Головкин: «Очень важно, чтобы я дрался с победителем боя Мартинес–Котто»

В ходе общения с корреспондентом Boxingsceneказахстанец Геннадий Головкин (29-0, 26 КО), владеющий титулами WBA и IBO в среднем весе (до 72,6 кг), подтвердил желание встретиться с победителем предстоящего боя Серхио Мартинесаи Мигеля Котто, которые будут выявлять сильнейшего 7 июня в Нью-Йорке (США).

«Думаю, это будет замечательный бой. Я уважаю обоих бойцов и считаю, что у них обоих есть шанс на победу. Мне было бы очень интересно встретиться с победителем. Ещё это было бы очень важно, поскольку тогда вопрос, кто же является лучшим средневесом в мире, потерял бы свою актуальность», – рассуждает Геннадий.

Головкин также отметил, что был бы не против встретиться с мексиканцем Саулем Альваресом (43-1-1, 31 КО), который в обозримом будущем планирует подняться в средний вес. Однако, он отдаёт отчёт, что контракты боксёров с конкурирующими телеканалами вряд ли позволят этому случиться.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 41


Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 10:29

Ну как Головкина поле этого трусом не называть? Он бросает вызовы сильным суперсредневесам, а потом говорит, что хочет встретиться с пенсионером Мартинесом или недовеском Котто, в зависимости от того кто победит в ихнем бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 22.05.2014 - 10:34

исправь пост, Головкин чемпион WBA и IBO, чемпион WBO - Куиллин

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 22.05.2014 - 11:13

Конечно Головкин трус кудаж ему до рыцаря Абрахамяна дерущегося в меке бокса Хермании!Хоть бы раз дитя гор выехало в США да понюхало бы чем пиздюлина пахнет!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 11:40

Так Головкин дерется с мешками в США, от этого что он становится лучше как боксер? А Абрахам дрался с сильными соперниками в США.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 22.05.2014 - 12:02

"Абрахам дрался..."

И похоже Артуру это не понравилось?.  Чего сейчас не дерется "с сильными соперниками в США"?

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 12:04

А что он постоянно должен драться с сильными? Последний его сильный соперник был Штиглиц, а сейчас он временно околачивает середнячков. Артуру что нельзя взять паузу и отдохнуть?

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 22.05.2014 - 12:19

И чего ты Штиглица сюда суёшь? Читай внимательнее : "с сильными соперниками в США". А сколько будет пауза? Уже четвертый год пошел, а Артур явно не молодеет...

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 12:20

Ты мне лучше скажи, когда Головкин выйдет против сильного суперсредневеса?

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 22.05.2014 - 12:37

"Ты мне лучше скажи..."

А чем это лучше? Надо так понимать, что по поводу Абрахама и тебе всё ясно: Артур нашел своё место и на большее не претендует?

И почему обязательно "против сильного суперсредневеса"? А что не против сильного полутяжа? С Артуром сравнить хочешь? А если у Гены лучше получится? Это ж не в твоих интересах, можешь и не пережить...

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 12:46

Артур чемпион мира в двух весовых категориях он уже не малого добился. А выступает он постоянно в Германии, потому что у него контракт с немецкой промоутерской компанией. Если б он жил в Америке, как тот же Ванес Мартиросян, то и выступал бы там.cool

Что касается боя Головкина против сильного суперсредневеса, то да я, да и многие здесь думаю хотели бы его сравнить с Артуром, плюс Головкин сам бросал вызов суперсредневесам, поэтому он должен выйти против таких ребят.cool

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 22.05.2014 - 12:51

"я, да и многие здесь думаю ХОТЕЛИ бы его сравнить с Артуром."

А как же твой "крик души" по поводу того, чтобы  их перестали сравнивать? Найти твои высказывания про это? Для чего тогда ты это кричал, и очень яростно к тому же?

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 12:58

Я говорил что у Абрахама намного больше достижений чем у Головкина и он сильнее Головкина как боксер. Но проблема в том, что со мной спорят и доказывают обратное, поэтому мне и многим здешним юзерам надо увидеть Головкина с сильным суперсредневесом, чтобы сравнить его с Абрахамом.cool

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.05.2014 - 13:26

Да не переживай ты так, Головкин нокаутирует Абрахамчика быстро.

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 13:41

Это ты не преживай))),  Абрахам сначала изобьет, а потом нокаутирует Головкина и все о нем забудут.))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.05.2014 - 13:46

Так ты не дашь забыть же)) каким ты видишь рисунок их боя?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 13:52

Абрахам более мощный боксер, поэтому он будет наносить большой урон Головкину своими ударами и дело скорее всего дойдет до ТКО.cool

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.05.2014 - 14:10

А если он травмирует правую руку как в бою со Сьеклочей, что тогда?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 14:13

А если.... А если... Откуда я знаю? Ты такие детские вопросы задаешь.))

Вверх
0
Аватар пользователя Ojala
Ojala 22.05.2014 - 14:37

Я к тому, что Абрахам тогда не сможет избить и нокаутировать Головкина без правой руки. Что тогда он будет делать? Отправляться в нокаут?

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 14:44

Заканчивай свой детский сад!)))))

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 22.05.2014 - 14:22

LION: 12/05/2014 12:35 "Я хочу, чтобы ... перестали сравнивать Абрахама и Головкина."

            14.05.2014 12:20 "Прекрати сравнивать мешкобойца Головкина с Абрахамом!"

             15.05.2014 18:34 "2) Почему постоянно сравнивают Абрахама и МЕШКОБОЙЦА  Головкина?"

