Костя Цзю: «Тренера Поветкина я не знаю, а с Лебедевым больше не общаюсь»

Бывший абсолютный чемпион мира Константин Цзю высказался о новом тренере экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Поветкина, а также о своих отношениях с другим своим бывшим подопечным — чемпионом WBA в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым.

- Чтобы кого-то тренировать, нужно, чтобы тебе это правильно предложили. — отметил Цзю. — Пока этого сделать никто не смог, поэтому о моей тренерской работе речь не идет. Да, я не ухожу из бокса — этот вид спорта затянул меня серьезно, но взять боксера и вести его сейчас не готов.

— Оцените подготовку Поветкина в бою с Мануэлем Чарром. Александр сейчас работает с новым тренером.

- Его, кажется, сейчас тренирует некий Иван Кирпа, но я об этом человеке никогда не слышал. Не знаю, как он работает и что может предложить Поветкину.

— Поддерживаете отношения со своим бывшим подопечным Денисом Лебедевым?

- Мы не поддерживаем контакт. И я не вижу смысла об этом говорить.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя yevgen
yevgen 30.05.2014 - 20:47

Цзю они больше не интересны.

Вверх
0

Аватар пользователя Т-34
Т-34 31.05.2014 - 00:18

видимо как и он им)))

Вверх
0

Я не знаю, что будет завтра, поэтому буду счастлив сегодня.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 30.05.2014 - 20:54

Цзю полный ноль как тренер вот и скалится, тренером должен быть человек который учился быть тренером а не боксёр который всех пытается под себя косить

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 30.05.2014 - 20:58

Бокс говоришь "затянул"...?
Этого не знаю, другого знать не хочу... Вахту с баней ты Костя попутал в своё время.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 30.05.2014 - 21:01

Костя обиженный ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.05.2014 - 22:02

Обида ебаная (с)

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 05:34

Бармалей пишет:
Обида ебаная (с)

Действительно......

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 30.05.2014 - 21:03

Чувствуется обида в словах Цзю, что они тренерский талант не оценили по достоинству

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 30.05.2014 - 21:42

да Костя думал что попал в страну элитных бойцов как и он сам, а в итоге так и не понял что попал в болото и мало чего из таких питомцев можно сделать. отсюда и неважнецкий тренерский результат :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 30.05.2014 - 21:54

Хаттон всю жизнь человеку пересрал, до сих пор бредит.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя AJ
AJ 31.05.2014 - 00:15

Не знаю, не общаюсь... Обидели, блин, мальца до соплей )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Ёж
Ёж 31.05.2014 - 00:39

Он себе Сашу Грей взял, ее сейчас тренирует.

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 31.05.2014 - 01:29

обидели не обидели,но то что там болото это точно и нех там ловить.......

Вверх
0
Аватар пользователя eugeny
eugeny 31.05.2014 - 02:28

У Кости и Саши разные темпераменты.Это видно было   сразу, Костя хотел растрясти Санька , но это никому не под силу . 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2014 - 05:33

eugeny пишет:

У Кости и Саши разные темпераменты.Это видно было   сразу, Костя хотел растрясти Санька , но это никому не под силу . 

Может просто Косте стоило сначала поучиться тренерскому искусству?А кричать из угла:Бей по пузу!-сможет любой русскоговорящий,вне зависимости от гражданства,пола и вероисповедания

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 31.05.2014 - 07:01

Не знаю, не общаюсь. Не знаю, не смотрел. Они чего там все сговорились?

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя pahomms
pahomms 31.05.2014 - 07:28

А Шарик на полу.

Впервые. 

Что даже мэр Киева не смог.

Может тренер и чемпион - разные профессии?

 

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Диг
Диг 31.05.2014 - 07:30

Кругом враги и пидарасы. .один Костя весь в белом
и дартаньянистый такой

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...



�������@Mail.ru Rambler's Top100