Чемпион мира по версии WBC Бермейн Стиверн отказался от боя с Владимиром Кличко

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн отказался от боя с обладателем поясов по трем остальным престижным версиям (WBO, WBA, IBF) украинцем Владимиром Кличко.

Как сообщает канадское агентство QMI, переговоры промоутеров Стиверна и Кличко завершились несколько дней назад. Команду канадца не устроили предложенные украинцем сроки проведения боя. Кличко настаивал на организации поединка 6 сентября, тогда как Стиверн планирует вернуться на ринг не ранее ноября.

Таким образом, стали выше шансы на проведение боя Стиверна с обязательным претендентом WBC американцем Деонтеем Уайлдером. Место и точные сроки пока не определены. Ведутся переговоры об организации боя в Монреале (Канада) или Лас-Вегасе (США).

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 98


Аватар пользователя satri
satri 03.06.2014 - 11:27

вот и все ))) пистло очередное, говорившее, что готов порвать любого ))) до сентября вагон времени на подготовку

 

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 03.06.2014 - 14:28

.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 11:39

Део -Стиверн интересно будет! А Кличко должен в Пулевым пободаться, это будет справедливо.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.06.2014 - 11:42

хренпоймешь, сроки не устроили - ещё 3 месяца на подготовку, если у Стиверна травм нет. Может деньги не устроили - ведь всем известно что Вова жмот.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 03.06.2014 - 11:47

думаю, всё проще: не хочется терять титул в следующем же бою, а с Уайлдером денег можно поднять неплохо (в США, похоже, он раскручен), и шансы на победу весьма высоки. ИМХО.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.06.2014 - 11:48

aaa588 пишет:

хренпоймешь, сроки не устроили - ещё 3 месяца на подготовку, если у Стиверна травм нет. Может деньги не устроили - ведь всем известно что Вова жмот.


Не думаю. На фоне гонорара с Арреолой там наверняка сумма в разы больше была, Стиверн на эти деньги все бордели своего соплеменника Стивенсона мог бы выкупить вместе с лохматым товаром

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 11:54

Hariton пишет:
aaa588 пишет:

хренпоймешь, сроки не устроили - ещё 3 месяца на подготовку, если у Стиверна травм нет. Может деньги не устроили - ведь всем известно что Вова жмот.

Не думаю. На фоне гонорара с Арреолой там наверняка сумма в разы больше была, Стиверн на эти деньги все бордели своего соплеменника Стивенсона мог бы выкупить вместе с лохматым товаром

не согласен!  на фоне американской мечты о супертяжелом дивизионе , украинская мечта о абсолюте мне кажется будет подешевле.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.06.2014 - 12:11

ну ты не сравнивай бой с Арреолой, и нынешнюю ситуацию когда Стиверн чемпион мира. Ты б ещё гонорар Стиверна за Остина вспомнил smiley

Стиверну нужно провести пару защит, это повысит его рыночную стоимость - и уже тогда выходить против Кличко. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.06.2014 - 12:35

Тут такой вариант имхо: бой с Део и приличные шансы проиграть при относительно небольшом заработке, а потом В случае победы бой с Вовой за большие деньги. Или же сразу бой с Вовой за большие деньги. Стиверн явно не кассовый боксер, тот же Део в виду национальности и харизмы гораздо интереснее для ТВ, чем флегматичный Бармен, так что вариант с Володей отпал скорее из-за Кинга и его нежелания почти гарантированно терять фигуру в чемпах хэвивейта, а не из-за Вовкиной жадности. Больших денег Стиверн сам по себе не сможет зарабатывать Имхо, даже если пройдет Уальдера, то заработает нормально только на боях с Фьюри, Кличко, Поветычем сугубо из-за большой фанатской базы этих ребят, ну или в случае с Саньком большой денежной базы его промоутера. Сумбурно написал, но думаю суть вы поняли

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.06.2014 - 13:22

так я про то и говорю - теперь бой с Стиверном будет иметь смысл из за пояса, и после Уайлдера вполне логичен бой с победителем Фьюри-Чисора. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 03.06.2014 - 13:37

yes

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя TipTop
TipTop 03.06.2014 - 18:34

А что у нас Володя соперникам платить нормально начал?:)
Свой лям полтора стиверн и без него получит, а больше володе жалко отдавать

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 03.06.2014 - 19:38

TipTop пишет:
А что у нас Володя соперникам платить нормально начал?:) Свой лям полтора стиверн и без него получит, а больше володе жалко отдавать

 

- ну что за фигня?

