КУДЕСНИК КОНЧИЛСЯ

КУДЕСНИК КОНЧИЛСЯ
Александр БЕЛЕНЬКИЙ

Главным боксерским событием минувших дней стал бой Флойда Мейуэзера и Маркоса Майданы, а главным событием самого этого боя - то, что Мейуэзер больше не лучший боксер во всех весах и даже в одном своем весе. Пора богу спуститься с небес на землю. Потому что если он этого не сделает сам, то скоро его оттуда сбросят. Без парашюта и без выходного пособия.
3 мая Лас-Вегас
Флойд Мейуэзер (США) победил по очкам Маркоса Майдану (Аргентина) , защитив свой титул по версии WBC в категории до 66,7 кг и завоевав титул суперчемпиона по версии WBA .
Мне не пришлось долго вспоминать, что напомнил мне этот бой. Первый поединок Роя Джонса с Антонио Тарвером. Тот, который он пусть и с огромным трудом и громким скрипом, но все-таки выиграл. На том великий и непобедимый Рой Джонс, долговременный лучший боец во всех весах, и кончился. С тех пор Джонс провел пятнадцать боев, из которых проиграл семь, а выиграл в основном те, которые можно было и не проводить. Если время догнало тебя, нужно остановиться и перейти на шаг, а не ждать, пока оно отымеет тебя на всем скаку.
Время догнало Мейуэзера. Чуть позже, чем Роя Джонса, так как он больше себя берег, но все равно догнало. Боксерский стиль Мейуэзера, хоть и в меньшей степени, чем у Роя Джонса, завязан на скорости, а скорость уходит первой. Еще удивительно, как он продержался на таком уровне до 37 лет.
Бой не пошел у Мейуэзера сразу, и то, что показалось просто плохим началом потихоньку перешло в плохое продолжение. Удивительно еще, что конец оказался для Флойда хорошим.
Мейуэзер просто не поспевал: не столько даже за соперником, сколько за собой прежним. Майдана делал то единственное, что умеет: атаковал в стиле обдолбанного камикадзе и закидывал Флойда многочисленными, но не слишком точными ударами по площадям. Когда-то это был чуть ли не любимый тип соперника для Флойда, а сейчас ему не хватало скорости его останавливать, и он периодически, как это говорится по-английски, "обнаруживал себя пришпиленным к канатам".
Нельзя сказать, чтобы это обнаружение было приятным. Тем более что у Майданы нашелся сюрприз, к которому Мейуэзер не был готов: идущий сверху, как молот, удар справа, который периодически попадал по затылку, что вольно трактующего правила Майдану волновало так же, как волка волнует то, не слишком ли глубоко он вонзил зубы в свою жертву. Майдана вообще боксировал довольно грязно и, кроме всего прочего, очень расширенно толковал понятие "ниже пояса".
Мейуэзер достаточно часто срывал атаки Майданы, встречал его джебами и правыми прямыми, которые были хоть и малочисленными, но куда более точными, чем удары аргентинца. Но тот все шел и шел вперед, обрушивая на Мейуэзера одну серию за другой. При этом Флойд пропускал еще достаточно много левых боковых, что не рекомендуется, когда дерешься с таким нокаутером, как Майдана.
Находясь под огнем, Мейуэзер не запаниковал, собрался, кое-как нейтрализовал удары Майданы правой сверху и сверху-сбоку. Он стал больше бить по корпусу, сдваивал джебы, неожиданно в своем фирменном стиле точно выстреливал справа. То, что он делал, было хорошо, но плохо, что этого было мало.
Трудно сказать, измотал Майдану собственный наступательный порыв, удары Мейуэзера (прежде всего - по корпусу) или он просто не рассчитал силы. Так или иначе, но он немного сбросил обороты во второй половине боя, а Мейуэзеру много было и не надо. Кстати, ему еще повезло, что катмен заделал ему полученную в четвертом раунде от удара головой сечку.
Во второй половине боя акценты сместились. Мейуэзер делал не больше, чем раньше, а вот Майдана делал меньше, и, учитывая, что точностью его действия и раньше не отличались, это стало сказываться. В последнем раунде аргентинец попытался взорваться, но его порох подмок, и серьезного взрыва не получилось. Мейуэзер же, напротив, выглядел так, как будто может поработать еще.
На моей "судейской карте" красовалось 115-113 в пользу Мейуэзера, но я понимал, что это не единственно возможный счет. Так оно и оказалось. Один судья поставил даже 114-114, и это было ближе к истине и, конечно же, совпадающему с ней моему мнению, чем 116-112 и 117-111 в пользу Мейуэзера, поставленные двумя другими арбитрами. Мейуэзер победил. Или правильнее будет сказать - "проскочил"?
Есть такая актерская шутка, что Ромео надо играть в семнадцать лет, а понимаешь, как его играть, в семьдесят. Наверное, так оно и есть. Однако лучше все-таки, ничего не понимая, играть Ромео в семнадцать, чем, все понимая, в семьдесят, а то четырнадцатилетняя Джульетта может не понять, какого рожна тебе от нее надо.
Что же касается этого боя, то можно сказать, что если в тридцать семь Мейуэзера играть, хоть и со скрипом и без былого качества, еще можно, то в тридцать восемь уже, наверное, не стоит.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.05.2014 - 19:45

