Самюэль Питер выходит из турнира «Супер 8»

Травма голени вынудила бывшего чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Самюэля Питера (34-5, 27 КО) сняться с турнира «Супер 8», который состоится 4-го июня в Новой Зеландии.

«Три боя за день, это непростая ситуация и если просто охлаждать воспаление, то это брать на себя слишком большой риск. Мы хотим продемонстрировать лучшего Самюэля Питера и поэтому будем настраиваться уже на следующий турнир», - говорит менеджер Ивайло Гоцев, - «Самюэль ужасно расстроен, но мы договорились, что он все равно поедет в Новую Зеландию, в качестве почетного гостя».

Теперь, место Питера займет Алонсо Батлер (30-2-1, 22 КО). Помимо Батлера, в турнире «Супер 8» примут участие экс-чемпион мира Хасим Рахман (50-8-2, 41 КО), Кали Миан (38-5, 31 КО), Майкл Спротт (40-21, 27 КО), Мартин Роган (16-5, 8 КО), Антс Нансен (бывший кикбоксер, чемпион Новой Зеландии по боксу – прим.ред.) и Брайс Ритани-Коу (3-2-1, 2 КО).

Все поединки пройдут в один день и будут состоять из трех раундов по три минуты. Победитель турнира получит 500 000 долларов, а каждый нокаут будет премирован 80 000 долларов.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 07.05.2014 - 17:37

Нефигово там деньгами швыряются. За каждый нокаут 80 штук. 

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 07.05.2014 - 17:51

Не успел войти, и уже вышел

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.05.2014 - 17:54

За Рогана

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 07.05.2014 - 18:00

Шпрот выиграет турнир

Вверх
0

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 07.05.2014 - 18:21

о Джоффри вылез, я думал тебя того ))crying

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Africa
Africa 07.05.2014 - 17:59

Батлер там всех расфигачит

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 07.05.2014 - 18:03

Странно на Вринге написано что место Питера займёт не Батлер а Антц Нансен (33-5, 13 КО)

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 07.05.2014 - 18:05

А Батлер там вроде и так был в составе. Хз короче... Но Батлер точно лучше этого Нансена, кто он такой вообще?

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Радик
Радик 07.05.2014 - 18:21

кикбоксер какой-то))

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 07.05.2014 - 18:23

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=383683&cat=boxer

 

мешок полный. что то рекорд его не совпадает с тем который написали на Вринге

Вверх
0

Аватар пользователя Parenb
Parenb 07.05.2014 - 18:18

Плять жаль,я думал он вернется.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 07.05.2014 - 18:22

Спротт победит,он мастер по таким турнирам 1

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.05.2014 - 18:26

Mike_Stone пишет:

Спротт победит,он мастер по таким турнирам 1

Девочки в очередной раз во дворе опускают Майка Стоуна

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2014 - 18:47

Ну ничего, ничего... Щас Сёма Петров голенище то залечит, форму набериот и фпериот фпериот тока фпериот!!!! Нихерийсцкий ужосЪ походу всерьёз вернулся, прячся Поветкин, прячся Бойцов, и ты Лебедев тоже прячся (на всякый случай).

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя rav71
rav71 07.05.2014 - 22:23


 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.05.2014 - 18:54

Пускай Туа его заменит...

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 07.05.2014 - 19:36

Повезло Кличку, так бы Питер выиграл этот супертурнир и запросил третий бой с Волобзеем и закончил начатое в первом бою!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 07.05.2014 - 19:41

Об лоб Питера мне кажется хорошо орехи молотком колоть...

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.05.2014 - 19:50

Вар Роган!

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 07.05.2014 - 21:17

Побоялись окончательного обесценивания Сэма,хотя куда уже дальше...

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Sergo
Sergo 07.05.2014 - 21:20

Сэм наверное повредил ногу, когда под ним весы - провалились !:))

Вверх
0

 

Аватар пользователя sladok
sladok 08.05.2014 - 02:59

Если заменить Семена на Одли то победитель очевиден..

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 08.05.2014 - 04:13

Хорошая сумма для джорнимэн-турнира..

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 08.05.2014 - 06:23

МешкоПетя зассал Хасима и слился) Вар Скала!!!!!!!!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Кабан1001
Кабан1001 08.05.2014 - 09:10

За старину Рахмана, хотя он уже и развалина.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100