Объединиловки Вова всегда проводил 50 на 50 - и с Хеем, и с Султаном.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 03.06.2014 - 22:50

Откуда информация?
И с каких денег Вова заплатит Стиверну больше?

зы.
Про то что Хэй против Кличко заработал более 12 млн. я слышал, но надеюсь у Вас есть более достоверная информация :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 03.06.2014 - 23:57

prost пишет:
Откуда информация? И с каких денег Вова заплатит Стиверну больше? зы. Про то что Хэй против Кличко заработал более 12 млн. я слышал, но надеюсь у Вас есть более достоверная информация :)

 

http://lenta.ru/news/2007/11/20/bout/

Призовой фонд боя между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Султаном Ибрагимовым и чемпионом IBF (Международная федерация бокса) Владимиром Кличко составит около 10 миллионов долларов. Российский и украинский боксер разделят этот гонорар пополам, пишет издание "Коммерсант".

 

http://www.fightnews.com/Boxing/haye-agrees-to-50-50-split-70928#more-70928

 

WBA heavyweight champion David Haye has agreed to a 50:50 of proceeds from a unification clash against WBO/IBF world heavyweight champion Wladimir Klitschko

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 04.06.2014 - 15:40

То-есть достоверной информации у Вас нет, в чем я и не сомневался.
Ответа откуда Вова заплатит Стиверну больше, чем тот сможет получить против Уайлдера тоже нет ;(

ха. Кличко оценивали бюджет встречи против ХЭЯ! в 10 млн http://sport.segodnya.ua/boxing/komanda-klichko-predlahaet-mockve-kupit-...
(а ведь там должна быть доля и Витали, да и Бенте и Хэя) :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 11:51

Вова спешит потому что понимает что со Стиверном легче пояс забрать нежели с Део. У Део рост и рич не дадут борцовские приемы показывать.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 03.06.2014 - 11:56

ЛЮТЕРАНИН пишет:

Вова спешит потому что понимает что со Стиверном легче пояс забрать нежели с Део. У Део рост и рич не дадут борцовские приемы показывать.

Тебе лишь бы чушь написать.Бой с Део принесет Вове кучу миллионов,тем более объеденительный.Бой покажут по HBO.Да и Уайлдер не соперник Владимиру.Он обовсех говорит,что соперник серьезен,шансы 50 на 50..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 11:59

pold пишет:

ЛЮТЕРАНИН пишет:

Вова спешит потому что понимает что со Стиверном легче пояс забрать нежели с Део. У Део рост и рич не дадут борцовские приемы показывать.

Тебе лишь бы чушь написать.Бой с Део принесет Вове кучу миллионов,тем более объеденительный.Бой покажут по HBO.Да и Уайлдер не соперник Владимиру.Он обовсех говорит,что соперник серьезен,шансы 50 на 50..

может и чушь написал, но Вова то хочет не с Део а со Стиверном  и побыстрее

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 03.06.2014 - 12:12

ЛЮТЕРАНИН пишет:

pold пишет:

ЛЮТЕРАНИН пишет:

Вова спешит потому что понимает что со Стиверном легче пояс забрать нежели с Део. У Део рост и рич не дадут борцовские приемы показывать.

Тебе лишь бы чушь написать.Бой с Део принесет Вове кучу миллионов,тем более объеденительный.Бой покажут по HBO.Да и Уайлдер не соперник Владимиру.Он обовсех говорит,что соперник серьезен,шансы 50 на 50..

Прочитал твою подпись.Догадываешься почему Чарр не готовился?Есть мнение,что ему контракт постоянный предложили,вот он и не делал ничего.Поветкину нельзя было проигрывать.Согласен?

может и чушь написал, но Вова то хочет не с Део а со Стиверном  и побыстрее

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 13:31

pold]</p> <p>[quote=ЛЮТЕРАНИН пишет:

pold пишет:

ЛЮТЕРАНИН пишет:

Вова спешит потому что понимает что со Стиверном легче пояс забрать нежели с Део. У Део рост и рич не дадут борцовские приемы показывать.

