Александр Усик: Очень жду поединка с Кренсом

Украинский тяжеловес Александр Усик (3-0, 3 КО) на сегодняшней пресс-конференции в Одессе сказал, что с нетерпением ждет поединка с аргентинцем Сезаром Давидом Кренсом (21-8, 13 КО), который состоится 31 мая в одесском “Дворце спорта”.

“Я очень жду этого поединка. Никогда не делаю прогнозов. Я выхожу в ринг и делаю свою работу, прислушиваюсь к тому, что мне говорят мои тренеры. Я не так давно перешел в профессиональный бокс. На данный момент я получаю удовольствие от того, что  делаю. И делаю шаги к своей цели. Как только у меня будет возможность провести титульный бой, я сделаю все возможное, чтобы завоевать титул”, - сказал Александр Усик.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 22.05.2014 - 18:10

Удачи.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 22.05.2014 - 18:16

Соперник судя по статистике хоть на боксера похож. 
Пипл, а в есть видео второго боя Гвоздика?

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя bebeka
bebeka 22.05.2014 - 18:24

Новая волна сильных крузеров.. Усик, Кудряшов, Макабу, Сильгадо, Дортикос, Мчуну, Брейдис, Кучер, Мастернак.. Отличный дивизион!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 22.05.2014 - 18:35

bebeka пишет:

Новая волна сильных крузеров.. Усик, Кудряшов, Макабу, Сильгадо, Дортикос, Мчуну, Брейдис, Кучер, Мастернак.. Отличный дивизион!

Да,если добавить к перечисленым тобою ещё и нынешних чемпионов то действительно наверно самый конкурентный вес

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bebeka
bebeka 22.05.2014 - 19:38

Лоу пишет:

bebeka пишет:

Новая волна сильных крузеров.. Усик, Кудряшов, Макабу, Сильгадо, Дортикос, Мчуну, Брейдис, Кучер, Мастернак.. Отличный дивизион!

Да,если добавить к перечисленым тобою ещё и нынешних чемпионов то действительно наверно самый конкурентный вес

если добавить чемпионов и ТОПов - Лебедеа, Хука, Влодарыча, Гильерму, Тарвера, Афолаби, Эрнандеса, Росса, Палачоса, Чахкиева, Дрозда..

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 23.05.2014 - 07:10

да --- ребята = не мешки подобрались!

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.05.2014 - 09:04

Не согласен с теми болелами которые критикуют Усика за уровень оппозиции,мне кажется Сашу очень толково ведут и с прицелом на огромные перспективы уже в недалеком будущем...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 23.05.2014 - 12:07

как бы Усик раньше Ломаченко не стал чемпионом.. ))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100