Леапаи за бой с Кличко получил в 5 раз больше, чем Стиверн и Арреола вместе взятые

Гонорар канадского супертяжеловеса Бермейна Стиверна за его второй бой с американцем Крисом Арреолой составил 225 тысяч долларов США, а его соперник получил на 125 тысяч долларов меньше – ровно 100 тысяч «зеленых».

Матч-реванш Криса Арреолы с Бермейном Стиверном закончился победой Стиверна техническим нокаутом в шестом раунде.

Последний соперник Владимира Кличко австралиец Алекс Леапаи за бой против украинского чемпиона получил 1,5 миллиона долларов. А если бы Леапаи победил, то получил бы $6 млн. Выходит, за поражение от Кличко Леапаи получил почти в 5 раз больше, чем Стиверн и Арреола вместе взятые за бой за титул WBC.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

klitschko-brothers.co

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 15.05.2014 - 10:37

Понятно почему все хотят бой с Кличко

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 15.05.2014 - 10:38

Круто..Может Валдер задумается и встретится вначале с Вовой , а потом уже победитель на Стиверна)

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.05.2014 - 10:41

Лиепаи просто купили cheeky

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя yevgen
yevgen 15.05.2014 - 17:09

Смысл? Если бы победил получил бы в четыре раза больше.

Вверх
0

Аватар пользователя npopok
npopok 15.05.2014 - 10:44

Рабские суммы. )

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя sladok
sladok 15.05.2014 - 10:45

Жалкие 2,5 ляма, давай мне 4. (С) Валуй.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.05.2014 - 10:55

40 млн это слишком мало - Пакьяо

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sladok
sladok 15.05.2014 - 11:03

Мей кажется предлагал Паку 20 мил сразу и  еще 20 в течении недели...

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.05.2014 - 11:16

20+20= ????

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sladok
sladok 15.05.2014 - 10:44

До боев с Барретом Туа хотел встретиться с Кличко, те ему предложили 400 тыс...Он отказался и решил стать ОП, провести бой с Барретом, для начала...так и закончилась карьера его....

Думаю в том бою Туа с Кличко выглядил бы примерно как Лапаи.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 15.05.2014 - 15:40

sladok пишет:

До боев с Барретом Туа хотел встретиться с Кличко, те ему предложили 400 тыс...Он отказался и решил стать ОП, провести бой с Барретом, для начала...так и закончилась карьера его....

Думаю в том бою Туа с Кличко выглядил бы примерно как Лапаи.

Ты думать умеешь? Что то новенькое..

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 15.05.2014 - 10:57

Этого Леапаи Арреола мог бы снести в 1 раунде. Даже Тревис Уолкер не оставлял шансов Алексу, отправив его в нокдаун в 3 раунде, остановка была левой. Не могу понять, как Бойцов ему влетел? Леапаи это даже не джорник.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 15.05.2014 - 11:01

Разница в мастерстве между Бойцовым и Лиапае с лихвой перекрылась разницей в мощи( физической и ударной) и лучшей функционалкой Леапае. Джорники оба.) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя sladok
sladok 15.05.2014 - 11:05

Валдеру надо искать соперника на конец лето или осень....

Думаю может Валдер в это  время встретится с победителем Поветкин-Чарр....Валдер понимает что для него это два мешка...и выберет для разминки перед Стиверном. Как вы думаете?

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 15.05.2014 - 11:09

Даже сам Стиверн думаю не против для доброволки выбрать победителя ПОветкин-Чарр.. для него это будет легкой прогулкой, судя по последнему бою....

Думаю после 30 мая поступят предложения от Валдера и Стиверна...

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 15.05.2014 - 11:17

Лучше вспомнить сколько получил Томпсон )) 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Радик
Радик 15.05.2014 - 11:26

а Чарр с Депутатом 400 тысяч евро вроде заработал, выгоднее становится ОП. 

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 15.05.2014 - 12:13

за бой с Виталием Чарр получит гонорар в 200 000 евро

http://allboxing.ru/archives/2012-06-03_15_49.html?page=1

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ded
ded 15.05.2014 - 11:37

"Последний соперник Владимира Кличко...получил..."

А чего не посчитали предпоследнего соперника Вовы? Там вообще Саня более чем в 18 раз круче  Стиверна и Ареолы вместе взятых...

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.05.2014 - 11:42

Гонорар Томпсона за бой с Кличко составит $800 тысяч (это 15 процентов от призового фонда - второй бой)

http://www.sportonline.ua/fights/boxing/13431.html

 

Гонорары за бой Кличко – Томпсон поделят в соотношении 70 на 30 процентов.

