Крис Берд о бое Кличко – Леапаи

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд поделился своими впечатлениями от победы украинца Владимира Кличко над австралийцем Алексом Леапаи.

"Это было доминантное выступление Владимира Кличко. Трудно что-то поделать против такого боксера, когда тебе не хватает ни габаритов, ни мастерства. Конечно, в супертяжелом дивизионе у каждого есть шанс панчера, но невысоким ребятам сражаться с такими гигантами, как Владимир Кличко, очень трудно – могу сказать это по собственному опыту.

Владимир Кличко доминирует в супертяжелом дивизионе с 22 апреля 2006 года благодаря своим габаритам и своему мастерству. И его доминирование выглядит очень легким. Кто-то говорит, что он скучный, что он то, что он это... Нет, он не скучный, он умный. Своими тяжелыми джебами он готовит почву для ударов правой, которые он любит пробивать уже наверняка. Владимир хорошо защищается, и по нему очень трудно попасть, особенно невысоким ребятам.

Все говорят, что это скучная эра, но посмотрите на эру Тайсона – кого он бил? Он сделал себе большое имя на нокаутах, но кого из действительно именитых боксеров он победил? Вот во времена Али действительно было много великих супертяжей, которые дрались между собой. Но потом была эра Ларри Холмса, где, опять же, не было больших имен. Так что отдайте должное Владимиру Кличко. Его самая сильная черта – умение приспосабливаться. Он доминирует уже 10 лет, и, если захочет, сможет побеждать и до 50-ти", - сказал Крис Берд.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 61


Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 30.04.2014 - 18:34

"Все говорят, что это скучная эра, но посмотрите на эру Тайсона – кого он бил? Он сделал себе большое имя на нокаутах, но кого из действительно именитых боксеров он победил?"

Жестко Берд о Тайсоне отозвался

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:05

Да один третий раунд боя Володимир-Брок стоит всей ничтожной карьеры Тайсона. Всё правильно Бёрд сказал. Володя светоч. Я вот скачал последний бой Маттиссе и пожалел потраченное время: ни тебе доминирования, какой-то этот Маттиссе не умный совсем. Говорили, типа бой хороший, ну я и подумал, что Маттиссе там доминирует, почву готовит, пробивает правой наверняка, обрабатывает тяжёлым джебом, а там...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 30.04.2014 - 19:06

Особенно последние 26 секунд, 3-го раунда боя с Броком - они стоят не только всей карьеры Тайсона но и половины карьеры Льюиса)))))))))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:26

Во имя Двойки, Джеба и святага Клинча! Аминь!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 19:31

Яажперекрестилсяcryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.04.2014 - 22:22

i-temz пишет:
Да один третий раунд боя Володимир-Брок стоит всей ничтожной карьеры Тайсона. Всё правильно Бёрд сказал. Володя светоч. Я вот скачал последний бой Маттиссе и пожалел потраченное время: ни тебе доминирования, какой-то этот Маттиссе не умный совсем. Говорили, типа бой хороший, ну я и подумал, что Маттиссе там доминирует, почву готовит, пробивает правой наверняка, обрабатывает тяжёлым джебом, а там...

Последний его бой конечно же был шикарен. Но как по мне добавил Лукасу не только плюсов.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 18:49

ГОООООООООЛ!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 18:50

Мазякин забил! УРАААААААААА!!!!! 5-2

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 18:53

Оффтопишь?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:02

Не, у меня девушка есть. Когда не было, признаюсь, немного офтопил, а щас в этом нет необходимости.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя rav71
rav71 01.05.2014 - 10:54

crying
 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя торнадо
торнадо 30.04.2014 - 20:48

какой нахрен мазякинcrying, КЕРЖАКОВdevil

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 30.04.2014 - 18:52

Сейчас подтянутся местные фобы и аргумментировано разложат Крису все по полочкам)))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя pold
pold 30.04.2014 - 18:53

Скажу одно:я полностью согласен с высказыванием Берда.У каждой эпохи свой герой.Я рос на Ласковом мае,мне тггда было 3 года,когда вышли белые розы.А сегодняшнее поколение 3-5 летних детей,вырастит на Нюше.И именно ее они будут вспоминать через 20 лет,как я ЛМ.Также и в боксе.Кстати,в вечернем чате,я хотел бы пофантозировать на тему "кто будет править Хэви,лет так через 30-40?Какой это будет боксер,с данными Фьюри,или с ростом и телосложением Канингема?Будут ли против него выходить топы,или также,как и сейчас,будут только в твиттере угрожать?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.05.2014 - 10:38

pold пишет:

