Тайсон Фьюри: «Я побью Чисору и верну ему все пояса»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) заявил, что когда он 26-го июля в Манчестере побьет Дерека Чисору (20-4, 13 КО), он отдаст ему пояса чемпиона Европы и Великобритании, которые не имеют для него никакого значения.

Помимо названных поясов, на кону этого боя будет стоять место обязательного претендента на титул чемпиона WBO.

«После того, как я побью Чисору, я подарю ему обратно эти титулы, потому что на самом деле, я нахожусь намного выше этого уровня. Мне не нужно иметь пояс, чтобы доказать, что я лучший боец Великобритании», - заявляет Фьюри.

«Я с нетерпением жду поединка с Чисорой, чтобы убрать его с пути, а затем бой с Кличко за все его титулы. Однако, я не думаю, что Владимир согласится на бой со мной. Скорее, он завершит свою карьеру или освободит титул чемпиона WBO, ведь после победы над Дереком, я стану обязательным претендентом», - продолжает Тайсон, - «При этом, мне уже сообщили, что новый чемпион WBC Бермейн Стайверн рассматривает мою кандидатуру для добровольной защиты. Если появится такая возможность, то я приму вызов».
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя TekToR
TekToR 16.05.2014 - 18:52

Если Стиверн встретится с Фьюри будет классно, но что-то не верится.

Вверх
0
Аватар пользователя LION
LION 16.05.2014 - 18:59

Если состоится бой Стиверн-Фьюри, то Бермейн разберется с середняком Фьюри.cool

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 16.05.2014 - 18:56

Бермейн Стиверн нокаутирует Тайсона Фьюри во втором раунде, может Фьюри до 3-его доживет, но с его держалкой это врятле.

Вверх
0
Аватар пользователя Tama
Tama 16.05.2014 - 23:31

 Вот что за ЧУШЬ ты сейчас написал? Абраxам Штигнлица победил, а штиглиц это топ!!!!

Ты xочешь сказать СТиверн лучше Абраxама? А ну скажи! С кем Стиверн встречался? 

АБраxам - король и точка!

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя Радик
Радик 16.05.2014 - 18:56

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 16.05.2014 - 18:56

Тайсон Фьюри: «Я побью Чисору и верну ему все пояса»

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 16.05.2014 - 20:23

скорее бы бой этих громил)

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 16.05.2014 - 20:45

Что-то не вериться, что Стиверн подпишет цыгана на добровольную защиту.

Вверх
0

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 16.05.2014 - 21:39

а добровольная защита должна быть обязательно из кем то с топ15 по WBC? или Кинг что то придумает чтобы подписать какого то мешка %) 

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.05.2014 - 22:33

Вау, круто будет если организуют бой Стиверн-Фьюри. Прессухи будут яркими это сто процентов)))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Мартин
Мартин 17.05.2014 - 04:51

Чис унылое гавно, даже джорников пробитых удосрочить нормально не может

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя fritz