Беленький жёстко прошёлся по Флойду 

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 05.05.2014 - 19:45

Беленький кончился)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.05.2014 - 05:22

True пишет:

Беленький кончился)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Миг
Миг 05.05.2014 - 19:48

Классно написал Беленький. В данном случае Беленький оказался лучше как журналист, чем Мей как боксер. Желаю Мею встретиться с Турманом или Портером. Думаю, все встанет на свои места.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя London13
London13 05.05.2014 - 19:53

Беленький просто лох))

Флойд на спаде, это и так ясно..37 лет все-таки...

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 05.05.2014 - 19:53

Хрень,не увидел я падения скорости у Мэя.Подобные проблемные бои у Флойда бывали и раньше.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя London13
London13 05.05.2014 - 19:59

Та не, посмотри бои 5-10 летней давности. Спад-Спаду рознь. Никто не говорит, что он совсем деградировал. Но немного потерял.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 05.05.2014 - 20:07

Вопрос: мог ли флойд отвелосипедить от майданы как амирко отбегался от коллацы??? Я думаю легче легкого, учитывая, что после каждого удара в корпус майдана тупо останавливался и секунд15 отдышивался. Когда мей лупил в корпус акцентированно, майданыча складывало пополам.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя DabanG
DabanG 05.05.2014 - 20:20

Думаю, вопрос должен звучать так: почему Мэй решил этого не делать?

Вверх
0
Аватар пользователя London13
London13 05.05.2014 - 20:33

На пресс-к. Мэй сказал, что мог сделать этот бой очень легким для себя,но он решил дать фэнам то, что они хотели видеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 05.05.2014 - 23:58

 дак он опять всех швыранул, фанаты хотели увидеть Фло на полу, ну или хотя бы на колене, и распечатать бутылочку шампанского на счет 9 от рефери

а Фло опять всех кинул, с ним всегда одно разочарование

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 06.05.2014 - 13:53

Да я уверен, что мог. Если будет реванш, значит это для повышения интереса к таковому.

Вверх
0
Аватар пользователя les75
les75 06.05.2014 - 16:52

Флойду всегда было пофигу на фанов и на все остальное. Себя он любит больше всех. Если бы мог закончить раньше, то закончил бы. 

Вверх
0

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 06.05.2014 - 00:22

Думаю ничего он не мог и Амир сегодня бы слег в бою с Майданой. Маркос на 2 головы вырос в технике. Сегодня ИМХО он убил бы Хана, Котелю и Александра в один вечер. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя g-man
g-man 05.05.2014 - 20:22

В скорости, по сравнению с предыдущим боем, Мэй не сдал. Да и пропускал в основной, какие-то мотыжные удары по затылку. Наверно хотел попытаться нокаутировать Майдану, поэтому и рисковал, включил бы Мэй ноги, думаю выйграл бы уверено.

Вверх
0

Аватар пользователя lekoin
lekoin 05.05.2014 - 20:26

Очень преувеличено, видимо бой смотрелся один раз и явно не хд качестве.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.05.2014 - 20:26

Я даже читать не стал этот сионисткий бред Шуры Цветного. Просто почитайте, что этот поц писал ДО боя. Эксперт хуев!!! Облажался в очередной раз со своими мозговыми потугами, наш обычный еврейский мальчик. Опять похоже маца была несвежая.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 05.05.2014 - 20:41

Плюсую. Беленький редкостный пидарас коньюктурщик.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.05.2014 - 20:38

Чот я не заметил чтобы Мей сильно сдал. Если бы Флойд отлично работал  на ногах (а он может), то думаю был бы легкий бой для него и Шура Беленький целовал бы портреты Флойда от радости какой же он клевый в свои 37

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 05.05.2014 - 20:48

Какой все-таки Беленький разнообразный. В тяжах у него ренессанс после каждого забитого кличковского мешка, а Флойд угас.

