланди Ларой.

«Лара очень быстр, поэтому я тренирую ноги, уделяю особенное внимание скорости и быстрым комбинациям, — цитирует Альвареса BoxingScene.com. — Таким образом, я смогу драться умно против кубинца, у которого была прекрасная любительская карьера. В данный момент мне нужно привыкнуть к стилю Лары».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Africa
Africa 14.06.2014 - 16:13

Короче Рыжий опять боксировать собрался, как с Флойдом. Песта ему.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.06.2014 - 16:18

Единственный шанс Рыжего против Лары - нокаутировать его. Перебоксировать его он не сможет ну или помощь судей конечно

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.06.2014 - 20:16

Да это деза. Не переживайте, выйдет Канело и вырубит Лару брутально и бесцеремонно.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Данте
Данте 14.06.2014 - 20:49

Не понимаю откуда уверенность в том,что рыжий не может перебоксировать Лару? Имхо вполне может.Лара конечно хорош, но он далеко не Флойд. Да Майский был постоянно на шаг впереди Сауля,но все-равно было видно,что мекс очень быстр. Флойд был лучше в руках,ногах и корпусе,Лара не будет быстрее в ручной скорости,чем Альварес+он постоянно засыпает.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Polyak
Polyak 14.06.2014 - 23:15

Забьемся на аву?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 15.06.2014 - 02:49

Так я не считаю Альвареса фаворитом,как и Лару впрочем.Просто совершенно не удивлюсь,если мекс Лару именно перебоксирует.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.06.2014 - 00:02

У Гонело такой умный и вдумчивый вид на фото, как у астралопитека, который установил визуальный контакт с кроманьонцем впервые в истории человечества. Вот посмотрит он так в бою на Лару, и Лара подумает: "Как же всё-таки тщетно моё нахождение в одном ринге с этим вундеркиндером и звяздой ппв! Его интелекта с лихвой хватило, чтоб деклассировать самого Метью Хаттона! Как же безнадёжно моё положение! Напрасны мои мольбы и бесплодны все мои притезания на победу....".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя yevgen
yevgen 15.06.2014 - 14:27

Лара всё равно быстрее, сколько бы рыжий не работал. 

Вверх
0

Аватар пользователя Strong22
Strong22 15.06.2014 - 18:29

Лара очень быстр, поэтому я тренирую ноги, уделяю особенное внимание скорости и быстрым комбинациям

Ноги и еще раз ноги, на сколько это возможно, и функционал.. работы в ринге, предстоит много

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100