Александр Гвоздик встретится с Майклом Гбенга

17-го мая в Fresno CA состоится вечер бокса в котором будет принимать участие не так давно дебютировавший на профессиональном ринге Украинский боксер Александр Гвоздик (1-0, 1 КО). Свой второй поединок Александр проведет против боксера который провел 30 боев на профессиональном ринге Майклом Гбенга (19-12, 19 КО). Напомним что дебютный поединок Александр завершил победой нокаутом в конце первого раунда.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя SerVan
SerVan 08.05.2014 - 23:31

Не плохо. Соперник уже не такой уже и мешок. С 12 проиграных только три досрочных

Вверх
0

 

Аватар пользователя Радик
Радик 08.05.2014 - 23:38

Звезда ТМТ и Гбенга

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 09.05.2014 - 01:03

На ригондо чем-то похож,который справаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.05.2014 - 03:56

Maximus пишет:

На ригондо чем-то похож,который справаsmiley

По ходу папа Ригондо был не прочь помахать елдой))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.05.2014 - 23:53

Бывший соперник Макабу, Диррела и Чилембы.

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 09.05.2014 - 00:21

нормальный соперник для второго боя, мелковатый только, Гвоздик на голову выше как минимум.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 09.05.2014 - 00:59

Для второго боя сойдет. 30 боев в профи) очень опытный мешокcheeky

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 09.05.2014 - 01:50

Неплохо-неплохо

Будем смотретьcool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.05.2014 - 03:56

Для второго боя круто

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 09.05.2014 - 15:48

Хороший темп у Саши в плане качества оппозиции. Так держать.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 12.05.2014 - 11:14

Только сейчас эту тему увидел... Так это очень даже годный бой. Очень не слабенький джорник как для второго боя... 19 побед. все 19 нокаутом... из 12 поражений всего 3 досрочных. Нокаутом проиграл Баду Джеку и Илунге Макабу, третье досрочное отказом от продолжения. С Андре Дирреллом и Айзеком Чилембой продержался все раунды...а это всё же бойцы достаточно высокого уровня... Если Гвоздик удосрочит Гбенгу, то следующий бой смело 8-и а то и 10-и раундовый проводить с более крепким джорником.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 12.05.2014 - 13:33

Ща прийдет лион и все Вам растолкует, таваристчи

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /



�������@Mail.ru Rambler's Top100