Тебе лишь бы чушь написать.Бой с Део принесет Вове кучу миллионов,тем более объеденительный.Бой покажут по HBO.Да и Уайлдер не соперник Владимиру.Он обовсех говорит,что соперник серьезен,шансы 50 на 50..

Прочитал твою подпись.Догадываешься почему Чарр не готовился?Есть мнение,что ему контракт постоянный предложили,вот он и не делал ничего.Поветкину нельзя было проигрывать.Согласен?

может и чушь написал, но Вова то хочет не с Део а со Стиверном  и побыстрее

такая мысль иногда носится.... но бездоказательна... вспомни Виталя Питер...  Питер как с гирями на ногах  ходил..

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 03.06.2014 - 11:56

в плюсе только дылдер!!!---- и это хорошо== когда он завалит тычкиста всем будет хорошо!

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 12:02

ТИМАС пишет:

в плюсе только дылдер!!!---- и это хорошо== когда он завалит тычкиста всем будет хорошо!

ух как тебя плющит))) однозначно нельзя сказать что дылдер пройдет Влада.... У Влада опыт огромный! Правда там имен мало...но все же

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 03.06.2014 - 12:01

Мне его даже жалко немного.. Наверно до ноября будет спать с поясом в обнимку.. Сам понимает, что чемпион- однодневка, хочет максимально долго "почевать на лаврах"

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 12:10

Стиверн пришёл всерьез и надолго. Когда он грохнет Вульдера, то это немного успокоит общественность. Даже не знаю, как так расставить боксёров, чтоб всё случилось по максимуму показательно. К тому же несправедливо, что Кличко не дерётся с Пулевым, который слегка напоминает Криса Бёрда, которому он когда-то проиграл, видимо поэтому он так не хочет с ним драться.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 12:14

i-temz пишет:
Стиверн пришёл всерьез и надолго. Когда он грохнет Вульдера, то это немного успокоит общественность. Даже не знаю, как так расставить боксёров, чтоб всё случилось по максимуму показательно. К тому же несправедливо, что Кличко не дерётся с Пулевым, который слегка напоминает Криса Бёрда, которому он когда-то проиграл, видимо поэтому он так не хочет с ним драться.

как бы мь не относились л болгарину он ЗАСЛУЖИЛ бой! А на счет Стиверна -Део ты погорячился...

я готовлю тебе аву))))

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 03.06.2014 - 12:16

ЛЮТЕРАНИН пишет:

i-temz пишет:
Стиверн пришёл всерьез и надолго. Когда он грохнет Вульдера, то это немного успокоит общественность. Даже не знаю, как так расставить боксёров, чтоб всё случилось по максимуму показательно. К тому же несправедливо, что Кличко не дерётся с Пулевым, который слегка напоминает Криса Бёрда, которому он когда-то проиграл, видимо поэтому он так не хочет с ним драться.

как бы мь не относились л болгарину он ЗАСЛУЖИЛ бой! А на счет Стиверна -Део ты погорячился...

я готовлю тебе аву))))

Понимаешь, i temz и пельмень живут в каких-то параллельных реальностях...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 12:25

pold пишет:

ЛЮТЕРАНИН пишет:

i-temz пишет:
Стиверн пришёл всерьез и надолго. Когда он грохнет Вульдера, то это немного успокоит общественность. Даже не знаю, как так расставить боксёров, чтоб всё случилось по максимуму показательно. К тому же несправедливо, что Кличко не дерётся с Пулевым, который слегка напоминает Криса Бёрда, которому он когда-то проиграл, видимо поэтому он так не хочет с ним драться.

как бы мь не относились л болгарину он ЗАСЛУЖИЛ бой! А на счет Стиверна -Део ты погорячился...