Бесполезный человек.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.05.2014 - 21:01

- Александр Гедальевич, вы занимались когда-нибудь боксом?
- Да. Но где - не скажу, это очень страшная тайна. Кто был тренер - тоже не скажу, потому что это известный человек в боксёрской тусовке. А все, кто говорит, что я никогда не занимался боксом - пусть дальше говорят. Я на них не обижаюсь.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя AJ
AJ 05.05.2014 - 21:14

Но пишет он весело. Хороший юморной стиль )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 05.05.2014 - 21:14

хрень какую то написал Кличкофил ,это понятно что Флойд на спаде,но не настолько что он его совсем со счетов списал

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 05.05.2014 - 22:16

бывает просто впадло работать

вот так и Мэй тупо забил в этот раз )))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Wand
Wand 05.05.2014 - 22:23

пусть идет дальше дрочит на Кличко этот Беленький. у Мэя один бой с Майданой стоит больше целых карьер двух его идолов

Вверх
0
Аватар пользователя Vaha-007
Vaha-007 05.05.2014 - 22:49

Первая половина боя сложилась так не потому, что Майдана поставил в неудобное положение Флойда, а потому, что Мейвезер сам решил постоять у канатов, дать вымахаться Майдане и чтобы у зрителейй создалась иллюзия достойного сопротивления со стороны оппонента. Майдана вообще не соперник для такого талантливого бойца, как Флойд. Единственным боксером, равным по таланту Мейвезеру в своё время был Джуда, и в том бою интрига сохранялась до 5 раунда. Но Джуда уступал Мею в других компонентах, потому и проиграл, но бой все равно был на загляденье. Это не поединок с  "колхозником" Майданой. Что касается спада у Мея в последнем бою, то и тут ничего страшного не случилось. После боя с Котто тоже говорили о том, что Мей сдаёт, но затем были бои с Геррерой и Альваресом, после которых публика рукоплескала Мейвезеру. Флойд не тот боксер, который сдаст позиции во время боя. Если он почувствует спад, он просто не выйдет в ринг.

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 05.05.2014 - 23:49

Все верно написал! Так и есть

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 05.05.2014 - 23:04

Беленький нубас

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 05.05.2014 - 23:16

Не чиитал но по заголовку ясно все. Меня не покидает мысль что таким бой Флойд сделал намеренно. Он что не мог включить ноги? не мог сесть на велосипед и скутер и отбегаться от такого как Майдана? Как по мне мог и еще как. Спад все имеет место быть, но не таким уж и явным.
Владимиру вон 38 и вроде как тоже должен спад быть. Но его не видно так явно. Так же и с Флойдом.
Ноги и велосипед.. работа корпусом все это можно было включить. Может уже и частично и спад, но не до такой уж степень чтобы не включать ноги.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя cross
cross 05.05.2014 - 23:21

На самом деле здоровье понимаете штука не козеная. У Флойда полно денего, у него есть дети, отец. Ему впадлу пускать слюни, ходить под себя и глупо улыбаться по окончании карьеры. Никто не станет в утеху зрителям страдать подобной херней. 37 лет нормальный возраст для спортсмена. В 20 веке было иначе, но теперь границы возрастов как бы сдвигаются. И если вчера пиковость была где то в 32, то сегодня это как раз 37. Но не если ты прошел 5 весовых и дерешься 18 лет в профи боксе. Флойд не голоден, мотивация у него трещит и он здорово поломан этим спортом. за такую долгую карьеру, учитывая число спаринг сессий, это тысячи ударов в голову. Любой заебется. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.05.2014 - 23:35

Не считаю, что Флойд мог легко отбегаться аля Хан, как и не считаю, что он кончился. Бой сложился как и должен был сложиться. Многие склонны демонизировать Мейвезера, легко мог, но решил поиграть, в утеху зрителям и так далее. Так не бывает. Вообще не верю, что на таком уровне боксер будет подставляться "под зрителей", хавая удары лишь бы им угодить - бред. Ну, а "спекся" - это другая крайность. Был непростой соперник который преподнес немало сюрпризов и понадобилось больше раундов чем обычно дабы приспособиться к нему. Никому никуда уходить не надо, как и реванша впрочем. Майдана в реванше на 100% будет действовать как и в первом бою. Если же решит поймать на удар боксируя то получит тот же счет что и Мозли, у которого не было функционалки бешено прессовать и не хватало скорости пофехтовать. Потому и не интересен второй бой. 

