WBC требует публичных извинений от Эдриена Бронера

Всемирный боксерский совет приостановил сотрудничество с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Адриеном Бронером (28-1, 22 КО), который после победы над Карлосом Молина прямо в ринге высказал нелицеприятные вещи в адрес африканцев и мексиканцев.

«Адриен Бронер, бывший чемпион WBC в легком весе, обидел многих людей во всем мире во время интервью после боя с Карлосом Молина.

Всемирный боксерский совет всегда ратовал за человеческое равенство и не будет мириться с расистскими высказываниями бывшего чемпиона WBC.
Поскольку сказанные слова могут истолковываться по-разному, WBC требует от Бронера уточнить свои заявления или принести публичные извинения.

На данный момент Адриен Бронер отстранен от участия в любых турнирах под эгидой WBC и будет исключен из рейтингов, пока не принесет публичных извинений, которые удовлетворят общественность.
Бокс – это спорт мира и боксеры должны быть честными, и образцовыми членами этой семьи. Честность и человеческое равенство должны соблюдаться неукоснительно».

Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил, что Бронер уже сожалеет о случившемся.

«Иногда, Адриен говорит не задумываясь. Но, еще тогда, как только он покинул ринг, он сказал мне, что очень сожалеет о сказанном. Есть линии, которые нельзя пересекать и эта линия была пересечена им» - сказал Шефер.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 08.05.2014 - 11:09

Прям как в сказке: "А младший,был Иванушка..." ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 08.05.2014 - 15:47

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Радик
Радик 08.05.2014 - 11:17

на кол обезьяну

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 08.05.2014 - 11:19

Попахивает притеснением прав афро-американцев.. Ждем встречный иск от Бронера.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 08.05.2014 - 11:57

Яя Туре вступится)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Irish
Irish 08.05.2014 - 11:21

Хоть и болельщик Бронера, но все-таки хочу чтоб его наказали. Очень правильный прецедент получится - негра наказали за расизм. Давно пора, а то чернокожие в край охуели от безнаказанности. Пусть теперь учат речетатив: "евроамериканец, испаноговорящий америанец"

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 08.05.2014 - 11:25

Irish пишет:

Пусть теперь учат речетатив: "евроамериканец, испаноговорящий америанец"

ирландовыглядащий мексиканец.)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 08.05.2014 - 11:27

После черного еврея, это не так страшно)))

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.05.2014 - 11:34

Порнушник вперсяcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.05.2014 - 11:49

Я только что поимел мексиканца - сказал Бронер.

Парень спешил поделиться тем, что случилось у него в раздевалке, а все на него накинулись.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 08.05.2014 - 12:46

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 08.05.2014 - 19:58

марвинхаглер пишет:

 

 

Камачо можно было говорить эт слово. Он не белый)

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 08.05.2014 - 12:56

Хоп тоже говорил всякую херню по латиносов, перед боем с  Тринидадом,да ещё говорил, что не проиграет белому перед боем с Кальзаге. Сомневаюсь что кто-то смог бы сказать подобное про черных, без последствий) .

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 08.05.2014 - 13:17

ЭФРИКЭНС , ЭМЭРИКЕНС .......

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Africa
Africa 08.05.2014 - 14:00

Парень распустился вкрай. Пистов за такое регулярно получать будет - тогда что-то поймет. Видел его интервью, где ему лет 12 - нормальный, приятный мальчуган. Так что это именно распущенность. Плохая компания, недостаток воспитания и т.п.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Irish
Irish 08.05.2014 - 14:04

Нет, это все из-за того, что он ниггер!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.05.2014 - 14:07

Представляю, что бы сделали с Маркосом Майданой, если бы он после боя с Бронькой сказал: "Я только что трахнул негра!".

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 08.05.2014 - 14:17

i-temz пишет:
Представляю, что бы сделали с Маркосом Майданой, если бы он после боя с Бронькой сказал: "Я только что трахнул негра!".

Черные братки  отомстили бы)

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 08.05.2014 - 14:21

нормальные банки у Бронера)

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 08.05.2014 - 14:23

Белый КККолпак куда смотрит...? ;)))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя DabanG
DabanG 08.05.2014 - 14:28

Обезьяна. Пусть помимо извинений, публично признается, что его отымели латиносы.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 08.05.2014 - 14:41

Ой, блядь, осуждение расиста-Бронера на сайте монашек, которые токмо за равенство, братство и интернационализм.

Бу-га-га.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.05.2014 - 14:45

Тут таки все за бокс.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Wand
Wand 08.05.2014 - 14:45

да лишить лицензии давно пора этого поехавшего дятла

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 08.05.2014 - 14:58

Даже самые бесполезные мнят себя богами, если у них каким-то чудом появилось немного деньжат.

Капитализм.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 08.05.2014 - 15:03

Ты перспективный пиздуй резюме рассылай, а то мир рискует потерять крупного специалиста и невьебенную личность.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя tims
tims 08.05.2014 - 19:14

Вот интересно аватарка  Дима_Самара 08.05.2014 - 14:41 разве на БАН не тянет?

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.05.2014 - 19:30

В БАН, с формулировкой уебан. Поддерживаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.05.2014 - 06:40

tims пишет: