Хэй: Уайлдер нокаутирует Стиверна и сделает это довольно легко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Дэвид Хэй считает, что не имеющий поражений 28-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер легко победит новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC канадца Бермейна Стиверна. «Судя по этому бою [Стиверн-Арреола 2], я думаю, что Деонтей нокаутирует канадца. И сделает это довольно легко, — отметил Хэй, присутствовавший на поединке Стиверн-Арреола в США. — Может быть, он спокойно поработает с ним 8 или 9 раундов, чтобы потом завершить шоу. У Деонтея гораздо более длинные руки. Длина рук будет очень, очень отличаться».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 12.05.2014 - 10:38

Для Стиверна большей проблемой представляется не столько разница в риче (203 на 211 см),сколько его статичность в ринге.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 12.05.2014 - 11:07

да тут и так ясно чем кончится..............стиверн просто не достанет-руки коротки и стиль бокса стоячий открытый заманивающий лоха........и ещё большой касяк это его однорукость--передняя рука=протез!!!!!!!!!!........дылдер порвёт его и поэтому дон кстати хочет выбрать следующего противника для стиверна,а не обязательного дылдера====понимает старый ,что ПИПЕЦ СТИВЕРНУ ТОГДА.

Вверх
0
Аватар пользователя Tay
Tay 12.05.2014 - 13:25

А мне Стиверн чем то Брюстера напоминает, правда не такой обученный в плане техники, но по ударной мощи, зарубиться или пропустить удар, чтобы донести свой, по характеру и комплекции схожесь имеется. А вот насчет Дылдера наоборот сомнения, как он будет себя вести когда поймет, что его удары не так сильны или когда сам пропустит в ответ, хватит ли бензина на все 12 раундов не известно... Опыта как у Вльки у него нет, висеть не может, бороться тоэе, так что не все так радужно для Дылдера мне кажется.

Вверх
0

Трудно быть хорошим ..., когда ты лучший!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 12.05.2014 - 11:08

angry

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 12.05.2014 - 11:08

Адекватные вещи говорит Хэюшка

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Junito
Junito 12.05.2014 - 11:20

Део на пару с Ханом отстёгвают Давидке за пиар походу)  А терять ему нечего ибо уже и так давно прослыл отъявленным пистаболом...

У шатонного Фиртой и прочими джорниками, нокаутированного по любителям, стекляннобородого Тролебоя  нет права на ошибку. Первый же чистый силовой Чемпиона отправит его в  Нирвану... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 12.05.2014 - 11:40

Junito пишет:

Первый же чистый силовой Чемпиона отправит его в  Нирвану... 

Чистый силовой ещё донести надо.
Стиверн какой-то слишком сонный, очень много простаивает, ждёт шанса, чтобы поймать. Такой бокс хорош против Арреолы, который на ближней работает и удары иблом отбивает.
С Диким спойлерство не прокатит, его прессовать надо, но тут руки у гаитянина коротки, да и запала нет, вспомнить хоть бой с длинным Остином.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 12.05.2014 - 14:47

Чистый силовой ещё донести надо. У невысокого мешка  Скониерса(которого Стиверн разорвал) это получалось.  И пробитый джорник Фирта терпел "чудовищные удары до поры до времени" кстати... Аналогия с Остином не канает так как Остин трусливый джебодрочер по большим праздникам подключающий правую на Деонтея только ростом похож и в куда более закрытой манере боксирует.  И кстати какое отношение контратакующая тактика Бермейна имеет к "спойлерству"? 

Кстати истерящие про совершенно "нечемпионского уровня бой" филы правы. Один клинч( без наваливания и заламывания) за 6 раундов никуда негодится) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ded
ded 12.05.2014 - 15:23

Любая филия  (в т.ч. стиверно-) туманит мозг. Junito, очнись, вернись в реальность.

Вверх
0

Аватар пользователя Банщик
Банщик 12.05.2014 - 12:45

Junito 12.05.2014 - 11:20 

Део на пару с Ханом отстёгвают Давидке за пиар походу)  А терять ему нечего ибо уже и так давно прослыл отъявленным пистаболом...

Хею отстегивать не обязательно, так как Уайлдер тоже говорил что Хей быстрее и техничнее Клинчко.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 12.05.2014 - 11:26

Все будет зависеть от чемпиона. Навяжет ближний, кстате Дылдер и клинчевать походу не будет и шансы отличные на победу.

Не знаю почему так все уверены в победе бронзового, он полную дистанцию никогда не проходил то.

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя Lennox
Lennox 12.05.2014 - 11:28

Уайлдер неуклюжий! Стиверн легко сможет добраться до его подбародка!

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.05.2014 - 11:46

Максимум до четвёртого Дэнька задолбит Стиверна. Именно за-дол-бит.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.05.2014 - 14:56

Саша Питмен пишет:
Максимум до четвёртого Дэнька задолбит Стиверна. Именно за-дол-бит.

Пари?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sladok
sladok 12.05.2014 - 12:11

Валдер пусть осенью на Солисе разомнется.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.05.2014 - 12:44

Солис порвёт Вульдера.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Банщик
Банщик 12.05.2014 - 12:43

Согласен на 90% что шанс у Стиверна только один,если Уайлдер возомнит себя победителем до поединка и позволит расслабится.

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 12.05.2014 - 14:13

Уайлдера даже на ближнюю дистанцию не придётся затаскивать, он сам туда постоянно лезет. Длина рук ему не поможет.

Вверх
0

Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 12.05.2014 - 17:29

Стиверн: Я нокаутирую Хэя и сделаю это довольно легко!!!

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 12.05.2014 - 21:42

Думаю будет наоборот, Стиверн нокаутирует Дылдера и довольно легко. 

Вверх
0

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 13.05.2014 - 00:49

Динамит в кулаках у "Бронзового" есть, но хватит ли его,если бой превалит за экватор?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 13.05.2014 - 01:39

Что-то раздражать стали эти разговоры про супер бойца Уайлдера, который без проблем всех побьет, а на деле мешков колотит долгие годы

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100