За бой с Кличко болгарин Пулев получит на 5% меньше обычного

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на Бернда Бёнте, Международная боксёрская федерация (IBF) одобрила запрос команды чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко (62-3, 52 КО) на разделение призового фонда поединка с обязательным претендентом из Болгарии Кубрата Пулева (20-0, 11 КО) в соотношении 80-20 в пользу чемпиона. При том что обычно призовой фонд делится в соотношении 75-25.

«Владимир благодарит президента IBF Дэррила Пиплза и совет директоров IBF за поддержку и утверждение разделения призового фонда в соотношении 80-20, что свидетельствует об их уважительном к нему отношении. Владимиру предстоит провести 17-ю защиту титула IBF, и совершенно неважно, кто станет его соперником – Пулев или Стиверн», – заявил Бёнте.

Добавим, что следующее выступление Кличко запланировано на 6 сентября в Германии.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.05.2014 - 11:03

и совершенно неважно, кто станет его соперником – Пулев или Стиверн», – заявил Бёнте.crying

Эка вывернула платиноваяблядь))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 29.05.2014 - 11:09

Вот что за блядство? Есть правила. Почему они изменяются под конкретного человека?!

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.05.2014 - 11:15

5% Вова на подгузники потратит. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Smoke
Smoke 29.05.2014 - 11:33

Болодя коррупцию в богсе поднял за последнее время на небывалый уровень...

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 29.05.2014 - 12:15

Даже если вместо стандартного плюс-минус миллиона, Кличко даст ему "жалкие" 800 тыс - какая проблема? Обычно Пулев выходит в ринг за 10-20 тыс долл. Лиепая и на это не наработал.

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 29.05.2014 - 13:06

Ну да, пусть Пулев ещё спасибо скажет, что не 10% :))))

К2 жлобы.

Если бы не было правил, то ладно.

Но, получается что Пулев менее достойный ОП, чем другие.

С какого х за одну и ту же работу Пулеву на 5% меньше?

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Junito
Junito 29.05.2014 - 15:15

Но, получается что Пулев менее достойный ОП, чем другие. Если судить по побитой оппозиции, то конечно Пулев "не менее достоин", но если рассматривать смотрибельность бокса, который Пуля демонстрирует, то Болгарскому Червяку и 10% много... Элик Лиепа-Бойцоввообщем то дермовенький довольно боишка вышел( в основном по вине Дениса), но по мне лучше всех боёв Пули вместе взятых.  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Радик
Радик 29.05.2014 - 12:18

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 29.05.2014 - 14:22

Так вот они какие, веганы...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Радик
Радик 29.05.2014 - 14:29

может ты и прав, это гифка, подошла бы больше к новости о Тимоне Брэдли))

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 29.05.2014 - 14:32

Да не, здесь тоже нормально. Грызня за "капусту"  )))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Банщик
Банщик 29.05.2014 - 13:37

Вован и за бакс перднет в церкви, болгарин хотел укро-еврея к честности призвать.

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 29.05.2014 - 14:11

 Ваван пятак зажилил cool

Вверх
0
Аватар пользователя Траппер
Траппер 29.05.2014 - 14:34

Вован просто Зауроподов не любит,вот и пакостит им где может.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 29.05.2014 - 15:19

Точно, он их гробит, до К2 именно они задавали тон бокса в Гемании.

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 29.05.2014 - 14:38

Старшенькой свiдомий поиздержался на палатках, вот хохложидёнки и рвут жопу за пятак... Палатки походу тоже распродаст. Ну с автографом конечно.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Кабан1001
Кабан1001 29.05.2014 - 15:55

К тому-же у Виталега вчера на майдане мобилу отжали - одни убытки(

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100