Соответственно, действующий чемпион получит 70 процентов от общего гонорарного фонда, претендент – 30. Точную сумму гонораров источник назвать отказался, уточнив, что она устроила обе стороны и этот пункт не вызвал длительного обсуждения.

Но по неофициальной информации, цифра не сильно отличается от бюджета за предыдущий поединок Владимира в Германии с американцем Рэем Остином, когда претендент получил около 1 700 000 долларов США, сообщает ИТАР-ТАСС.(это первый бой)

http://www.sports.ru/boxing/4657094.html

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 15.05.2014 - 16:55

просто любитель пишет:

Гонорар Томпсона за бой с Кличко составит $800 тысяч (это 15 процентов от призового фонда - второй бой)

http://www.sportonline.ua/fights/boxing/13431.html

 

неа. % от призового фонда высчитывается на торгах.

 

В бою Кличко с Тони торгов не было, договорились и без этого.

 

Раскладка 85-15 по регламенту IBF действует на торгах в случае, если ОП не занимает верхнюю ступень рейтинга.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.05.2014 - 20:21

Уточнение : во втором бою не состоялся отборочный бой за звание ОП Чемберс-Тони (из-за отказа Чемберса) , именно поэтому Тони стал ОПом , не занимая верхнюю строчку рейтинга федерации.Согласно правилам IBF , если ОП занимает первую строчку рейтинга гонорар делится 70 на 30 , если не занимает - 85 на 15. На торгах ( если до них доходит )определяется общая сумма гонорара на двоих  , а процентное распределение этой суммы определяется правилами федерации.Как-то так.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя prost
prost 15.05.2014 - 22:49

просто любитель пишет:

Как-то так.

Как-то не так.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.05.2014 - 23:49

Просвети неграмотного.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Радик
Радик 15.05.2014 - 11:44

Бриггс предлагает Липаи 200 000 долларов за бой 

В эту субботу, бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Шеннон Бриггс (53-6-1, 47 КО) проведет свой очередной поединок. Его соперником будет посредственный боец Мэттью Грир (16-12, 13 КО).

По словам Шеннона, он будет делать все для того, чтобы встретиться в ринге с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (62-3, 52 КО). Поэтому, его команда готова заплатить 200 000 долларов последнему сопернику украинца Алексу Липаи (30-5-3, 24 КО), чтобы показать, что Бриггс еще легче расправиться с ним, чем это сделал Владимир.

Напомним, что 42-летний Бриггс вернулся на ринг после 3,5-летнего перерыва и уже успел отличиться скандалами на тренировке Владимира, и на пресс-конференции Кличко – Липаи.

http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=15140

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 11:44

Как обычно... Живые обсуждения мертвого веса... =)))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя ded
ded 15.05.2014 - 11:49

Непонятно только, что тут делают такие тонкие ценители-эстеты?

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 11:56

Не, я себя к ценителям-эстетам не отношу. Не перегибай. Но в суперах сейчас реально нет интересных бойцов. Интрига лично для меня в том, когда уже нахлобучат Тайсона Фьюри, ибо балабол, и Уайлдера, ибо набил себе дутый рекорд.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя ded
ded 15.05.2014 - 12:16

Ну а к чему тогда про "мертвый"? Почему это "нет интересных бойцов"? Да разные есть, как и везде.Чем этот дивизион отличается, например, от противоположного? Что ты не ожидаешь, когда нахлобучат Wanheng Menayothin (34-0-0) с 6-й строчки? Или это не дутый рекорд?

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 12:25

Владимир, мне казалось, что мы здесь общаемся и делимся своими мнениями. Я основываюсь на исключительно своих собственных впечатлениях. Интересно наблюдать войну, бескомпромиссную и конкурентную, когда в боях есть интрига, волнение. В суперах я ничего подобного сейчас не вижу. 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя ded
ded 15.05.2014 - 13:01

"...делимся своими мнениями."

Ну так я тоже делюсь. Вот твое мнение, что "живое обсуждение мертвого", да ещё "как обычно" предполагает, что тут собрались исключительно практически геронтофилы. Я в этом как-то сомневаюсь.И лучше основываться не на впечатлениях, а на фактах. Можешь свои впечатления чем-либо подтвердить? Ну, например, сравнить  с самым легким весом или, наоборот, с крузервейтом, показать, что там жизнь кипит и множество интересных бойцов и захватывающих боёв, в отличие от хеви? Что, прям таки такая разительная картина?

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 13:07

Володя, не подумай, что сливаюсь, но неинтересный разговор получается. Вижу, что ты человек основательный и дотошный, внимательный к мелочам =))) Мне больше нравятся категории в рамках 61-79 кг. И пободрее всё там, и техника поинтереснее, и т.д.