Турман или Портер - вот кандидаты на осень. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 06.05.2014 - 00:14

Блин, чувак, я думаю так же один в один. Но реванш сцуко все равно сделают. Жопом чую. Заявления Оскара - это не просто завистливый подкол, это реально тест фокус группы. Если сейчас всех убедят в том что Майдана почти угондошил Флойда, а Фло почти кончился, то денег этот бой принесет больше чем бой с Саулем раза в два. 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 06.05.2014 - 01:07

не кончился он, не хуже не лучше, чем в бою с Герреро(  форма).

  Интересно побил бы Мэй Уорда если бы они в одном весе были?)

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 06.05.2014 - 01:10

Майдана бился с Мэем как боксер из прошлого) годов 40ых)

Вверх
0
Аватар пользователя ksr
ksr 06.05.2014 - 04:43

белому похоже не хватило или денег на билет в зал или на просмотр в HD качестве.

какой нахрен Рой-Тарвер...епта! за Меем бегал кабанчик который тупо херачит тебя головой, коленом и ниже пояса. тут знаете становится не до зрелищности.

Кричать, что Ломаченко ниже пояса били чаще и он терпел нехрен. Васе просто мозгов или опыта не хватило аппелировать к рефери. 

 

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.05.2014 - 05:28

Беленький поц

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.05.2014 - 08:35

У меня есть знакомый, который явно страдает амнезией:  на протяжении 10  лет, как только мы долго не видимся, он  какждый раз при встрече говорит:"о!нихера себе, ты поседел!?" 

Вот все эти аналитики, вроде Беленького, напоминают мне этого знакомого: каждый раз, как только Флойд  хреново выглядит, они кричат, что Флойд постарел, замедлился, и кончился. Так было после Кастилье, послеМозли(мол, даже от старого пердуна умудрился пропустить) , после Котто, теперь после Майданы.

Я Майского уважаю, и его богс мне очень нравится, и он мужик.Но я всегда относился к его оппозиции критически.У него было крайне мало соперников в соку, на пике.Он умно подбирает оппозицию, пользуясь своим королевским положением. Фактически, из всех последних соперников, после возвращения в самом соку можно назвать только Альвареса , да Ортиса. Но эти дввое были удобны стилистически.

А Майдана - это жуткий свормер да еще и грязный. Вспомните, для  чистых боксеров, как раз такие  товарищи, самые неудобные.Али  скушал много  писдюлей с представителем такого стиля - Фрейзером.Холифилд получил один из тяжелейших боев - именно со свормером , Кави.Свормер Туа  устроил большинству своих соперников  ад в ринге, покал действовал  в таком стиле.

Так что нет ничего удивительного в таком исходе поединка.Наоборот - я говорю, что Флойд - красавелло, с таким монстром с неудобным для себя стилем -  вышел победителем, жто как раз то, за что я его критиковал - повысил планку  оппозиции, и это хорошо. 

Но теперь тотвидно, что если б у него в карьере было много  таких соперников, он бы не был таким классным в сови 37 лет, уже ушел бы.

Кроме того, меня не покидает мысль: как это  Майский, будучи в соку буквально пол-года назад с Альваресом, вдруг резко сдал?

Так что, не надо ему никуда уходить.Пусть останется еще на 3  боя, как и обещал.а там видно будет

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.05.2014 - 08:46

atomikbull пишет:

вышел победителем

Атомик чушь не неси, Флойд проиграл.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.05.2014 - 09:05

Jordan пишет:

atomikbull пишет:

вышел победителем

Атомик чушь не неси, Флойд проиграл.

