Флойд Мейвезер - самый высокооплачиваемый спортсмен 2014 года

Флойд Мейвезер признан самым высокооплачиваемым спорсменом 2014 года по версии журнала Forbes. Его доход составил $ 105 млн в течении последних 12 месяцев. 

FORBES TOP 20

#1 Floyd Mayweather $105 M
#2 Cristiano Ronaldo $80 M
#3 LeBron James $72.3 M
#4 Lionel Messi $64.7 M
#5 Kobe Bryant $61.5 M
#6 Tiger Woods $61.2 M
#7 Roger Federer $56.2 M
#8 Phil Mickelson $53.2 M
#9 Rafael Nadal $44.5 M
#10 Matt Ryan $43.8 M
#11 Manny Pacquiao $41.8 M
#12 Zlatan Ibrahimovic $40.4 M
#13 Derrick Rose $36.6 M
#14 Gareth Bale $36.4 M
#15 Radamel Falcao $35.4 M
#16 Neymar $33.6 M
#17 Novak Djokovic $33.1 M
#18 Matthew Stafford $33.0 M
#19 Lewis Hamilton $32.0 M

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 11.06.2014 - 20:39

Мэйвезер специально доплачивает деньги чтобы быть самым богатым )

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.06.2014 - 22:23

Мейвезер доплачивает за то, что ему столько платят

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 11.06.2014 - 20:40

Это он с Рыжим дохрена заработал. Два боя как с Майданой и его обгонит парочка людей

Вверх
0

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 11.06.2014 - 20:44

8,10,13,18 кто такие?

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 11.06.2014 - 20:55

Михель-гольфист,мент. В одном флаконе.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.06.2014 - 20:54

гольфист, амер. футболист, баскетболист, амер. футболист

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя London13
London13 11.06.2014 - 20:45

Фил Михельсон:D

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.06.2014 - 20:51

Вова на 25 месте - 28 млн

Шарапова 34 место - 24,4 млн

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Rest
Rest 11.06.2014 - 20:52

Успехи потрясающие, что тут скажеш, молодец, приуспевает как в спорте так и в доходах.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 11.06.2014 - 21:18

Не пойму, за что этому споллеру столько бабала за бои платят... Вообще не нравятся его последние бои.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Grekkk
Grekkk 11.06.2014 - 21:23

Ну как, прописная истина же: сначала ты работаешь на имя, потом имя на тебя. Вот у Мэя щас второй этап)

Вверх
0

Если смысл бокса отбить сопернику всё в области прикрытой шортами, если задача рефери в ринге закрывать глаза на запрещенные удары, если цель судей засчитывать любые выпады, - тогда Салидо победил.

Аватар пользователя Данте
Данте 11.06.2014 - 23:22

Ты знаешь кто такой спойлер? Мейвезер и спойлеры на разных концах галактики. Из спойлерство в нем только редкое надавливание локтем.Это Айтемз вроде куйню сморозил,не зная толком,что это слово значит, смотрю уже подхватывают.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.06.2014 - 20:46

Кто же это? Расскажи, пожалуйста.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Данте
Данте 14.06.2014 - 14:36

Спойлер - это в первую очередь тот,кто за счет грязных ,зачастую запрещенных приемов, не дает боксировать сопернику. Флойд же всегда дает сопернику работать. 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.06.2014 - 02:37

Я знаю, что это слово значит. Это такая штука, которой у меня на богажнике нет, восемь тыщ стоит.
Если серьёзно, то спойлер (от глагола spoil), в боксе, человек, который портит бой. И вот тут вопрос: если я обожаю джеб и крепкий мужской клинч, то для меня спойлер это тот, кто лезет на среднюю дистанцию, не даётся в клинч и бьёт серии, то есть портит бой, который я хочу видеть. Это относительная характеристика боксёра и является скорее клише, чем определением.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 11.06.2014 - 21:54

У Мэя наибольший зароботок, при том что он ничего не рекламирует

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.06.2014 - 10:22

Вот-вот. Хотел бы я посмотреть на топ-20 именно по баблу, зарарботанному на спорте, без рекламы.