Всегда обходил стороной все эти поветкинско-кличковские обсуждения. Вижу, что не зря. 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя ded
ded 15.05.2014 - 14:20

Да я заметил, что товарищам, которые этак походя, как-бы свысока, небрежно кидаются выражениями типа "мешок", "мертвый", "дерьмо" и т.п. как-то неинтересно становится, когда просишь их обосновать. Максимум - ответ не по существу или пара лозунговых фраз. 

И действительно, лучше ничего не писать, если тема не интересна, чем высокомерно изрекать какой-нибудь дурацкий штамп.

Всего доброго.

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 14:50

Да чего ты насупился-то? Никто тебя нахер не посылал.

Обосновать что? Что мне не понравилось ни одного боя в суперах за последние несколько лет? (из тех, что видел, естественно, а видел я не все, конечно) Из вспомнившихся разве что Хей-Чисора более или менее. 

Зачем ты просишь меня привести примеры из легчайших весов? Что это даст? О них и речи не было - к чему ты туда разговор уводишь? Так можно и на любителей перекинуться - тоже ведь бокс.

Я лишь говорю, что неинтересна та категория, где нет конкурентной борьбы. 

Да и кто из нас высокомерен еще? Твое "всего доброго", поверь, нифига неискренне звучит... =)))

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя ded
ded 15.05.2014 - 18:00

"Всего доброго" - потому, как предполагал, что ничего по существу не скажешь. Ты ж не ответил ни на один конкретный вопрос  Ну раз ты что-то вроде как сказал, поясню.

"Обосновать что?" А что  непонятного? При чем тут, что тебе понравилось или нет? Если тебе что-то не интересно, то это означает наличие там "мертвости".? Обосновать свои слова, что вес "мертв". "Зачем ты просишь меня привести примеры из легчайших весов?" Ну и где я просил именно это? Я просил СРАВНИТЬ  с положением дел в других весах  и как пример предложил самую легкую и самую тяжелую из оставшихся , чтобы понять,  в чем "мертвость" этой. Или они тоже не слишком "живые"? И много ли не "мертвых" категорий из 17-ти? Вот ты обозначил 61-79 кг. Ну возьмем средину, middleweight. Там жизнь кипит? Что же там настолько уж живее, чем в хеви, за год, например, произошло? Лидеры дрались в конкурентных боях и т.д.? В чем такое уж отличие от жизни в хеви?

 

 

"

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 12:30

Да, и качество бокса нам чаще всего демонстрируют откровенно низкое. Хорошо еще, что смотреть бесплатно можно.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 12:30

.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 15.05.2014 - 12:30

.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя satri
satri 15.05.2014 - 12:02

Лепай хорошо заработал

Стиверну нужна доброволочка с Вовой

так как он и Уайлдеру может влететь и не видать тогда бабла

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 15.05.2014 - 14:19

Вау! Полтора миллиона? surprise

Епать Дениска наверно себе все волосы на сраке вырвал. А ведь бабло было так близко. Щас бы уже сменил свою задроченную тэтэшечку на новый Феррари. Но теперь его жизнь походу пошла другим маршрутом — маршрутом полной безвестности и истинного небытия.

Леапаи вообще на седьмом небе от счастья походу. Просто пришёл чел из ниоткуда практически, чуть ли не вышибалой в баре был, отстоял 12 раундов с кем надо и на те — полтора миллиона в карман за пять раундов. 

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Tvist
Tvist 15.05.2014 - 17:00

Ну , пока на стринги и отдых на островах  стриптизеру хватает. Вот ,что будет дальше хз.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Parenb
Parenb 15.05.2014 - 19:25

Low Blow пишет:

Вау! Полтора миллиона? surprise

Епать Дениска наверно себе все волосы на сраке вырвал. А ведь бабло было так близко. Щас бы уже сменил свою задроченную тэтэшечку на новый Феррари. Но теперь его жизнь походу пошла другим маршрутом — маршрутом полной безвестности и истинного небытия.

Леапаи вообще на седьмом небе от счастья походу. Просто пришёл чел из ниоткуда практически, чуть ли не вышибалой в баре был, отстоял 12 раундов с кем надо и на те — полтора миллиона в карман за пять раундов. 

cryingyes

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя AJ
AJ 15.05.2014 - 16:41

Вот почему все мечтают проиграть Кличко )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 15.05.2014 - 16:56

- выиграть еще дороже. Там реванш по двойному номиналу как минимум.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 15.05.2014 - 20:58

Мне много не надо, я тоже хочу проиграть Кличко )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"



�������@Mail.ru Rambler's Top100