А вот тоже LION: 19.05.2014 15:37 "...я хочу,... чтобы здешние юзеры могли сравнить его с Абрахамом."

                                 22.05.2014 12:46 "...я, да и многие здесь думаю хотели бы сравнить его с Артуром."

Ну так определись в конце концов, чего ты хочешь, а то ерунда какая-то получается, прямо раздвоение личности у тебя.

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 14:26

Cначала я не хотел чтобы их сравнивали)), но ребята здешние не перестают их сравнивать, поэтому я хочу чтобы Головкин вышел против сильного суперсредневеса, чтобы наконец то их сравнить по настоящему.)) Вот и все чего я хочу!)))

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 22.05.2014 - 14:43

"Сначала не хотел,... потом хочу..." 

Какой ты не стойкий, если деятельность "здешних ребят" так кардинально на тебя действует. Так, глядишь, скоро и по поводу Гены и Артура мнение поменяешь, переубедят тебя.

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 14:44

Не переубедят)), не волнуйся!))cool

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.05.2014 - 15:34

получится как со мной. еще месяца 2 назад я считал что Абрахам мешок, но потом понял что был неадекватен cool

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 22.05.2014 - 15:19

LION пишет:

... Но проблема в том, что со мной спорят и доказывают обратное, поэтому мне и многим здешним юзерам надо увидеть Головкина с сильным суперсредневесом, чтобы сравнить его с Абрахамом.cool

С тобой не спорят, Erməni oğlu erməni... над тобой смеютсяcool

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 15:25

Пошел на х...й фашист-обиженник!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 22.05.2014 - 15:40

LION пишет:

Пошел на х...й фашист-обиженник!

Ты даже не, еrməni oğlu erməni,  ты անհաջողությունcheeky

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 15:44

Научился компьютером пользоваться обиженник? Пошел на х...й ФАШИСТ!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 22.05.2014 - 16:40

LION пишет:

Научился компьютером пользоваться обиженник? Пошел на х...й ФАШИСТ!

С мени пластинку 

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 16:50

Пошел на х...й обиженник-фашист!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 22.05.2014 - 11:57

Гена много говорит и мало делает. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Ёж
Ёж 22.05.2014 - 11:58

))так и знал cryingЛион вот че ты до Головкина то доипался.Ты о Головкине новостей постишь больше чем об Артуре ,ты походу  латентный триджифил?)))

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя LION
LION 22.05.2014 - 12:06

Так я про него правду говорю, я же его не оскорбляю.cool

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 22.05.2014 - 12:48

Предлагаю запрет на неделю или больше на темы не только про Абрахама но и по Головкина, чтоб головотроль пропал на некоторое время

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Duzer
Duzer 22.05.2014 - 14:18

Да ладно тебе Заяц, помню тебя с хуй знает каких времён на Файте, а щас на У-ХА-ХА так ведёшься.... стыдно должно быть...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 22.05.2014 - 14:38

да я вроде не особо то и ведусь, просто заебало это ухаха ...даже Кличкосрач был гораздо интереснее....Кличкосрач хоть и занимал 50 % комментариев, но в нем и народу участвовало дохера, а теперь 50% комментариев занимаеет эта Головоабрамовская херня, но в ней только особо одаренные участвуют, остальных уже заебало донельзя..

Виталя вернись в ринг...Вова проиграй нокаутом...вернись Кличкосрач

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.05.2014 - 14:02

Задрал уже этот Головкин своим трендежем. И с Чавесом он в этом году собирается биться, и с победителем Мартинес-Котто, и с Альваресом... А на деле как всегда, будут одни Ишиды и Оумы.
ГЕНА - распиаренный мешкобоец из Алма-Аты.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя glyba
glyba 22.05.2014 - 16:32

Я просто НЕ ПОНИМАЮ, до какой степени нужно быть ИДИОТОМ, ДЕБИЛОМ, да и вообще - УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ, что бы в КАЖДУЮ ВЕТКУ про Головкина втискивать Абрахама (типа, Артурчик настолько крут, что его даже Чак Норрис боится)? Да они из РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЙ !!! Это видно даже невооруженным глазом, что Абрахам МИНИМУМ килограммов на 5 тяжелее Головкина. "Адекваты", любуйтесь своим УБОЖЕСТВОМ на ветках, ему (убожеству) посвещенных, тем более что Гена с Артуром НЕ ВСТРЕТЯТСЯ (см. мое предложение выше).

Вверх
0

-

Аватар пользователя AJ
AJ 22.05.2014 - 16:47

glyba пишет:

Артурчик настолько крут, что его даже Чак Норрис боится

Здесь ты прав, он боится даже имя его произносить. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.05.2014 - 17:53

glyba пишет:

Я просто НЕ ПОНИМАЮ, до какой степени нужно быть ИДИОТОМ, ДЕБИЛОМ, да и вообще - УМСТВЕННО ОТСТАЛЫМ, что бы в КАЖДУЮ ВЕТКУ про Головкина втискивать Абрахама (типа, Артурчик настолько крут, что его даже Чак Норрис боится)? Да они из РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЙ !!! Это видно даже невооруженным глазом, что Абрахам МИНИМУМ килограммов на 5 тяжелее Головкина. "Адекваты", любуйтесь своим УБОЖЕСТВОМ на ветках, ему (убожеству) посвещенных, тем более что Гена с Артуром НЕ ВСТРЕТЯТСЯ (см. мое предложение выше).

почитай внимательно, первый в этой теме Абрахама упомянул не Лион так какие к нему претензии?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100