Представляю, какова была бы сумма Фло, если б он еще начал в рекламе себя продавать.

Вверх
0
Аватар пользователя Tama
Tama 11.06.2014 - 23:37

Кстати о Темзе, я с ним согласен, что Ригондо более совершенный боец, чем Мейвезер. Ригондо - это другая планета!

Сейчас пересматриваю его бои с открытым ртом, что-то невероятное исполняет этот кубинец, я такого мастерства вообще не видел никогда!

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя Данте
Данте 12.06.2014 - 01:47

Настолько невероятный,что даже блок вскрыть не может. Еще бы я посмотрел на него упирающегося в инфайте с соперником на 8 кг больше.Да даже не больше , просто с любым нормальным инфайтером. 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Tama
Tama 12.06.2014 - 00:17

 Все он может мой друг =) Это фантастический боец!

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.06.2014 - 03:03

Оооо, добро пожаловать в клуб Свидетели Риеговы! То, что Мейвезер делает, скрючившись в неудобную позу (так, что бы сопернику бить осталось только в спину или затылок) Ригондо делает в обычной стойке, лавируя в миллиметрах от ударов соперника. Естественно он техничней и выше классом! Это очевидно, и даже не нуждается в доказательстве. Он не использует грязь, не цепляется в руки соперника, не скручивается в неудобную позу, подставляя под удары спину и затылок, он действует очень рискованно и эффектно.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Tama
Tama 12.06.2014 - 00:19

Ну слушай, я вот например считаю, что Ригондо действует намного чище во всеx смыслаx этого слова.

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя Данте
Данте 12.06.2014 - 01:50

Вопрос в том с КЕМ он так действует,его оппозиция и 10% оппозиции Флойда не стоит. Бой с Агбеко показал,что Риго не умеет работать первым номером,вскрывать блок, раскрывать соперника. В инфайт он тоже никогда не упреться.По весам не скачет и сила удара позволяет стопить,а если бы полез вверх и этот плюс пропал, то его мог бы затолкать хороший инфайтер. Риго ограниченный боксер и его оппозиция слабенькая. Там есть стилистический подарок Нонито Донейр, это тот случай когда в дуэле контровиков выигрывает более одаренный. К примеру Флойд Маркеса чисто по боксу сделал,куда круче,чем Риго Ноника, это к дуэле контровиков.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.06.2014 - 02:51

Имея более длинные руки и лучшую скорость. Ну ну. Вскрыватель блоков. Тыкальщик с Герреро 12 раундов возился, при том, что тот и от боя то не уходил, как Агбеко. Ригондо не смог... А кто смог? Ни Дарчинян, ни Марес даже не потрясли его, хотя с ними он дрался, а в бою с Ригондо он просто боялся что-нибудь сделать, чтоб не дай бог не раскрыться. Тяжело пробить бойца, который 100% ушёл в защиту. По весам он не скачет потому что сразу начал драться в своём весе, а не усушился настолько, насколько здоровье позволяло и пошёл вверх. Он итак всегда мельче соперников, любого, кого ни возьми: Марроккин, Донер, Агбеко, Рамос - все они были визуально больше него.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Данте
Данте 14.06.2014 - 14:39

Тяжело? Ну так если Риго уникум, то для него не должно быть слова тяжело. Да плять даже Поветкин блок Чара вскрывал налегке, а Риго видите ли тяжело.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.06.2014 - 15:30

