Подготовка к РП- UFC FIGHT NIGHT - MUNOZ VS. MOUSASI и UFC - THE ULTIMATE FIGHTER: BRAZIL 3 FINALE

По многочисленным просьбам фанатов (в лице нашего Вовки), мы возобновляем уже яростно полюбившуюся файтньюсавцам рубрику!!! Ведь в следующий уик энд нас ждет сразу 2 турнира по энтой самой ЮФС.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Мотор74

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 50


Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 26.05.2014 - 12:36

2 турнира,которые одного вчерашнего не стоит ! Мусаси победит Муньоса,Миочич победит Мальдонадо,Майя задушит рэпера...миссматчи!)))

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 26.05.2014 - 14:19

Бульдог пишет:

2 турнира,которые одного вчерашнего не стоит ! Мусаси победит Муньоса,Миочич победит Мальдонадо,Майя задушит рэпера...миссматчи!)))

ну  вполне вероятно и скорей всего так и будет,но списывать его со счетов не правильно

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2014 - 18:21

Майа кого-то задушит? Это будет сенсация.

А Мовсесяну надо реабилетироваться, жёстко вырубив филипинскую какуют-то там машину.

Хотя, на самом деле Муньоз хорош, может доставить проблем.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.05.2014 - 16:49

А Сантос теперь когда  дерется?

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 17:57

Пока что никогда, Шердог в помощь ))

http://www.sherdog.com/fighter/Junior-dos-Santos-17272

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.05.2014 - 20:07

мотор74 пишет:

Пока что никогда

sad

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 26.05.2014 - 17:37

Кармонт - Доллоуэй единственный нормальный матчап из этих двух турниров 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2014 - 18:25

Кстати, там же ещё будет биться победить экс-чемпиона UFC Майн-Яка Тима Сильвии.

ЗЫ. А что за мешко на фото?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 18:30

Ты меня всё больше удивляешь, Майн- Яка Тима Сильвии - это кто??? И Миочич далеко не мешог.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2014 - 20:23

Наш Леопард http://www.sherdog.com/fighter/Ruslan-Magomedov-74434. Будет открывать турнир.

Ну пока Мишочич никого приличного не побил. Мальдонадо тоже вполне проходной.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 20:26

А че такое Майн яка???

И Миочич никуево так разбирал Бороду, так что звания мешка он точно не заслуживает, при то еще, что и боец зрелищный.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2014 - 20:36

Так у Сильвии погоняло THE MAINE-IAC.

Ну ладно, насчёт Миочичя уговорил, хороший боец. Но Стефан хорошо его приложил. Жду не дождусь его возвращения.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.05.2014 - 20:41

Ты сейчас прогнал на счет нашего леопарда?))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 20:43

Почему? Он в карде же числится.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.05.2014 - 21:02

Ни разу.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.05.2014 - 22:17

Имено наш ФайтНьюсовский Леопард? Та ладно))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 22:19

cryingcryingcryingyesyesyes

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 03:12

А кто его знает. Ты его в глаза видел?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 27.05.2014 - 04:03

Я понял))

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 26.05.2014 - 21:12

из последних запиленых боев есть неплохие кста Рамбл-Ногейра в июле, Биспинг-Кунг Ли и Ломбард-Ким 23 августа в Макао 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 21:19

Гуся с Костлявым скорее бы увидеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.05.2014 - 21:36

Больше всего жду 174 номерной 14 июня. 

Декласс мешкобойца Алишки Королём Мухачей, разнос Тайроном Лосёнка,  + прияным бонусом брутальный нокаут в исполнении Фейджао. Ну и наверное за Арлушу притоплю, вторая попытка Шубы прокачатся на пробитом ветеране не пройдёт! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 26.05.2014 - 21:35

Ебать в сауне на велике, да еще и в маске) surprise surprise surprise

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 21:48

никуясе!!! а энто кто???

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 21:49

так сдохнешь быстрее, чем кардио подтянешь )))

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 26.05.2014 - 21:56

Санчез

да эт распространенная система у проф спортсменов. читал что хоккеист один пендосовский Челиос тоже в сауне велик крутил, так до 42 лет на самом высоком уровне епошил) но нагрузка там пиздец конечно, скопытиться можно без проблем

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.05.2014 - 22:02

Пля, с бабами и пивасом в бане интереснее, чем на велике и в маске cool

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 13:47

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 13:50

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Junito
Junito 27.05.2014 - 13:56

Рашид тоже на бразильском турнире дерётся! Пожалуй его бой меня больше всего интересует на этих выходных.   

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 13:59
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Wand
Wand 27.05.2014 - 14:32

бля люто тогда за Майю топил. чуть чуть ему не хватило, чтобы списать Макдональда в утиль и вычеркнуть из титульной гонки. чисто по физухе не вывез бразил, не осталось сил доконтролить в паретере в 3 раунде после слэма 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 15:54

А мне наоборот понравилось, как Арес уработал этого УГэшника. Ещё со времён боя с Сильвой его не перевариваю, хотя, там и сам Сильва хернёй маялся. А потом ещё и Стори поломал.

У Яковлева, думаю, есть шанс повторить успех Рори.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 14:06
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 14:11
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 16:13
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 16:17
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 27.05.2014 - 16:23
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Wand
Wand 27.05.2014 - 19:27

Кармонт хоть и уныл, но на результат норм работает. знает свое дело. недооценивал я его, неудобный соперник, у любого соперника крови попить может 

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 27.05.2014 - 23:53

товарищи,есть новость одна приятная.
Юфс объявили бой контендерский на 26 июля РОББИ ЛОУЛЕР-МЭТТ Браун.

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 28.05.2014 - 08:41

уже знаем, Мэтт пролетит.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 28.05.2014 - 13:48

фига у Лоулера каждые 2 месяца большой бой. куесосу Петису и наркоману Диазу есть у кого поучится с графиком выступлений 

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 28.05.2014 - 14:31

Вот-вот, Беня хоть и брал бои близко, зато чаще чем Петя выступал. Жду с нетерпением момента когда Хаба будет Петей натирать канвас )))

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 27.05.2014 - 23:55

Но по сути это миссматч зрелищный.Брауну процентов 15даю из 100

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Wand
Wand 29.05.2014 - 14:03

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.05.2014 - 16:41

Посмотрел еще утром. Поугарал там над этим мужиком, который пророчит чемпионство Андрюхе )))

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 29.05.2014 - 16:50

это один из лучших тренеров в мире) но даже лучшие порой ошибаются) 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 29.05.2014 - 17:19

Более того, там два одних из лучших тренеров. Думаю, вполне могут его вывести на высокий уровень. До титульника вполне может дойти. Он то ещё, если не ошибаюсь, на Кавказе борьбу подтянул.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.05.2014 - 18:58

Чавку, как не крути, сложновато прокачать )))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.05.2014 - 14:31

Ну она не такая уж и слабая. Главное избегать точных силовых от панчеров.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100