я готовлю тебе аву))))

может нам этого не понять или у нас табачек слабоват))))

Понимаешь, i temz и пельмень живут в каких-то параллельных реальностях...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 12:30

Я в нормальной реальности живу, просто мой мозг не поражён бацилой "кличатикус гамбургус", которая поражает преимущественно те зоны мозга, которые отвечают за здравомыслие. Тут ещё пару лет назад кто-то орал, помню, что Поветкин это середняк, который проиграет Тренергу, после того как Тренерг побил Сета Митчелла. Пельмень тоже нормальный весёлый парень, то что у кого-то чувства юмора нет - ни его проблемы.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 13:51

Зато на лицо "мэефобус обыкновениус" и "ригондофилус необыкновениус"

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 16:25

Но заметь, я и в темах о Мейвезере не скрываю, что мне просто ненравится Мейвезер, поэтому я и неадекватен в вопросе него. И Ригондофилию я тоже не выдаю за "офигенное знание бокса" (мол все думали что он проиграет Донеру, а я типа один такой ниибаццо эксперт, верил в него с самого начала и стал его фанатом задолго до того, как он стал суперзвездой). Я прекрасно понимаю свою предвзятость и не гоню на Ригондофобов. Вон, Джонни из меня в каждой теме почти ригондемона изгнать пытается. Всё весело и в шутку, точно так же и в вопросе Лары, где Лоу, Вованко и Айриш подшучивают по доброму надо мной. Никто никому не указывает что кто-то там в какой-то непонятной вселенной живёт. Если я не люблю кличко, это значит только то, что я не люблю Кличко, это никак (вот прям акцент сделай на этом слове), никак не говорит о моём уме, там, адекватности и так далее.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 21:53

У тебя проблемы с ЧЮ, Веталь, уж извини. Шутить любишь, а над собой шутки иногда принимаешь странно. А всё, что ты написал... не знаю, сказать, что ты мне глаза открыл - мягко говоря, соврать

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.06.2014 - 20:09

i-temz пишет:
Я в нормальной реальности живу, просто мой мозг не поражён бацилой "кличатикус гамбургус"

cryingписдетс

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 13:50

Они живут во Вселенной Пельменной

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 03.06.2014 - 12:32

Давайте, давайте!!! Готовьте авы, пророчьте Део абсолюта, пугайте им Вову... Не удивлюсь,  что "болельщиков" Деонтея после боя со Стиверном будет не больше чем фанатов Бронера, которых сейчас днём с огнём не ссыскать. ) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Молодой
Молодой 03.06.2014 - 13:42

несколько раундов, проведенных в ринге со Стиверном станут вершиной и одновременно концом карьеры Мешконтея.. 'болеть' больше будет не за кого)

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 03.06.2014 - 16:07

Ребята, если Стиверн планирует ловить в табло от  Уайлдера  столько сколько он ловил от Арреолы, то он может просто не дождаться до момента когда можно будет как здорово ответить как он делал это с мексом. 

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 03.06.2014 - 17:45

если честно я практически уверен, что Уальдер нихрена не такой грозный панчер, как о нем говорят.. и его удары Стиверн вполне себе сможет держать, так как держит он как надо.. я конечно не говорю о чистяках, хотя и тут сложно судить насколько чистые попадания могут оказывать эффект на разных соперников, тот же Арреола дохрена кого вырубал уровнем ниже, но Стиверна даже близко не потряс.. а говорить о возможности чистых попаданий как-то не хочется, да и это все довольно пространные рассуждения.. я просто вижу так, что Уальдер это не уровень Стиверна, вот и все.. вообще убогость Уальдера как боксера можно долго обсуждать.. в этом смысле даже Митчелл в миллион раз более обученный боксер, и вообще просто боксер

что касается боя с Арреолой.. ну так другой соперник, другая тактика.. Стиверн спецом оставался и давал работать.. заряжен он был на акцентированные встречные попадания и нокаут.. в первом бою по-другому действовал, не так откровенно оставался, где-то больше двигался, джебил, где-то прессовал (не сказать чтоб очень качественно, но прессовать он умеет).. во втором обещал нокаут и вот результат.. после боя говорил, что была задача дать Арреоле почувствовать себя хозяином в ринге и наказать за ошибки, я думаю рисунок боя это подтверждает

в целом я думаю, что это даже и не важно, какую тактику выберет Стиверн.. итог один))

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.06.2014 - 10:02

Как может быть более обученным бывший футболист, чем имеющий неплохую любительскую карьеру за плечами призер ОИ?

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 04.06.2014 - 11:34

Какую "неплохую"? Будучи адским читтером( в плане габаритов) в не самом сильном дивизионе( раз уж такой как Чакхий стал чемпионом тех ОИ)... 

