Хук и Лебедев делят Влодарчика

Известный немецкий промоутер Калле Зауэрланд, представляющий интересы чемпиона WBO в первом тяжелом весе немца боснийского происхождения Марко Хука, выступает за объединение поясов своим подопечным и с чемпионом WBC поляком Кшиштофом Влодарчиком, и с чемпионом WBA россиянином Денисом Лебедевым.

- Объединительный бой с Влодарчиком стал бы неплохим вариантом для Хука, — сообщил Зауэрланд корреспонденту Sportbox.ru. — Впрочем, как и с Лебедевым. Я также слышал о переговорах команды Влодарчика с командой Лебедева. Однако провести бой Хука с Влодарчиком, в частности, в Польше — отличная идея!

— И вы готовы к бою Хука в Польше?

- Да! Мы ведем об этом переговоры, в частности и с телевидением.

   Зауэрланд-младший отметил, что бой Влодарчика с Хуком мог бы состояться не раньше сентября.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Радик
Радик 21.05.2014 - 12:19

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 21.05.2014 - 12:51

Если сростется,то в любом случае нас ожидают интересные поединки в этом треугольнике.Но лично для меня самый ожидаемый бой-это бой с Хук-Лебедев 2. И думаю что Хук одержит уверенную победу в реванше. С прошлого боя Хук конечно же не стал более техничнее...но он окреп,и стал более опытнее как боксер и как стратег. В отличии от Лебедева у Хука одна команда,один тренер,отличный легерь со всем необходимым и самым современным спортивным инвентарем,и его прогресс очевиден. А у Лебедева и Поветкина всегда тайна окутанная мраком...а тайна потому что и расскрывать то нечего...нет конкретики в команде,нет стабильности,нет определенной организованности...в итоге нет результата! Да и Влодарчика думаю Хук задавит. Его чуть Чахкиев не переехал,если бы бенз не кончился,а Хук куда мощнее боксер чем Рахим,да и бензобак у Хука побольше будет.

Вверх
0
Аватар пользователя glyba
glyba 21.05.2014 - 13:17

Как мне кажется, поляк выиграет у любого из этой пары. Выглядит Володарчик этаким флегматиком, НО этот "флегматизм" НАСТОЛЬКО усыпляет противников, что когда пшек ВКЛЮЧАЕТСЯ в работу, то берет оппонента практически голыми руками.

Вверх
0

-

Аватар пользователя satri
satri 21.05.2014 - 13:17

я бы глянул

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.05.2014 - 14:01

Паласиоса, Влодарчику не удалось усыпить, два близких боя провёл с ним в Польше. Пробитого Грина удалось усыпить, но и могло не прокатить всего раунд оставался до конца боя.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.05.2014 - 14:03

И с Лебедевым и с Хуком интересно, и обоим сольёт Володарчик.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.05.2014 - 14:15

Glavnee пишет:

И с Лебедевым и с Хуком интересно, и обоим сольёт Володарчик.

Ну почему?У Хука скорее всего выиграет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 21.05.2014 - 14:35

Мощи не хватит, Хук это тебе не Чахкиев, такие плюхи от Котлеткина хавал

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.05.2014 - 15:42

cosmic4444 пишет:

Мощи не хватит, Хук это тебе не Чахкиев, такие плюхи от Котлеткина хавал

Я не говорил,что завалит

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.05.2014 - 14:43

Лоу пишет:

Glavnee пишет:

И с Лебедевым и с Хуком интересно, и обоим сольёт Володарчик.

Ну почему?

Потому что Главнее любит пиарить ХрюновПромоушен, а также бывших соперников своих любимцев.

На деле - все эти бои конкурентны, без явного лидера. Говорить, что кто-то из них 100% сольёт другому - это пздц какая заангажированность.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.05.2014 - 14:43

Он пробитому Грину по очкам сливал, чем он там у Хука будет выигрывать. Хук ни в чём не уступает, а в работоспособности превосходит. Шансы, как и с Грином только на досрочку, что с живучм, быстро восстанавливающимся, хорошо держащим Хуком, проделать крайне сложно. Не исключаю досрочку от Хука, Влодарчик падал и от Чахкиева, от не особо мощного короткого хука, хотя нокдаун лёгкий был. А Хук если что-нибудь серьёзное донесёт, то его сложно оторвать, также Влодарчик держит полюбому похуже Афолаби, которого Хук потрясал.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя masinuga
masinuga 21.05.2014 - 15:33

Хук каряга техника у Чакхиева гораздо лучше, вот он и доносил и Гил техничнее! Мне вот видиться Хук сольет по очкам пшеку, а Лебедев Влодарчик очень близким будет, Хук Лебедь 2 будет то же самое что и первая встреча, с той лишь разницей что выиграет Лебедь, так как бой в Москве Рябинский организует.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.05.2014 - 15:44

masinuga пишет:

Хук каряга техника у Чакхиева гораздо лучше, вот он и доносил и Гил техничнее! Мне вот видиться Хук сольет по очкам пшеку, а Лебедев Влодарчик очень близким будет, Хук Лебедь 2 будет то же самое что и первая встреча, с той лишь разницей что выиграет Лебедь, так как бой в Москве Рябинский организует.

Имею идентичное мнение

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.05.2014 - 15:50

masinuga пишет:

Хук каряга техника у Чакхиева гораздо лучше, вот он и доносил

Хук каряга, что делает его неудобным соперником для многих. Удары нестандартные, под разными углами летят, от которых сложнее увернуться. Так что с доносом проблем не будет.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 21.05.2014 - 16:07

masinuga пишет:

Также его (Хука) взрывы наверное чуть скоростнее нежели Рахима.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя sladok
sladok 21.05.2014 - 16:14

Я бы Хук-Саня 2 глянул)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.05.2014 - 16:21

sladok пишет:

Я бы Хук-Саня 2 глянул)

Базара нетyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25



�������@Mail.ru Rambler's Top100