Расселл: «Для нас с Ломаченко честь – положить конец этой холодной войне»

21 июня в Карсоне станет по-своему знаменательным днём в мире современного профибокса. И дело не столько в предстоящем определении нового обладателя титула WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг), которого будут выявлять украинец Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) и американец Гэри Расселл-младший (24-0, 14 КО), сколько в первом за долгое время поединке между боксёрами враждующих компаний: Ломаченко представляет Top Rank, а Расселл – Golden Boy.

Боссы могущественных боксёрских корпораций уже выразили надежду, что это повлечёт за собой длительное и плодотворное сотрудничество. А сам Расселл даже отметил, что для них с Василием настоящая честь стать теми, кто положит конец затянувшейся «холодной войне» промоутеров: «Из-за сложившейся ситуации сейчас столько замечательных бойцов лишены возможности выйти друг друга в ринг, так что для меня и Ломаченко большая честь положить начало к прекращению этой вражды».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 11.06.2014 - 19:56

Куда конец положить?)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.06.2014 - 19:56

Событие действительно историческое. Столько мегафайтов можно будет организовать а не смотреть бесконечные реванши как в Топ Ранк

Вверх
0

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.06.2014 - 21:28

Жаль не посмотрю бой, у меня свадьба 21,06.....))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.06.2014 - 21:32

Ну сам то бой 22 утром ))

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.06.2014 - 05:44

ruslan2f пишет:

Ну сам то бой 22 утром ))

cryingи что это меняет?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя London13
London13 11.06.2014 - 21:44

Поздравляю)

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.06.2014 - 21:45

yes спасибо!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя London13
London13 11.06.2014 - 21:52

Пожалуйста. Одно из самых главных событий, наверно, в жизни человека.)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.06.2014 - 05:45

АндрейМ пишет:

Жаль не посмотрю бой, у меня свадьба 21,06.....))

Поздравляю!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.06.2014 - 20:44

Спасибо!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя London13
London13 11.06.2014 - 21:45

С кем я забивался на этот бой? Помню, что ставил на Амера.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 12.06.2014 - 05:01

Чото в ММА все наши проигрывают в последнее время  америкосам. надеюсь хоть Вася затащит ...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Радик
Радик 12.06.2014 - 11:06

думаю Вася справится с малышом, Расселл нравится как боксер, но  у него большой минус, короткие руки, хз как он будет сближаться, ибо Вася очень хорош на ногах и джебом нехило епашит. бой интересный, болею за Васю, желающих спорить на аву есть?)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100