Кстати в любителях Уаилдера бил даже мешковатый пшек Зимнох... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Молодой
Молодой 04.06.2014 - 13:29

я и сам не знаю, как так можно, но оказывается можно..  скорость и  габариты к боксерскому мастерству никакого отношения не имеют.. Кличок недавно правильно сказал: Уальдер талантливый спортсмен.. спортсмен, но не боксер

нет, я не отрицаю, что у него есть определенные боксерские навыки, но их уровень очень слаб, куда ниже чем у Митчелла

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 04.06.2014 - 12:07

Какой же ты упёртый. Ну не на того ты ставишь. Мне очень интересно что же ты напишешь сразу после нокаута Стиверна. Как оправдаешься???

Вверх
0
Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 03.06.2014 - 12:50

i-temz, А Вы случаем ниче не попутали??? Ничено не вижу общего между Пулевым и Крисом Бирдом, который Вове был исключительно удобным соперником (кстати Вова один из не многих, кому Бирд был удобен), и которого Вова дважды уничтожил!!!, Если Вы имели ввиду Кори Сандерса, то с ним в Пулева общего еще меньше чем с Бирдом... В целом считаю Пулева довольно удобным соперником для Кличко, и с учетом того что Кличко почти во всем лучше Пулева, шансы его на победу вижу почти нулевыми... Что же касается Стиверна, он сможет создать проблемы Кличко только если сможет работать в ритме и стиле Брюстера, а такого я за ним не заметил, потому пока не вижу чем он сможет победить Кличко, который ныне намного устойчивее ментально, чем сам же времен первого боя с Брюстером... По Уайлдеру и вовсе пока нечего говорить, потенциально и Кличко грохнуть может, но что-то толково можно будет сказать только после 3-4 боев против нормальных соперников!!!

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 13:54

Да не, у него еще и "американиус", по ходу. Не может Вовы от Витамина отличить. Ну, либо он так шутит. Очень специфично, мягко говоря

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 16:51

Не знаю, че мы там попутали. У Пулева есть масса сходств с Бёрдом. Это и хорошее чувство дистанции, это и хорошая работа ног, техника, манера сжиматься, "скручиваться" в пружину. Джеб у него получше, чем у Кличко. Удара нет - это да, хотя он и не так безударен, как Бёрд.
Стиверна же вообще вечно все недооценивают. Ещё вчера, казалось бы, ему прочили поражение от Ареолы, потому что в первом бою он, видите ли, нос сломал, поэтому и проиграл. У Стиверна мастерски получается пробивать навстречу, он может приучить к одному удару, а потом резко пробить мощно и наверняка другим совершенно ударом. Может и на входе в клинч подловить, да многое он может.
Уайлдера я вообще не воспринимаю как серьёзную угрозу для Стиверна, Кличко и Поветкина.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 03.06.2014 - 17:59

Я о том что Вова Бирду не проигрывал, и о том что ему какраз безударные игровики (типа Бирда) являются идеальнымы соперниками, по поводу сходства Бирда и Пулева не знаю, я их не заметил, и считаю что Пулев будет опаснее Бирда Вове, но при этом явно не достаточно опасным для того, чтобы иметь серьезные шансы на победу (если в Бирда шансы с Вовой были равны нулю, то в Пулева может 1 к 10-20!!!)

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 03.06.2014 - 13:04

Пулев - мешок. И не Берда он напоминает, а Чагаева. ИМХО конечно

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя TekToR
TekToR 03.06.2014 - 15:37

По стилю боя и антропометрии Пулев и Чагаев совершенно разные боксеры, не надо думать, что если лица у боксеров похожи, то они идентичны.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 13:50

Плющит че-то тебя, Веталь. Когда это Вова проигрывал Бёрду, не напомнишь?

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 03.06.2014 - 19:39

i-temz пишет:
К тому же несправедливо, что Кличко не дерётся с Пулевым, который слегка напоминает Криса Бёрда, которому он когда-то проиграл,.

- а с каким счетом Вова проиграл Берду?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 22:35

Я перепутал похоже Кличко с Кличко.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.06.2014 - 12:12

"Не всё коту масленица"...
Пусть немного Вово привыкает. А так-то вообще всё складывается неплохо.
Дэнька в недалёкой перспективе абсолют.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя prost
prost 03.06.2014 - 13:11

Саша Питмен пишет:
Дэнька в недалёкой перспективе абсолют.

