Зу Шиминь может сразиться за титул WBA в шестом бою на профи-ринге

 

Двукратный олимпийский чемпион Зу Шиминь (4−0-0, 1 КО) может уже в шестом бою на профи-ринге сразиться за вакантный титул чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBA. Как сообщает BoxingScene, на данный момент ведутся переговоры об организации боя между китайским боксёром и перуанцем Альберто Росселем, занимающим первую строчку рейтинга WBA в данной весовой категории.

Промоутер Top Rank Боб Арум заявил о том, что если Шиминь одержит победу в пятом бою на профи-ринге, запланированном на 19 июля, то уже в ноябре может сразиться за титул. Этот бой планируется организовать 16 ноября в рамках турнира, главным событием которого, как ожидается, станет очередной поединок Мэнни Пакьяо.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.05.2014 - 17:23

Ещё один погнался за рекордом  crying. Только за что ему давать титульный бой если он дрался только с мешками и ни в одном рейтинге его и близко нет. 

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 21.05.2014 - 17:29

не поверишь, но он сука, 3-ий по ВБАcrying

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.05.2014 - 17:34

crying WBA пала уже ниже некуда. Побил 4 мешков и уже 3 номер рейтинга. 

Вверх
0

Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.05.2014 - 19:15

Радик пишет:

не поверишь, но он сука, 3-ий по ВБАcrying

нихуя он взлетел! как на крыльях! он таи Ред Булл хуярит, нет?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Радик
Радик 21.05.2014 - 17:23

куда ты лезешь, манда?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 21.05.2014 - 17:27

Да по WBA и Евгений Плющенко может стать чемпионом, если захочет

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.05.2014 - 17:33

Надеюсь когда нить он попадет на добротного мекса или брутального латиноса, который закопает этого шлепальщика.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.05.2014 - 17:34

И ведь засранец будет чемпом. Бобу просто необходим Шиминь, точнее азиатский рынок трансляций.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 21.05.2014 - 17:53

думаю при всём желании его не смогут сделать чемпионом

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.05.2014 - 18:01

Обоснование?

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 21.05.2014 - 18:03

Он инвалид

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.05.2014 - 19:03

Джонни пишет:

Он инвалид

ЯёБcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 21.05.2014 - 19:45

добавить нечего crying

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.05.2014 - 19:16

а кто чемпионит в его категории? какие топы есть?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Africa
Africa 21.05.2014 - 20:46

Эстрада, Гонсалес, Сегура, Маркес, Иока, Мелиндо, еще боксер, который Иоку победил, забыл фамилию его. Короче пистец китайцу, хотя прогрессирует он нефигово.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Радик
Радик 21.05.2014 - 22:05

Нет, Африканец, Шиминь на категорию ниже выступает, где кстати титул ВБА вакантный, я тоже так думал увидев новость, и представил как его вкатывают в канвас Эстрада, Вилория, Сегура

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 22.05.2014 - 12:51

Но блять Шиминь же в 50,8 бои проводил. И о бое с Вилорией Арум уже заикался. Может за титул он на вес ниже будет драться, не знаю. Ему же лучше. В 50,8 его прибьют конечно

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 21.05.2014 - 20:48

Еще Ревеко

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 21.05.2014 - 20:52

И Вилория. Кстати думаю Шиминя потом с Вилорией и сведут, Брайан как раз уже стареет, так что это то что нужно)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Damik
Damik 22.05.2014 - 00:56

Ломаченко дубль 2?

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Africa
Africa 22.05.2014 - 12:54

Куле ты сравнил? Шиминь в первых 3 боях вообще никакой был, а Лом во втором бою жесткому, тяжеленному Салидо равный бой дал. Аналитег блеать

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Gearod
Gearod 22.05.2014 - 12:59

не знаком с творчеством кетайца, но судя по отзывам на форумах, с топами ему песдец

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 22.05.2014 - 13:04

кто нибудь отправит это недоразумение в нокаут

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 22.05.2014 - 13:05

китайская тема хороша и рынок надо завоевать.....только шаолинь этот ну вааще шлёпалка конкретная!!!!!!!!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100