Мнение флойдоненавистника меня не интересует

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.05.2014 - 09:48

ты глор сцуко

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.05.2014 - 13:10

Jordan пишет:

ты глор сцуко

смотри не подавись своей фобской желчью

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 06.05.2014 - 10:29

Атомик, ты вроде бы и правильно все написал, конечно, если бы флойд всю карьеру лупил грязных борцов агрессоров панчеров с запредельной дыхалкой, то жизнь бы ему совершенно не казалась медом. Только дело то в том, что среди топовых чемпионов, среди входящих в р4р таких боксеров почти нет. Либо у каждого из них куча поражений, потому что по сути дела, такой бокс это невысокий класс. На вершине всегда боксирующие парни, а не те, кто тупо борются и грязнят. Даже хаттон и тот при всей грязи был хорош как именно боксирующий.
Так что тут флойду пришлось выбирать- или лупить топов и чемпионов, или бы он бил проблемных для себя грязнящих свормеров, но у них то титулов обычно нет или такие среднего уровня чемпионы.
Да и в конце концов поймать комбинацию свормер чемпион мира находящийся на волне побед+ отличная физуха+хорошая мотивация+Много грязи+Сквозь пальцы смотрящий рефери. - хз мне кажется замучаешься выбирать такого.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.05.2014 - 09:22

Из 112-и обозревателей 92 считают что победил Мэйвезер, 9 увидели победу Майданs и 11 считают что бой завершился ничьей.