Такая перспектива означает только то, что Вове пояс ВБС перестанет быть интересным.
Да и сейчас стало быть просто пропиарился на ВБС.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 13:55

Да-да, Вова как раз тот боксер, которому жизненно необходим пиар...

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 03.06.2014 - 16:00

Настолько необходим, что позволяет себя закидывать вантузами и т.д.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.06.2014 - 16:04

prost пишет:
Настолько необходим, что позволяет себя закидывать вантузами и т.д.

И не только закидывать вантузами... Там ребята и парады разные возглавлять пытались и с прочей пидотой полоскались. Так шо не надо...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 12:18

Вообще, конечно, хотелось бы боя Стиверн-Кличко, и в этом бою я вижу Стиверна фаворитом. Он очень силён физически, эдакий бульдозер, который ко всему прочему довольно быстр, классно бьёт навстречу и как боксёр он очень высокого уровня. Всё, что нужно для победы у него есть. А вот Вульдера я бы Саше Витязю отдал. Саша для него просто кошмар в плане стиля боя, рвущийся в ближний бой агрессор, с пушечным ударом, скоростью, и боксирующий как БОГ на ближней дистанции. И вот потом было бы круто организовать субербой Поветкин-Стиверн, где шансы равны.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 13:36

Вообще, конечно, хотелось бы боя Стиверн-Кличко, и в этом бою я вижу Стиверна фаворитом.

Что делает влад в ринге? Минимизирует любую опасность. С кем легче обнимаца?  С дылдером или Стиверном?

Кому легче двойки кидать? Стиверну или длиннорукому Део?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 16:59

Да я ж не говорю, что Стиверн его прям легко изобьёт. Бой тяжёлый будет, с большим количеством клинчей. Их обоих можро вытянуть на себя и встретить коротким ударом, а Гаитянский Ураган - мастер этого дела.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя AJ
AJ 03.06.2014 - 17:18

Что делать, когда Вован не вытянется на Стиверна и не даст встретить коротким ударом, а так и будет джебить издали, а при малейшей опасности гасить клинчем все попытки пошевелиться ?

Тут нужен план номер 2

Тут нужен бульдозер а ля Джорж Формэн, который своими граблями отодвигал на расстояние удара, а потом кидал свои бомбы. Но Стиверну до Формэна далековато, боюсь не дорастет )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 13:56

Вообще-то, я не любитель травки, но не подскажешь, что там у вас в Магадане такое выращивают?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2014 - 17:01

Картошку, капусту, морковку, свеклу, да много чего выращивают.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 03.06.2014 - 16:09

i-temz пишет:
. Саша  рвущийся в ближний бой агрессор, с пушечным ударом, скоростью, и боксирующий как БОГ на ближней дистанции..

По моему ты пикового Майка описал,а не Санягу))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.06.2014 - 19:58

Лоу пишет:

i-temz пишет:
. Саша  рвущийся в ближний бой агрессор, с пушечным ударом, скоростью, и боксирующий как БОГ на ближней дистанции..

По моему ты пикового Майка описал,а не Санягу))

Значит плохо постарался - не полностью описал )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Rocky
Rocky 03.06.2014 - 12:20

наверное в штатах готовы хорошо заплатить стивену за бой с уайлдером раз выбор пал всёже на уайлдера, бронзовый бомбодеровщик очень опасен ну повсей видимости команда стиверна уверена в обратном

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 03.06.2014 - 12:40

Стиверн красава, все правильно делает. нельзя подпускать Воффку к ПКВ. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2014 - 12:59

Стиверн ссыкло и лох пазорный.

Теперь будет доброволки с "Вавжиками" устраивать.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 03.06.2014 - 13:04

ну и что?

Кличко же защищает против Мормеков. Стиверн может точно так же делать теперь, жалко еще что он фразу про пояс, которым владели не знает 

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 13:25

Kampf пишет:

Стиверн ссыкло и лох пазорный.

Теперь будет доброволки с "Вавжиками" устраивать.

 

о как... сыкло...  а вы обозначте сумму достойную...

а че сразу вавжик а??? мормек или пианета   не нравятся?

