Арум: Бронер — посредственность, он не боеспособен на уровне Пакьяо

Глава промоутерской компании Top RankБоб Арум заявил, что бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эдриен Бронер посредственный боксёр, который не может конкурировать на уровне чемпиона WBO в полусреднем весеМэнни Пакьяо. Напомним, что после своей победы над Карлосом Молиной Бронер заявил, что хотел бы провести бой с филиппинцем.

«Давайте будем честны по поводу Бронера. Этот парень — посредственный боец. Майдана разорвал его. И потом он дрался с Молиной, с парнем, который не может драться и не выходил на ринг больше года, и с ним у Бронера были проблемы. Он может вызывать на бой Пакьяо и всё такое. Но на уровне Мэнни он не боеспособен», — приводит слова Арума Boxingscene.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.05.2014 - 20:30

Думаю бой бы дал тяжелее чем Риос, но всё равно бы проиграл

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 10.05.2014 - 22:13

 А Риос дал бой?)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 10.05.2014 - 22:15

Нет. Это был декласс. Бронер выступил бы конкурентнее

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 10.05.2014 - 21:21

Паку нужен бой с Майданой. Бронер мимо кассы....

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя bibson15rus
bibson15rus 10.05.2014 - 21:27

если, объективно, Бронер молод и силен физически...Пака потянуть может, если не будет епать мозги, но если такой бой и состоялся бы...болел бы за Мэни и не только потому что он будет фаворитом у букмейкеров...а потому что с кем бы не дрался этот черный критин я буду болеть против него даже если он выйдет в ринг с Засранцемcool

Вверх
0

Сосу

Аватар пользователя Damik
Damik 10.05.2014 - 21:41

С Бронером бы посмотрел, Пакмен навалял бы ему

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя vv1969
vv1969 10.05.2014 - 22:34

паку нужен бой с маркесом чтобы доказать всем что его проигрыш  досадное недоразумение а потом кто угодно

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Wand
Wand 10.05.2014 - 22:54

Пакьяо четыре боя делал одни и те же ошибки и так и не приспособился к манере бокса Маркеса, пропускал одни и те же удары и в оконцове рухнул в глухой КО

Маркес же насаживал три боя на встречные, идеально приспособился к стилю Пака и в четвертом рубанул наглухо, при том что ему было уже почти 40 лет.. 

акуенное недоразумение ниче не скажешь...

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 11.05.2014 - 00:25

ты же небудеш отрицать что пак в том бою забивал маркеса в хлам

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя bebeka
bebeka 10.05.2014 - 22:34

Бронер крайне переоценен. Я не поклонник Пака, но Пак его опиздюлит невероятно, мельницей своей будет окучивать, а тот хуй эту мельницу будет у канатов ловить на ебло и хлюпкий блок.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2014 - 22:48

Да фиг его знает, друг. По-моему Броне скорости элементарно не хватит драться с Пакменом на равных. У Менни отличный джеб и всё ещё очень быстрые ноги, и благодаря превосходству в скорости Менни будет разить дырявый ролшолдер пока лицо Бронера не превратится в кровавый фарш, а губы в вареники с голубикой. По-моему, Пакьяо его просто изобьёт, при чём сильнее Майданы.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bibson15rus
bibson15rus 11.05.2014 - 00:26

вот сразу видно! человек по делу матерится...молодец человек!

Вверх
0

Сосу

Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 10.05.2014 - 22:55

dlia Pacquiao luchshii variant -eto boi piatii boi s Marquezom

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Тим
Тим 11.05.2014 - 00:17

Я б Бронера с Риосом посмотрел

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.05.2014 - 00:26

Нищтяк! Я тоже!
Вот я всегда знал, друг, что в тебе живёт промоутор!))

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Тим
Тим 11.05.2014 - 00:30

i-temz пишет:
Нищтяк! Я тоже! Вот я всегда знал, друг, что в тебе живёт промоутор!))

Кстати с Абрахамом посмотрел бы любого бойца ТП и ГП

Вверх
0
Аватар пользователя bibson15rus
bibson15rus 11.05.2014 - 00:24

друзья! а что с регистрацией??? друг пытается зарегистрироваться...не получается, какую то ошибку выдает...никто не в курсе??

Вверх
0

Сосу

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.05.2014 - 08:56

bibson15rus пишет:

друзья! а что с регистрацией??? друг пытается зарегистрироваться...не получается, какую то ошибку выдает...никто не в курсе??

Пока у тебя стоит такая подпись,никто тебе ничего объяснять не будет))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 11.05.2014 - 01:56

С удовольствием бы глянул такой бой, смотреть на то как Пак выбивает дерьмо из броннера это ж здорово

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.05.2014 - 06:07

Какой Пак? Даешь Эдриэн Бронер - Орландо Крус. Они идеально подходят друг другу.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.05.2014 - 08:58

vovanco пишет:

Какой Пак? Даешь Эдриэн Бронер - Орландо Крус. Они идеально подходят друг другу.

Такой бой не нужен,там клинчей будет больше чем за всю карьеру лыча

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.05.2014 - 09:30

да какой Бронер, то ли дело Пакьяо-Альварадо )

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100