Чавес-младший согласился на бой с Головкиным

Экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший согласился на бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадием Головкиным, сообщают Vesti.kz.

Однако у 28-летнего мексиканца есть условие, при котором он выйдет на ринг против 32-летнего казахстанца. Чавес-младший хочет, чтобы его соглашение с компанией Top Rank не было автоматически пролонгировано. По словам мексиканца, он намерен стать свободным агентом.

"Ситуация такова, что они хотят продлить контракт, но я не собираюсь ничего продлевать. Я готов подписаться на бой, но затем я хочу стать свободным агентом. Я буду драться с ним без каких-либо пролонгаций. Я хочу справедливого отношения к себе", - сказал Чавес-младший.

Напомним, Геннадий Головкин и Чавес-младший вели переговоры на протяжении нескольких недель. Ранее стало известно, что мексиканец отклонил предложение на бой с казахстанцем из-за неудовлетворительных условий продления контракта с Top Rank, включая минимальный гарантированный гонорар за поединки. Однако позже мексиканец получил от промоутерской компании новое предложение и возобновил переговоры. Бой Головкин - Чавес должен состояться 19 июля на крытой арене "Форум" (Forum) в Лос-Анджелесе.

Раздел: 
Источник: 

Vesti.kz

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 07.05.2014 - 20:14

Баян было уже что то типо этого

http://fightnews.ru/2014/05/01/chaves-mladshiy-ya-budu-dratsya-s-golovki...

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.05.2014 - 20:08

Щас выяснится, что Гена устал ждать и они подписали Ли)

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 07.05.2014 - 20:12

У Ли же бой уже назначен с Джексоном

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.05.2014 - 20:16

Ради тайтлшота можно и послать Джексона.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2014 - 20:10

Чё то поздно казахские вести на новости реагируют однако...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Parenb
Parenb 07.05.2014 - 20:10

Опять нет конкретики.Если бы да кабы

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 07.05.2014 - 20:16

Сука! Я то обрадовался прочитав заголовок.

заголовок вводит в заблуждение.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя bala25
bala25 07.05.2014 - 20:53

И не говори. А опять уловки и обстоятельства.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Africa
Africa 07.05.2014 - 20:31

Арум мозги ипет всем с этой пролонгацией. Чаву удержать хочет, а деньги платить не хочет. Хитрый какой сцуко...

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя bala25
bala25 07.05.2014 - 20:54

Africa пишет:

Арум мозги ипет всем с этой пролонгацией. Чаву удержать хочет, а деньги платить не хочет. Хитрый какой сцуко...

Да, он однако Ипетман.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя AJ
AJ 07.05.2014 - 21:41

То есть, он согласился, но есть условия...

Так об этом говорили и раньше

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 07.05.2014 - 22:41

Все рвутся на "свободные хлеба", когда есть имя и пообтерся немного в околобоксерских кругах. Но обычно это заканчивается пшиком и ранней пенсией.

Навскидку только Мэй и К2 успешные проекты.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100