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 03.06.2014 - 14:08

А я бы глянул Стиверна с Вавжиком, на самом деле поляк очень опасен, его нельзя недооценивать. Данни Уильямс, который, просто уничтожил самого Майка Тайсона, и выстоял аж 7 раундов с великим богом виталием Кличко. Не стоит забывать что с ним сделал Вавжик. Тут все юзеры, за исключением двух человек, обсирают Вавжига, а ведь зря смеётесь! Он габаритный, техничный с убойной мощью удара боксёр, и он точно будующий абсолют в хэви. Вы посмотрите на его мощь, это же самая настоящая машина убийства. Может быть вас смущает его пенопластный подбородок? ну дак он ещё молодой, когда вырастет, то и башка окрепчает и всё будет хорошо. За своё единственное и послднее поражение он реваншируется с Поветкиным в Кракове нокаутировав его в первом раунде, и все забудут про его неудачное выступление. Думаю, Владимир не осмелится его подписать, и поэтому боя не будет. После ухода Кличко, он точно будет королём хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 13:57

Tucker87 пишет:
А я бы глянул Стиверна с Вавжиком, на самом деле поляк очень опасен, его нельзя недооценивать. Данни Уильямм, который, просто уничтожил самого Майка Тайсона, и выстоял аж 7 раундов с великим Виталием Кличко. Не стоит забывать что с ним сделал Вавжик. Тут все юзеры, за исключением двух человек, обсирают Вавжига, а ведь зря смеётесь! Он габаритный, техничный с убойной мощью удара боксёр, и он точно будующий абсолют в хэви. Вы посмотрите на его мощь, это самая настоящая машина убийства. Может быть вас смущает его пенопластный подбородок? ну дак он ещё молодой, когда вырастет, то и башка окрепчает и всё будет хорошо. За своёединственное и послднее поражение он реваншируется с Поветкиным в Кракове нокаутировав его в первом раунде, и все забудут про его неудачное выступление. Думаю, Владимир не осмелится его подписать, и поэтому боя не будет. После ухода Кличко, он точно будет королём хэви.

ну и ава у тебя ...жесть) а по делу... ты тролишь жанку? ну так ей и надо!

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 03.06.2014 - 14:15

Ава отвратительная, но слва богу, на телефоне в данный момент плохо ловит интернет, и я её не вижу. Жанку я видел только по десятку—другому комментов, про Вавжика она права, он будующий и первый польский абсолют в хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 03.06.2014 - 16:15

Tucker87 пишет:
Ава отвратительная, но слва богу, на телефоне в данный момент плохо ловит интернет, и я её не вижу. Жанку я видел только по десятку—другому комментов, про Вавжика она права, он будующий и первый польский абсолют в хэви.

Запомни,никогда не один пшек не станет чемпионом в королевской категории.....НИКОГДА!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 03.06.2014 - 17:56

Может быть ты хочешь поспорить с ним?cool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.06.2014 - 05:13

Tucker87 пишет:

Может быть ты хочешь поспорить с ним?cool

Читай внимательно,я ж написал про супертяжелый вес.З.Ы.Влодарчик не чистый пшек(просто он не в курсе)его мама гульнула с греком....скорее всего спартанцем

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 04.06.2014 - 17:05

Я помню, Володарчик говорил про свой переход в супертяжёлый вес, согласись, отобрать картонку ВБА у какого нибуть Чагая ему по силам.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 03.06.2014 - 14:16

Ава отвратительная, но слва богу, на телефоне в данный момент плохо ловит интернет, и я её не вижу. Жанку я видел только по десятку—другому комментов, про Вавжика она права, он будующий и первый польский абсолют в хэви.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 03.06.2014 - 22:19

Tucker87 пишет:
Ава отвратительная, но слва богу, на телефоне в данный момент плохо ловит интернет, и я её не вижу. Жанку я видел только по десятку—другому комментов, про Вавжика она права, он будующий и первый польский абсолют в хэви.

yescool

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 13:58

Хорош! Двух айтемзов я не переживу )))

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 03.06.2014 - 14:40

Может айтемз немного и живёт в парллейной реальности, но я точно знаю, что он прав на счёт одного боксёра из Сербии Иштван Ружински. Он восстановится и в будующем будет большой угрозой для Вавжика, они оба будут делить земной шар. Но в боксе один трон, и однажды Вавржик и Ружинскии сойдуться в одном ринге, и мы увидим на нём единственного короля.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 03.06.2014 - 21:57

Это не врите! Король у нас один! Аветик!

