Мигель Котто и Геннадий Головкин

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 33-летний пуэрториканец Мигель Котто и чемпион мира по версии WBA в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин на вечере бокса Маркес-Альварадо. (Фото: HBO Boxing)

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 10:27

Гена как бэ говорит:"Лион,я в элите...я на слуху,я на виду...я в "мекке" бокса,а не в каком то там Гамбурге или Ляйпциге"smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 18.05.2014 - 10:28

Во время боя сказали что Головкин будет драться 26 июля в Мэдисон Сквер Гардене и самый вероятный соперник Гил

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 10:30

ruslan2f пишет:

Во время боя сказали что Головкин будет драться 26 июля в Мэдисон Сквер Гардене и самый вероятный соперник Гил

отлично,в мой день рождения кудрявое гавно будет деклассировано за первые два раунда и похоронено в третьем

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя True
True 18.05.2014 - 10:32

Мигель Котто и середняк)

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 10:33

True пишет:

Мигель Котто и середняк)

и трус

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Радик
Радик 18.05.2014 - 10:34

Вообще-то Мигель Котто и ТРУС 

Я не понимаю как Голова не испугался сфотографироваться с Котто

Вверх
22
22 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 10:43

Радик пишет:

Я не понимаю как Голова не испугался сфотографироваться с Котто

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.05.2014 - 15:01

у Котто скоро бой, Гена знает что ничем не рискует.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя TekToR
TekToR 18.05.2014 - 10:36

Мигель Котто и ТРУС)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 18.05.2014 - 10:34

Адекватную аналитику этой фотографии можно получить лишь с уст эксперта в данном вопросе - Лиона.

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 18.05.2014 - 10:36

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Jordan
Jordan 18.05.2014 - 10:41

классный выпуск, один из лучших фэйс оффов.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Damik
Damik 18.05.2014 - 18:19

Перевод расскажишь?

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Damik
Damik 18.05.2014 - 18:31

Нашел:

(Ведущий) Седьмого июня Мигель Котто возвращается на Мэдисон Сквер Гарден, где он бросит вызов чемпиону мира в категории среднего веса – Сергио Мартинесу, в одном из наиболее масштабных боев 2014 года. Но перед тем как они сразятся в эту ночь, они померяются силами прямо здесь и сейчас. Джентльмены.