А почему ты недоволен тем, что Ригондо не нокаутировал Агбеко, который поставил себе задачу ни в коем разе не дать себя нокаутировать, но не ругаешь Везера за то, что он не смог нокаутировать Герреро? Герреро то вроде от боя не уклонялся, не навалил в шортики от первого пропущенного удара. Он был на той дистанции, на которой возможен бокс, возможен нокаут. Тебе не кажется ли, что очень сложно нокаутировать профессионального боксёра, который боится любого обострения и всячески его избегает. Добавь к этому то, что он никогда не был в нокдаунах.
И почему ты говоришь, что Ригондо один из твоих любимых боксёров? По-моему, ты ругаешь его как злая мачиха Золушку, требуя от него нокаутировать бойца, которого никто бы не нокаутировал, всячески нахваливая свою кровинушку-роднуличку Флойда, который такой молодец, так блестяще провёл бой с Герреро, просто класс! А раз так, до достань ка ты мне Ригондушка подснежников в январе! Что значит немогу?? Для тебя нет слова не могу!
По-моему, ты ненавидишь Ригондо. Тебе даже Бронька пародист нравился больше, потому что он на Везера больше похож.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Данте
Данте 15.06.2014 - 16:35

Флойд чистых ударов засадил по Гере намного больше ,чем Риго. Я не требую от Риго нокаутировать,я требую от него больше чистых ударов, раскрывания соперника,а не однообразия. И Флойд в отличии от Риго не панчер, если бы у него удар относительно веса,был бы как у Риго,то 95% нокаутов у него было бы,учитывая какие он чистоганы всем засаживает. Риго мне нравится, но я всегда критикую тех кто мне нравится, будь то Брэдли,Риго,Матис,Хей,Диррел,Марти.Почему не критикую Флойда и Уорда? Потому что они идеальные боксеры,без мельчайших недостатков, в отличии от остальных и Риго в том числе.Риго за счет своих сильных сторон нивелирует слабые, У Флойда и Уорда нету слабых сторон,поэтому при любом рисунке и сопернике, они выиграют. А вот если Кубинцу кто-нить навяжет не его рисунок, то тут уже будет интересно.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.06.2014 - 10:27

Возможно, в силу возраста и веса, Ригондо лучше владеет своим телом. Но Фло, имхо, намного умней в ринге. А насчет физических действий. Защита, имхо, у Фло лучше. Тайминг тоже. Да даже при фантастических ногах Шакала, его лисапед тоже уступает. Имхо, это сравнение невероятно одаренного технически боксера с гением бокса ))) Да простит меня Айтемз

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 12.06.2014 - 00:28

Ригондо на каком там местечке расположился?)

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 12.06.2014 - 00:58

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.06.2014 - 06:54

Jordan пишет:

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 12.06.2014 - 20:53

crying

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 14.06.2014 - 00:01

Раньше Пакмен был №2, теперь на 11 позицию переместился.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.06.2014 - 03:10

А из певцов там щас кто больше всех зарабатывает? Стас Михайлов, вроде? Флойд Везер - это Стас Михайлов от спорта!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bebeka
bebeka 14.06.2014 - 09:35

Тут карочи , посоны, журнал Forbse в число долларовых миллиардеров включил MJ-я! И это при том, что Его Воздушество пережил развод, обошедшийся ему порядка 100 лимонов! Вот уж кто легенда при жизни, и чье имя олицетворяет его спорт. Вы не вкурсе, кто-то еще из бывших спортсменов перешагнул миллиард?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя London13
London13 14.06.2014 - 15:37

bebeka пишет:

Тут карочи , посоны, журнал Forbse в число долларовых миллиардеров включил MJ-я! И это при том, что Его Воздушество пережил развод, обошедшийся ему порядка 100 лимонов! Вот уж кто легенда при жизни, и чье имя олицетворяет его спорт. Вы не вкурсе, кто-то еще из бывших спортсменов перешагнул миллиард?


Тайгер Вудс. Но он еще выступает вроде.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.06.2014 - 10:24

Коби красавец) Ни секунды не сыграл в сезоне, а 61 лям в карман положил) Учись, Флойдlaugh

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя flame
flame 15.06.2014 - 18:28

Ну так кули,Коби-легенда! А че там с ним случилось,травма? Я просто за баскетом вообще ща не наблюдаю.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  



�������@Mail.ru Rambler's Top100