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 03.06.2014 - 22:59

Спокойно-спокойно. Думаю что уже все знают, и ни у кого сомнений не осталось кто у нас пожизненный и неопровержимый король.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 03.06.2014 - 21:05

crying. А сейчас серьёзно. Что-то потянуло вжика посмотретьcrying, до того видел только его бой с Саней. Ну включил его с Ботой, так это пистец дно какое этот вжик, так от 45летнего пробитого Боты выхватыватьcrying да в любом зале в парах пацаны и то лучше работают.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.06.2014 - 13:36

Данунах... обозначат они сумму. Всем оставшимся майданом удавятся.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 13:39

Саша Питмен пишет:
Данунах... обозначат они сумму. Всем оставшимся майданом удавятся.

ээээ))) политику ф топку

А вообще интерессные бои нас ждут  скоро и не без интриги

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 03.06.2014 - 13:48

Переговоры могли быть со стороны К2, так маркетинговая разведка. Отложить назначенную обязательную защиту по ПКВ, это милионные отступные для Уальдера, а за объеденительный поединок надо разделить все 50 на 50. Да и дата 6 сентябрь нереальная для серьезной финансовой раскрутки боя за абсолюта в суперхэви.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 03.06.2014 - 13:56

Ну и хорошо что так...должен наконец состояться бой Пулев-Кличко.Болгарин наверно уже устал ждать.

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 03.06.2014 - 14:30

Он конечно временное явление, он сейчас посути загнан в угол как мышь. Права на добровольную защиту у него нет, а оба варианта что бой с Кличко что с Уаелдером одназначно проигрышный вариант. Парню остаётся понаслаждаться еще не много своим званием чемпиона.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 03.06.2014 - 15:09

Rest пишет:

Он конечно временное явление, он сейчас посути загнан в угол как мышь. Права на добровольную защиту у него нет, а оба варианта что бой с Кличко что с Уаелдером одназначно проигрышный вариант. Парню остаётся понаслаждаться еще не много своим званием чемпиона.

ой ... пусть рецепт у Чагаева возьмет как год быть чемпионом

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 03.06.2014 - 14:36

Носик прямо как у сестры Майкла Джексона 

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 03.06.2014 - 16:01

Страх-то какой... 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя AJ
AJ 03.06.2014 - 17:19

Страшилок насмотрелась и решила сама народ попугать ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя cesar
cesar 03.06.2014 - 16:28

Здается мне завяжет Стиверн после первого поражения. Ленивая он сволота, хотя и способная.

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 03.06.2014 - 16:30

Стиверн и с Уайлдера соскочит, по крайней мере у него есть выбор на 1 бой

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 03.06.2014 - 17:26

Ясень пень, что Стиверн понимает - не пройдет он Вову ну никак. С Вальдером хотя бы неясно, а с Вовой шансов нет. Даже наш славный Витязь, заваливший легендарного Чарра, и то не смог Вову пройти.

Правильно Даст говорит, Стиверн и с Вальдера соскочит, чтобы сначала без риска в чемпах права покачать, деньжат сорвать. Ну а потом видно будет...

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 04.06.2014 - 01:55

правильно сделал

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 04.06.2014 - 11:22

Самый лучший вариант для Стиверна это завершить карьеру чемпионом сейчас либо ему помогут это сделать в следущем бою. С кем бы не вышел Стиверн в следущем бою Вова или Уайлдер,он  железно теряет титул.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 04.06.2014 - 15:47

Рожали в одной больнице три бабы: фрау Хукич, Тамара Этинзон и некая гражданка Поветкина. Бестолковые акушерки бирки попутали. Стоят мамаши в корридоре и не могут решить где чей ребенок. Вдруг фрау подрывается с места, вбегает в палату и орет: "Хайль Гитлер!". Темноволосый младенец в ароматных памперсах сразу кинул зигу. Мамаша обрадовалась, обняла свое дитятко и шасть-шасть до дома. 
Следом в палату вошла Поветкина, схватила пацана и на выход. Тут ее Этинзон с квадратными глазами останавливает и спрашивает:
- Извини, но как ты догадалась что это твой?
- Как-как... Когда фрау заорала хайль Гитлер, мой так злобно зыркнул, кулачонки сжал, а твой-то сразу обосрался.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100