Мартинес и Котто взвесились за 30 дней до боя.

Серхио Мартинес и Мигель Котто согласно правилам WBC прошли обязательную процедуру взвешивания за 30 дней до поединка.Мигель Котто практически вписался в лимит показав 160.2 фунта.Весы под аргентинцем показали 170 фунтов.Напомним, что бой пройдет в промежуточном весе до 159 фунтов.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

boxingscene.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.05.2014 - 05:55

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.05.2014 - 06:46

Думал Мартинес потяжелей....ну 4 то кило без проблем скинет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Junito
Junito 10.05.2014 - 11:24

Разница в все ни такая уж большая. Траут в день поединка весил едва ли не больше Мартинеса...

Мигель уже в приличной форме. Отлично!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 10.05.2014 - 11:46

Котто походу будет в отличной форме. Всё закончится номасом от Мартинеса, наподобие Оскар-Пак, и проводами на почётную пенсию.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Irish
Irish 10.05.2014 - 11:49

В превосходной форме Мигель - бока торчат, бицепс не видать, холка заплыла. пачку в камеру не кажет. Пиздец ему.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 10.05.2014 - 12:52

Бицепс на разогнутой руке со спины должно быть "видать"? Ооо..

Лишнего жира на боках не вижу. Это косые мышцы. Спина рельефная.

холка заплыла. Мышцы шеи и трапеции укрепил, а значит нокаутировать Мигеля будет непросто .

Сборная команда Пуэрто-Рико и Кубы громит Аргентину и Мексику.)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Irish
Irish 10.05.2014 - 18:23

Котто выглядит как маленькая толстая пневмогруша.
Ты тут его каким-то Каннингемом выставлябшь)))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 10.05.2014 - 18:35

 Где бока и пузо?  Понятно что  Мигель  не адовый атлет как Кан или Мэй, но форма хорошая... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 10.05.2014 - 12:50

что за тату у Котто на спине? на Горбачева похож

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.05.2014 - 12:55

отец

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ



�������@Mail.ru Rambler's Top100