(Пожимают друг другу ладони)
(Ведущий) Мне было интересно , пожмете ли вы друг другу руки.
(Котто) Да,почему нет?
(Ведущий) Потому что, между вами было некоторое трение за неделю до сегодня. Ты сказал ( Мартинезу), что ты почувствовал неуважение к себе во время переговоров с Мигелем. Он объявил себя чемпион, в то время как ты был объявлен первым. Он получит больший гонорар. Такие вот вещи. Почему это тебя волнует?
(Мартинез) Это беспокоит меня, потому, что нарушается история бокса. Не только бокса, не только меня, потому что я чемпион. Для того, чтобы сразиться с Мигелем Котто я на это согласился и сказал да.
(Ведущий) Всю неделю мы читали оскорбления. Особенно твои оскорбления по поводу его ( Мартинезу). Ты назвал его «Дива» , каким образом он «дива»?
(Мартинез) Он сделал запросы, которые бы сделала «дива»: занимать красный угол ринга, выйти последним на ринг, быть представленным последним на ринге и множество других вещей. Если это не запросы дивы, то скажи как бы ты это назвал?
(Ведущий) Какая у тебя реакция, что тебя назвали «дивой»?
(Котто) Я был в такой же позиции дважды, и я понял, что причиной была моя позиция.
(Ведущий) В боях против Майвезера и Пакйо?
(Котто) Да! Я понял, я был на стороне Б в этих боях.
(Мартинез) Его запросы просто абсурдные.
(Котто) Это простое уравнивание: Сторона А и сторона Б. Сколько раз ты сражался в Медисон Сквер Гарден?
(Мартинез) Ни одного.
(Котто) Я там бился девять раз. Каждый раз были распроданы все билеты. И я дрался в прямой трансляции.
(Мартинез) сколько раз ты сражался в классе А?
(Котто) Два раза.
(Мартинез) И ты выиграл оба? А, нет ты проиграл, прости. И если ты никогда не побеждал будучи в классе А, почему ты там хочешь стоять?
(Котто) Почему я в классе А? Потому что кто бы ни продал билеты, кто бы ни заполнил зал. ( Не понятно о чем он)
(Мартинез) Только из за этого? Я знаю много боксеров, которые продают билеты, которые даже не класс Б.
(Котто) Но никого из них не зовут Мигель Котто.
(Мартинез) Нет, нет, к счастью нет.
(Ведущий) Я читал комментарии на это недели, ты сказал, что ты его побьешь (Мартинезу) , что он не продержится после 9го раунда. Ты считаешь,что в этом бою будет нокаут до 9го раунда?
(Мартинез) Бой не продлится до 9го раунда, и я выиграю нокаутом. Это будет такой бой шаг за шагом, это будет как построить стену или срубить дерево. Шаг за шагом, Котто упадет. Я уверен, уверен.
(Ведущий) Он говорит о нокауте ( обращается к Котто). Ты предвидишь нокаут?
(Котто) Нет, я буду делать все,что от меня зависит. Если он готовит себя на 9 раундом, то я ему посоветую не забывать,что после 9 идет 10, 11, 12 раунды. Еще три.
(Ведущий) Если ты победишь, то станешь первым Пуэрто-Риканцем, который займет титулы в четырех разных весовых категориях. Что это для тебя значит?
(Котто) это значит наибольшее достижение в моей карьере.
(Ведущий) Тоесть это наиболее важный бой в твоей карьере?
(Котто) Можно и так сказать.
(Мартинез) Какая ирония! Его наибольший бой с классом Б.
(Котто) Я никогда не называл его классом Б, есть две стороны на ринге А и Б, это отличается от класса Б, правда?
(Ведущией) Ты понимаешь его пояснение (Мартинезу). Сторона Б не значит, то ты класс Б, это не значит, что он большая звезда чем ты. Это просто недопонимание.
(Мартинез) НА кого бы ты поставил в этом бою? Если бы ты выбирал не сердцем , а головой, на кого бы ты поставил?
(Ведущий) Я не могу сказать.
(Мартинез) Можешь.
(Котто) Давай, без обид. Говори.
(Мартинез) Без проблем!
(Ведущий) Я думаю, что в данном бою ты фаворит ( Мартинезу) , но в свое время фаворитом был бы ты (Котто). Поэтому это будет очень интересный бой.
Ты что то хочешь сказать Мигелю Котто?
(Мартинез) Пусть готовится, как он там готовится. Ты должен готовится, потому что я тоже хорошо подготовлюсь. Я думаю, у нас будет отличный бой. Это будет дуэль стилей.
(Котто) Да, это будет так.
(Мартинез) Я сделаю все и добьюсь победы. И отвезу пояс в Аргентину. Я дам этому все. Всю жизнь и чуть чуть больше.
(Котто) Позволю себе не согласиться. Но ты тренируйся лучшим образом, которым ты можешь. И я сделаю тоже самое. И мы увидимся 7го июня.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя yevgen
yevgen 19.05.2014 - 12:15

Благодарю.

Вверх
0

Аватар пользователя Ojala
Ojala 18.05.2014 - 18:23

Все благодаря Мартинесу

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя ki
ki 18.05.2014 - 12:19

Марти выглядит очень мотивированным и рассерженным, Мигель уверен в себе. ДУмаю будет очень интересно в ринге.

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 18.05.2014 - 19:23

Блин, оба нравятся.Оба крутые боксеры. Пусть победит сильнейший.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 18.05.2014 - 10:37

Головкин на фото такой напуганный)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Jordan
Jordan 18.05.2014 - 10:40

И маленького Мигеля оппозиция лучше даже в абсолютном выражении, а относительно категории лучше раз так в двести-триста

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 18.05.2014 - 11:03

Так нечестно , адекваты ( свидетели Артура Абрахама ) уже и в темах про Головкина  проводят свои оргии , а ответить им - некому .cryingПодаю челобитную к модераторам с просьбой разбанить Алмаса  для соблюдения равновесия и прекращения скатывания в сектанство.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя True
True 18.05.2014 - 11:29

Двое Великих)

 

Вверх
20
20 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 18.05.2014 - 11:54

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 11:56

True пишет:

Двое Великих)

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 18.05.2014 - 13:34

True пишет:

Двое Великих)

 

Вот так видят это фото адекватыcool

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя True
True 18.05.2014 - 14:13

Тим пишет:

True пишет:

Двое Великих)

 

Вот так видят это фото адекватыcool

Не совсем.

На самом деле адекваты видят это таким

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 16:15

 

[/quote]

Не совсем.

На самом деле адекваты видят это таким

[/quote]

cryingДружище!Ты хочешь моей смерти?Я подсаебался под стол падать уже

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sladok
sladok 18.05.2014 - 12:09

Почему Головкин трус?

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 18.05.2014 - 12:36

sladok пишет:

Почему Головкин трус?

