Франческо Пьянета нокаутировал Микаэля Виейра

Итальянский супертяжеловес Франческо Пьянета (30-1-1, 17 КО) завоевал вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO, нокаутировав в первом раунде французского боксера Микаэля Виейра (14-4-1, 7 КО).

Эта победа стала для Пьянеты уже второй после поражения техническим нокаутом в шестом раунде от украинца Владимира Кличко, которое он потерпел в мае прошлого года.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.05.2014 - 09:39

Вот сравните Поветкин и Пьянетта оба проиграли Кличко. Но Пьянетта продолжает мешковину околачивать а Поветкин сразу вышел на более менее соперника

Вверх
0

Аватар пользователя DabanG
DabanG 31.05.2014 - 13:47

Че тут сравнивать. Поветкин как боксер получше уровнем будет. Был чемпом. Поэтому от него ждут гораздо больше, чем от Фарческо. Это нормально.

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 31.05.2014 - 09:41

Патрик,пора мстить за брата )

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Ojala
Ojala 31.05.2014 - 09:50

Недооценил я Пьянетту, думал решением возьмет

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 10:16

Ojala пишет:
Недооценил я Пьянетту, думал решением возьмет

Скорее ты француза переоценил))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 10:17

Это днище итальянское ещё мучается?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smoke
Smoke 31.05.2014 - 10:39

Что сказать топ есть топ...)

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.05.2014 - 10:37

crying какой из него топ

Вверх
0

Аватар пользователя Smoke
Smoke 31.05.2014 - 10:39

сарказмsmiley

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.05.2014 - 10:40

.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2014 - 10:42

Очень интересно былобы для меня увидеть бой Пионетто-Вавжик. Очень интригующий и интересный бой.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.05.2014 - 10:47

Впринципе если все будут заняты то Поветкин мог бы где нибудь в августе ушатать Пьянетту в Москве, а уже потом на осень искать большой бой

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 10:48

ruslan2f пишет:

Впринципе если все будут заняты то Поветкин мог бы где нибудь в августе ушатать Пьянетту в Москве, а уже потом на осень искать большой бой

Лиепу?Мормека?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.05.2014 - 11:01

Ваха))

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 31.05.2014 - 11:04

пьянета крепкий средняк достаточно хороший соперник для любого топа

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 11:43

Rocky пишет:
пьянета крепкий средняк достаточно хороший соперник для любого топа

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.05.2014 - 11:46

Пьянету недооценивают многие, он по Вовчику пару раз неплохо попал и много старался. Он чуть лучше чем Чарр, Вавжик и Леапаи. Саньку бы он дал хороший бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 11:49

TekToR пишет:

Пьянету недооценивают многие, он по Вовчику пару раз неплохо попал и много старался. Он чуть лучше чем Чарр, Вавжик и Леапаи. Саньку бы он дал хороший бой.

Днище залегло бы раунде втором-третьем.....у него голова отнюд не такая крепкая как у Чарра.Да его даже Вавжик ушатает за раунда четыре

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.05.2014 - 12:06

Да нормальная у него голова, после падений Пьянета всегда вставал. Раунда до 10 я думаю он бы дотянул, к тому же габаритный итальянец довольно.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 12:09

TekToR пишет:

Да нормальная у него голова, после падений Пьянета всегда вставал. Раунда до 10 я думаю он бы дотянул, к тому же габаритный итальянец довольно.

Да ты его бои смотрел?Вообще без школы........

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя TekToR
TekToR 31.05.2014 - 12:39

Я не мазохист бои Пьянеты смотреть))) бой с Вовчиком видел, и там еще пару частично. Но Вавжика он точно лучше т.к он левша, габаритный, поэтому Поветкину он был бы неудобен, за пару раундов Ветыч бы его точно не ушатал. А Вавжик вообще на спортсмена не похож, даже на охранника не похож, с виду ботаник  

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 31.05.2014 - 13:57

А лично на мой взгляд, что Вавжик, что Чарр сделали бы итальянца...

Про Поветкина вообще молчу. Убил бы он его за раунда 2-3.

Я думаю что если бы Володя старался, он бы также эту итальянскую мешковину в первых трех раундах ушатал.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 31.05.2014 - 14:13

Не все так однозначно было в бою Кличко Пианетта, нужен реванш, все остальные боятся Стального Молота, ну кроме Томсонаsmiley

Хорошая проверка итальянцем была бы для Руиса, Периса или Джошуа.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя yevgen
yevgen 31.05.2014 - 14:31

Чемпион Европы, вот это да!

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100