Карл Фроч: Если я проиграю, то уйду из бокса

Чемпион мира по версиям WBA (Rеgular) и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч заявил, что завершит карьеру, если проиграет 31 мая 26-летнему Джорджу Гроувсу. Тем не менее, Фроч давно мечтает о том, чтобы провести бой в Лас-Вегасе (штат Невада, США), и очень хочет это желание осуществить.

«С тех пор, как я проиграл Андре Уорду 2 года назад, я рассматривал завершение карьеры, если не буду побеждать, — цитирует Фроча BoxingScene.com. — Если я проиграю, я уйду, потому что я не могу проигрывать. Я здесь не для поражений. Я проиграл Уорду, и это разбило мое сердце. Победа над Гроувсом станет основной для большого боя в Вегасе. Возможно, моего последнего боя. Лас-Вегас — это столица. Мое имя в ярких огнях, я возглавляю боксерский вечер, и иметь возможность сказать об этом моим маленьким сыну и дочери: «Это Вегас, и здесь я возглавлял шоу», — было бы вершиной всего. Единственная вещь, которую я еще не сделал, я не дрался в Вегасе. Я не заинтересован в поединке с Уордом, но это очень большой бой, и потенциально он может состояться в Вегасе. Я серьезно рассмотрел бы такой вариант. Это было бы прекрасным окончанием — победить Уорда и уйти на вершине в Вегасе».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.05.2014 - 17:32

Давай Карл топим за тебя!

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 24.05.2014 - 17:35

Эт кто у тебя на аве, Тимоти Марли или Боб Брэдли ? laugh

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.05.2014 - 17:40

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Эт кто у тебя на аве, Тимоти Марли или Боб Брэдли ? laugh

Тимоти Марли лучше звучитcrying

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 24.05.2014 - 22:11

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Эт кто у тебя на аве, Тимоти Марли или Боб Брэдли ? laugh

пончик? ты че в армию собрался?

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 24.05.2014 - 17:36

ню ню.я за гровза топлю.пусть отправит деревяшку на пенсиюcool

Вверх
0

Аватар пользователя Parenb
Parenb 24.05.2014 - 17:42

AZOT пишет:

ню ню.я за гровза топлю.пусть отправит деревяшку на пенсиюcool

не исключено что так и будетdevil

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя AJ
AJ 24.05.2014 - 18:47

Всегда болел за Фроча, но Уорда ему не пройти.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 24.05.2014 - 20:58

Фроч корявый отстой, хуже только деревянный Виталька. Топить только за Гроувса, нокаут будет с той, или другой стороны, бой снова не пройдёт всю дистанцию. 

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 24.05.2014 - 21:13

бля, Гроувз давай гаси его. у тебя такой шанс избавить нас от пиздлявого экскаватора)) 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 24.05.2014 - 21:33

Кобра посрамит скептиков.

Вверх
0
Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 24.05.2014 - 22:40

Фроч-мужик,с характером чемпиона,не чета рыжему петушку. Хотя,надо признать-как боксер,Гроувз таки неплох. Бой делают стили. Если наглухо не срубит Фроча-тот переработает,тем более-мотивация присутствует.yes За дровосека!

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя Тим
Тим 25.05.2014 - 00:58

Думаю Фроч все-таки не проиграет. В первом бою была недооценка Рыжего, сейчас уже должный настрой, победа за Коброй

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100