Омар Нарваэс установил новый рекорд в боксе

Чемпион мира по версии WBO во втором наилегчайшем весе аргентинец Омар Андрес Нарваэс (42-1-2, 23 КО) в десятый раз защитил свой титул, нокаутировав в четвертом раунде мексиканца Антоино Гарсию (13-2, 6 КО).

Отметим, что с этой победой Омар Нарваэс установил новый рекорд в боксе – он стал первым в истории боксером, который смог защитить титул чемпиона мира десять или более раз в двух разных весовых категориях.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.05.2014 - 07:47

во даёт старикашка!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.05.2014 - 08:33

мешкорекорд

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Боря
Боря 19.05.2014 - 09:13

Ты та сам добился чего , кулек , чтоб так не уважать людей которые добились хороших результатов?

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 19.05.2014 - 09:40

Успокойся, чего такой агрессивный? Нарваэс хоть и установил рекорд, но есть боксеры, которые добились много большего, не устанавливая условных рекордов. Вот и все. И кстати, я тебя не оскорблял, так что за кулька требую публичных извинений. В следующий раз будешь осторожнее. Жду.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Боря
Боря 19.05.2014 - 10:36

Не обесуть. Просто имей уважение, сидеть писать это не пахать в спортзале. Тем более в его возрасте.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.05.2014 - 10:08

5 обязаловок - это мешкорекорд. Огромный даже для супербантама Седа (смотри бой с Санта Крусом), панчер Орукута, опытный Браим Аслум, Урина, с которым черпанул говна Ансельмо Морено - это мешки?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.05.2014 - 09:14

Выдающийся арг.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 19.05.2014 - 16:02

Только выдающийся Абрахам способен побить рекорд Нарваеса.

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 19.05.2014 - 17:23

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 19.05.2014 - 17:31

Нарваэс с теннисистом или Матиссе с таксёром.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 19.05.2014 - 18:27

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100