Boxing Media Scores

Pelmen' (Fightnews.RU) : 116-112 MAIDANA***

Tim Starks (The Queensberry Rules) : 114-114 DRAW**

Scott Christ (Bad Leftt Hook) : 115-113 Mayweather

Barry Jones (Boxnation TV) : 117-111 Mayweather

Steve Lillis (Boxnation TV) : 116-113 Mayweather

John Wharton (KCC Boxing Show) : 114-114 DRAW**

Ron Lewis (The Times) : 116-114 Mayweather

Kevin Iole (Yahoo) : 115-113 Mayweather

Adam Abramowitz (Saturday Night Boxing) : 115-113 Mayweather

Chris Mannix (Sports Illustrated) : 116-112 Mayweather

Dan Rafael (ESPN) : 115-113 Mayweather

Mike Coppinger (USA Today) : 115-113 Mayweather

Alex Morris (KTC Boxing) : 114-114 DRAW**

Ramon Aranda (3 More Rounds) : 115-113 Mayweather

Paul Webb (First Class Boxing) : 116-112 Mayweather

Cliff Rold (BoxingScene) : 114-114 DRAW**

Shaun Brown (Boxingscene) : 115-113 Mayweather

Steve Zemach (Queensberry Rules) : 114-114 DRAW**

Brian Campbell (ESPN) : 115-113 Mayweather

Michael Woods (The Sweet Science) : 117-113 Mayweather

All About Boxing : 114-114 DRAW**

Victor M Salazar (Tha Boxing Voice) : 115-113 MAIDANA***

Steve Kim (Maxboxing) : 115-113 Mayweather

Corey Quincy (FightersXchange) : 115-113 Mayweather

Asian Boxing : 115-113 MAIDANA***

Al Bernstein (Showtime TV) : 115-114 Mayweather

Steve Farhood (Showtime TV) : 115-113 Mayweather

Paulie Malignaggi (Showtime TV) : 115-114 Mayweather

Boxing Socialist : 115-113 Mayweather

The Heavy Bag : 115-113 MAIDANA***

Danny Winterbottom (Boxing News) : 117-113 Mayweather

Wolfgang Shiffbauer (Sturm Promotions) : 115-113 Mayweather

Paddy Cronan (OnTheGrindBoxing) : 117-111 Mayweather

Danny Flexen (Boxing News) : 116-112 Mayweather

Matt Mojica (The Fight Source) : 115-113 Mayweather

Tris Dixon (Boxing News ED) : 117-112 Mayweather

Phil D Jay (World Boxing News) : 115-113 Mayweather

Steve Bunce (Boxnation TV) : 116-112 Mayweather

Pro Boxing Fans : 116-112 Mayweather

James Tonks (Ringnews 24) : 115-113 Mayweather

Boxing Mad Magazine : 115-113 Mayweather

Stevie J Adams (Boxing Mad Magazine) : 117-112 Mayweather

Nathan Fogg (Boxing News Online): 116-112 Mayweather

The Boxing Advocaat : 116-112 Mayweather

Iconic Boxing : 115-113 Mayweather

Fight Insight : 115-113 Mayweather

Lou Dibella (Promoter) : 116-113 Mayweather

V2 Boxing : 116-113 Mayweather

Daniel Vano (Checkhookboxing) : 115-114 MAIDANA***

The Boxing Channel : 115-113 Mayweather

Check Left : 116-112 MAIDANA***

The Title Fight : 114-114 DRAW**

New Legend Boxing : 115-113 Mayweather

Ray Markarian (The Sweet Science) : 116-113 Mayweather

William Holmes (Boxing Insider) : 116-112 Mayweather

Danny Gonzalez (Tha Boxing Voice) : 115-113 MAIDANA***

Joel Sebastianelli (KO Digest) : 116-112 Mayweather

Ryan Bivins (SweetBoxing) : 116-112 Mayweather

Onthebeak Boxing : 115-114 Mayweather

Ring Magazine TV : 118-110 Mayweather

Max Kellerman (HBO TV) : 116-112 Mayweather

Jake Donovan (Boxingscene) : 115-113 Mayweather

Nacion Boxeo : 115-113 Mayweather

Josh McDaniel (Leave It The Ring Radio) : 116-113 Mayweather

Write On The Button : 115-113 Mayweather

Kevin McRae (Bleacher Report) : 115-113 Mayweather

Fight Ghost : 115-113 Mayweather

The Cruelest Sport : 116-113 Mayweather

Gareth A Davies  (The Telegraph) : 116-113 Mayweather

Tommy Allan (Boxing Asylum) : 115-113 Mayweather

Nigel Collins (ESPM FNFs) : 114-114 DRAW**

Ron Borges ( Boston Herald) : 115-114 Mayweather

NY Post : 115-113 Mayweather

The Sweet Science : 116-113 Mayweather

Leave It In The Ring Radio : 115-113 Mayweather

Associated Press : 115-113 Mayweather

ESPN.com : 115-113 Mayweather

Jeff Powell (The Mail) : 117-113 Mayweather

John Hoolan (Freelance) : 114-114 DRAW**

Liam Hoppe (Eurosport) : 115-113 Mayweather

Ben Thompson (Fighthype) : 118-110 Mayweather

UK Fighthype : 117-111 Mayweather

TKO Radio : 115-115 DRAW**

Steve Carp (Las Vegas Review-Journal) : 116-112 Mayweather

S.I.com : 116-112 Mayweather

Ernest Gabion (BoxingScene) : 115-113 MAIDANA***

3 More Rounds : 115-113 Mayweather

Mike Sloan (Secondsout) : 117-111 Mayweather

John J Raspanti (Doghouseboxing) : 115-113 Mayweather

Anthony Larger (Bad Left Hook) : 115-113 MAIDANA***

Kevin Mitchell (The Guardian) : 116-114 Mayweather

Andy Paterson (BoxingAsylum) : 115-113 Mayweather

Ed Robinson (Sky Sports TV) : 115-113 Mayweather

John Evans (Live Fight) : 116-112 Mayweather

Aaron Richardson (BoxingAsylum) : 115-113 Mayweather

Kasim Aslam (Global Boxing) : 115-113 Mayweather

Ciaran Shanks (Irvine Times) : 115-113 Mayweather

Tom Gray (Ring Magazine) : 115-113 Mayweather

Marcos Villegas (The Boxing Channel) : 116-113 Mayweather

Ciaran Gibbons (Freelance) : 117-114 Mayweather

Lee John Wyle (The Sweet Science) : 115-113 Mayweather

Mathew McEvoy (Forever Sports) : 116-113 Mayweather

John A MacDonald (Livefight) : 115-113 Mayweather

Agent One Sports : 115-113 Mayweather

Chris Davies (LCD Boxing) : 115-113 MAIDANA***

Paul Daley (TopClassBoxing) : 115-113 Mayweather

Boxing.com : 114-114 Draw**

Sam Sheppard (Queensberry Rules) : 116-112 Mayweather

Billy Ferguson (UK Fighthype) : 116-112 Mayweather

Ben Weisman (BoxingAsylum) : 116-112 Mayweather

Kieran Mulvaney (ESPN) : 116-112 Mayweather

Andrew McKart (FirstClassBoxing) : 114-114 DRAW**

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Данте
Данте 06.05.2014 - 10:04

То что Флойд выиграл - это и так понятно.Откуда у многих 115:113 ,115:114,116:113,уже тайна, просто ппц какая, там просто нереально увидеть счет меньше 116:112, совсем нереально. Или они после Онлайна сразу счет писали,а не после пересмотра?

