Матвей Коробов дебютирует на НВО боем с Ускатегуи

Спустя пять с лишним лет после начала профессиональной карьеры, небитый российский средневес Матвей Коробов (23-0, 14 КО) дебютирует на телеканале НВО. Как сообщает Boxingscene со ссылкой на вице-президента промоутерской компании Top Rank Карла Моретти, случится это 28 июня в рамках вечера бокса в Омахе (США), главным событием которого станет титульный бой в лёгкой категории между Теренсом Кроуфордом и Юриоркисом Гамбоа.

В ринг с 31-летним Матвеем выйдет 23-летний венесуэльский проспект Хосе Ускатегуи (22-0, 18 КО), также не знающий поражений в профи, который в последнем бою нокаутировал опытного и крайне неуступчивого мексиканского ветерана Давида Лопеса, благодаря чему стал обладателем латиноамериканского титула WBO.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.05.2014 - 11:04

Молодец, Матвей! Надеюсь, сейчас он ночнет боксировать с бойцами топ уровня.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 16.05.2014 - 11:07

Ускатеи выступал в супер-среднем и побеждал нокаутом

Коробов приляжет в таком бою. Я вообще не понимаю его промоутеров, вели по мешкам а тут резко - на тебе

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.05.2014 - 11:07

Рекорд у венесуэльца конечно впечатляет. Посмотрим чего он стоит уже в самом поединке.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Ojala
Ojala 16.05.2014 - 11:09

Хороший боец-любитель был, не знаю что представляет из себя он в профи

Вверх
0

"Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове" ©  И. Силлах

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.05.2014 - 11:18

Так Коробов и не фаворит в таком бою. Венесуелец посерьезнее будет. Давно живет в Мексике. Часто боксирует и в США. 

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 16.05.2014 - 11:24

Правильно писать Ускатеги

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя LION
LION 16.05.2014 - 16:14

Видно Коробов поднялся в суперсредний вес. Бой с Ускатегуи для Коробова будет серьезной проверкой и если он его пройдет, то наверное сможет претендовать на титульный бой.

Вверх
0
Аватар пользователя весёлый панчер
весёлый панчер 16.05.2014 - 11:31

Похоже, промоутеры нашли, что делать с Матвеем. Будут его под проспектов ставить(

Так он в профика из любителей и не перестроился (привет фанам Васи). 

Шансы 70\30 в пользу Уго Чавеса, ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.05.2014 - 18:10

У Васи 2 боя в профи,у Матвея 23,разница есть?- привет и Вам!

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 16.05.2014 - 19:13

Можно и сто боев провести оставаясь любителем. Матвей это действительно очень близкий аналог Васи. Та же феноменальная реакция, та же безударность, та же скорость ударов. И таже проблема любительства.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.05.2014 - 20:56

Не будем спорить,поживем-увидим

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 16.05.2014 - 11:33

Ускатеги КО

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя g-man
g-man 16.05.2014 - 12:20

Неужто сливают Коробова?

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 16.05.2014 - 19:14

А сколько можно ждать результата? Ему уже за тридцатник - или пан или давай.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Irish
Irish 16.05.2014 - 12:30

Че раскудахтались? Ничего сверхординарного в Ускатеги нет.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя весёлый панчер
весёлый панчер 16.05.2014 - 14:13

Видел последние/предпоследние бои Матвея?

Дело не сколько в противнике, сколько в нем самом.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.05.2014 - 12:43

Матвею удачи, соперник крутой, но побеждать можно!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.05.2014 - 12:53

Наконец Коробов вышел на кого то достойного. У них у обоих в рекорде только мешки но у соперника удар по сильнее, он моложе и наверно крупнее раз на категорию выше выступает. Похоже Матвей в первый раз в карьере не фаворит

Вверх
0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 16.05.2014 - 12:53

Да вроде не соперник Моте - медленноват и не шибко скоординирован. Таких - как здесь показано я бы и сам окучил наверное

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.05.2014 - 14:09

Да этот Хосе мешкобоец,такой же как и Коробок......надо было сначала Матвею в русскую народную забаву поиграть,отправить Силлаха похрапеть,как парчушку,а уж потом на всяких Хосе

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.05.2014 - 14:53

каждый русский боксер мечтает вспыхнуть в голове Силлаха  enlightened

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.05.2014 - 15:40

IronMax пишет:

каждый русский боксер мечтает вспыхнуть в голове Силлаха  enlightened

УХ-ХА-ХА

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 16.05.2014 - 14:16

Удачи Мотя! Вот и твой шанс

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 16.05.2014 - 17:00

Неужто Коробов когда-то выйдет из мешкобойской диеты?

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"



�������@Mail.ru Rambler's Top100