Это тренд который придумал Лион) Я вот тоже думаю,как можно называть трусом человека,который выходит на ринг?Ну бля нелогично.Да у Головкина слабая оппозиция,никто не спорит,но трусом называть смешно.Сравнивать с Абрахамом тоже смешно.Хотя Артур проходит свой пик, а Гена на него все никак выйти не может.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 13:26

Головкин ТРУС, потому что он испугался Уорда, Фроча, Кесслера и недовесков Лару, и возможна Мартиросяна. Вот почему Головкин ТРУС!cool

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 18.05.2014 - 13:33

LION пишет:

 и возможна Мартиросяна

У-ХА-ХА-ХА! Спасибо Лион, что ты естьcool

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 13:40

И тебе спасибо, что ты такое чудо существуешь!)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 12:37

sladok пишет:

Почему Головкин трус?

Потому что он всех ссыт!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 14:14

Молодец! Все верно!cool

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 14:16

Головкин со всеми фотографируется))), c Котто тоже фото сделал и наверное думает, что он и Котто на одном уровне находятся.)))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 18.05.2014 - 14:47

Как думаешь Котто на одном уровне с Королём?

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 14:54

У Котто достижений чуть больше чем у Артура. Ты что думаешь я такой же неадекват, как некоторые?

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 18.05.2014 - 14:48

А тут Артур сфотографировался и тоже думает, что он на одном уровне?

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 14:52

Ты ИДИОТ или КАК? Они же боксировали вместе, как им не фотографироваться на пресс-конференции?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ded
ded 18.05.2014 - 14:59

Ты ИДИОТ или КАК? Вопрос не о том, ПОЧЕМУ они сфотографировались, а о том, ЧТО думал Артур при этом? Надеюсь, он-то думать умеет, в отличие от его фаната.

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 15:07

ИДИОТ это как раз ТЫ! Как я могу знать, что думал Артур во время этого фото?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ded
ded 18.05.2014 - 15:16

Малыш, до чего ж ты непосредственный!!!  "Как я могу знать..?" Да кто ж говорит, что ты (да и любой другой) это можешь знать? Но предположить-то можешь? Вон о том, что думал Головкин, ты же свою догадку высказал. А тут прям совсем никаких версий? От одного взгляда на Артура "в зобу дыханье сперло" и мозг заблокировало?

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 15:22

Артур фотографируется в основном перед боями с соперниками, у него мало фото с другими боксерами, а Головкин в последнее время часто делает фото с боксерами, поэтому я и предположил, что он думает, что находится на том же уровне, что и они. 

Ну что можна сказать насчет фото Абрахама с Фрочем? Я думаю Артур на этом фото выглядит уверенным и он думал, что победит Фроча.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 18.05.2014 - 15:44

Ну вот, уже что-то вразумительное отвечаешь. Можешь же разумно рассуждать. Ну а по Головкину ты все же заблуждаешься в своих предположениях. Он "часто делает фото с боксерами" не по высказанной тобой причине, а просто потому, что там, где он вращается именно Боксеров на порядок больше. чем, к примеру, в сфере вращения того же Артура.

Вверх
0

Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 15:55

Я всегда разумно рассуждаю, в отличие от большинства здешних юзеров!cool

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 18.05.2014 - 15:38

ded пишет:

 Но предположить-то можешь? Вон о том, что думал Головкин, ты же свою догадку высказал. А тут прям совсем никаких версий?

Мне можно? "Артур Абрахам начало пути"

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 15:42

Где ты такие редкие фото находишь?))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 18.05.2014 - 15:46

LION пишет:

Где ты такие редкие фото находишь?))

Собираю коллекциюcool Неужели ты не видел это фото?

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 18.05.2014 - 15:50

Нет не видел это фото!cool

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 18.05.2014 - 18:23

Тим пишет:

ded пишет:

 Но предположить-то можешь? Вон о том, что думал Головкин, ты же свою догадку высказал. А тут прям совсем никаких версий?

Мне можно? "Артур Абрахам начало пути"

Эт не начало. Просто король сделал пересадку волос, как Маркес))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 18.05.2014 - 16:16

ded пишет:

А тут Артур сфотографировался и тоже думает, что он на одном уровне?

Буэээээээcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 18.05.2014 - 14:28

Геннадий присел рядом к Котто и говорит: "Слышь, лысый, у тебя видон напуганный, вижу -пиздов боишься получить скоро. Дурь казахская ННада?"

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 18.05.2014 - 18:11

Че я могу сказать, Лион сам провоцирует Ищущего и Бездушного

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100