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Wand
Wand 06.05.2014 - 14:55

"Pelmen' (Fightnews.RU)"  smileysmileysmiley

Вверх
0
Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 06.05.2014 - 09:22

Подписываюсь под каждым словом ! Сказано чётко и суперточно ! И все эпитеты В ТОЧКУ ! Особо глянулось : "Если время догнало тебя, нужно остановиться и перейти на шаг, а не ждать, пока оно отымеет тебя на всем скаку."smileyyessmiley

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 06.05.2014 - 09:31

Кстати,у меня тоже,как и у Беленького 115-113 вышло.(Флойду,есстессно)

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.05.2014 - 09:46

06.05.2010 У Мея осталось не так много времени, чтобы оставаться на прежнем уровне. Год, два, максимум 3 года (но это вряд ли) - и Мей либо уйдет(что скорее всего) или потерпит поражение. Кто не верит, может запомнить, и посмотреть в будущем.

07.06.2010 И вообще время Мея проходит. Если не уйдет сам, в течении 1,5 - 2 лет будет бит. (Возможно и раньше, в зависимости от интенсивности боев и выбора соперников).

07.06.2010 Мей сам чувствует, что его время уходит. Денег хочется, но боязно испортить безупречный послужной список.

11.05.2010 Мей начинает терять скорость. Чем дальше отодвинется время встречи, тем больше шансов у Пака. Через год - полтора у Мея без шансов. Этой осенью - шанс есть.

17.11.2010 У Флойда крыша едет, а скорость вероятно падает.

26.05.2011 Похоже Мей окончательно стух. Вероятно много позже, когда деньги промотает, выйдет на прощальные бои, что бы отгрести пиздюлей почище Джонса.

МИГ  типа вроде как дождался smiley.Символично что он эту статью запостил )

 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Миг
Миг 06.05.2014 - 22:49

Jordan, по поводу того, что я писал ранее. Дело в том, что я был более высокого  мнения о Мее. Я считал, что он будет встречаться с самыми лучшими, самыми опасными соперниками, если Котто, то боевой кот, а не дохлая кошка, ну и т. д. Но собственно после Джуды у Мея и соперника то приличного не было. На пике боевой формы я имею в виду, имена  конечно были. Альварес явно за 10 лямов (классический откат) валял дурака. Остальные черти что. А действительно сложных,  в самом рассвете Мей благополучно переждал, дал им по израсходовать друг друга. Это как Кличко, встречаясь с Мормеками и  Пианетами может еще долго править. А с Паком то, который сейчас с моей точки зрения сильно сдал, Мей так и не встретился. Поэтому приводить мои слова о встрече с Паком не стоит, будет встреча- посмотрим.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.05.2014 - 14:02

Не знаю, что там спорного увидели.. Я вот 4 раза просмотрел этот бой, который однозначно войдет в коллекцию, и вот только укрепился во мнении.

Флойд победил. У меня вообще получилось 117:111 по раундам. Майдана, конечно, хорош, но в тактическом плане бой он не выиграл.

Никакой старости Флойда я не вижу. Рефлексы в норме.

Единственное, руки маэстро стали гораздо медленнее, но это, скорее, результат "увлечения культуризЬмом" (Мей нехило раскачался), чем заката.

А так все в норме. Флойд как Флойд!

Ждем боя с Пакьяо и Мартинесом в промежуточном. Я бы еще с Ханом глянул. Очень уж понравился Амир в последнем бою. Еще есть Гарсия, но тут, скорее всего, будет повторение боя с Маркесом.

Портер и Турман - не заслужили таких шансов пока.

Вверх
0

Аватар пользователя Миг
Миг 06.05.2014 - 23:01

Может Портер и Турман -  и не заслужили таких шансов пока, но они молодые, резкие, голодные до побед. Думаю они будут опаснее для Мея, чем заржавевшие Пакьяо и Мартинес. С последними, а также с Уиьямсом Мею надо было встречаться гораздо раньше, больше бы было бы к нему уважения.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 06.05.2014 - 14:51

Ой Беленький этот пусть идёт в топку

Мейвезер лупит всех без разбору и вышел конкурентный бой - всё конец света

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 07.05.2014 - 13:45

Версию Беленького подтвердит или опровергнет реванш осенью, мне тоже показалось, что Майвезер начал сдавать.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100