Скажу одно:я полностью согласен с высказыванием Берда.У каждой эпохи свой герой.Я рос на Ласковом мае,мне тггда было 3 года,когда вышли белые розы.А сегодняшнее поколение 3-5 летних детей,вырастит на Нюше.И именно ее они будут вспоминать через 20 лет,как я ЛМ.Также и в боксе.Кстати,в вечернем чате,я хотел бы пофантозировать на тему "кто будет править Хэви,лет так через 30-40?Какой это будет боксер,с данными Фьюри,или с ростом и телосложением Канингема?Будут ли против него выходить топы,или также,как и сейчас,будут только в твиттере угрожать?

Моей старшей 25-ть. Через месяц она приедет домой, показать красный диплом ГИТИСа. Она не вспоминает "Ласковый май", она любит Чайковского.
Кличко - это да... "Ласковый май".
А Майк Тайсон - это "АС/DC"...!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2014 - 18:53

Все говорят, что это скучная эра, но посмотрите на эру Тайсона – кого он бил?

 

  Эх Бёрд ...  Для фанов бокса важно  , как он это делал , он не бил а убивал ..  

И это ...Кого бил Вова ???   

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 18:54

Всех лучших в своё время.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2014 - 18:57

Лучшие  это когда  конкуренция ,  а не склад с мешками ..

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 19:01

Вовка побил всех топов своего времени.Сейчас-мешок на мешке(кроме Поветкина).

То,что его бокс-скука зелёная это одно.Но отрицать то,что он сейчас лучший просто глупо.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 30.04.2014 - 20:37

Саня-Мешок!

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 20:39

Усик штоле?

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 01.05.2014 - 04:36

Danila-master пишет:

Саня-Мешок!

Говорят у Сани "еблоблок" но он просто школяр по сравнению вот с этим типом)

 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.04.2014 - 21:43

Chester пишет:

Вовка побил всех топов своего времени.Сейчас-мешок на мешке(кроме Поветкина).

То,что его бокс-скука зелёная это одно.Но отрицать то,что он сейчас лучший просто глупо.

 

  Его можно уважать , за то , что он  много пашет в зале и показывает дисциплину  .  Он всё же настоящий  спортсмен-профи  .  Все бы так , боксёры работали , было бы интерестнее 

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.04.2014 - 22:24

БАЛУ пишет:

Все говорят, что это скучная эра, но посмотрите на эру Тайсона – кого он бил?

 

  Эх Бёрд ...  Для фанов бокса важно  , как он это делал , он не бил а убивал ..  

И это ...Кого бил Вова ???   

Тогда для фанатов бокса Уайлдер будет олттайм, насколько он красиво  всех ложит?

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 30.04.2014 - 18:57

До 50 лет?) да у многих здесь от таких слов сердечный приступ наступитcheeky

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.04.2014 - 19:02

Кличко съел Людоеда

В субботу в немецком городе Оберхаузен суперчемпион мира по версии WBA, чемпион мира по версиям IBF и WBO и просто чемпион мира без всяких версий в тяжелом весе Владимир Кличко в пятом раунде нокаутировал Алекса Липаи, австралийца самоанского происхождения. За вкусовые пристрастия его предков Липаи иногда называли Самоанским Людоедом, но на этот раз съели его самого.

Кличко не хотел этого боя, считая противника достаточно слабым, но избежать его не мог, так как, победив россиянина Дениса Бойцова, Липаи стал официальным претендентом на титул WBO. Отказ от боя с ним означал бы потерю этого титула. Однако в глазах многих российских болельщиков все равно в подборе соперника виноват Кличко. А больше всего он виноват в том, что опять победил.

Перед боем Липаи много раз говорил, что Кличко не увидит того удара, которым он его нокаутирует. Все получилось с точностью до наоборот. Это он сам не увидел, каким ударом его нокаутировал Кличко. Но это случилось только в пятом раунде, а до этого Липаи не увидел много чего еще.

Кажется, Тайсон в свое время говорил, что у его противников есть план на бой до того, как он ударит в первый раз. Что-то в этом роде случилось и с Липаи. Начал он довольно бедово, явно делая ставку на то, что ему (несмотря на то, что он ниже Владимира на 15 сантиметров) удастся достать его длинным ударом, можно слева, а можно и справа. Можно на скачке, а можно в броске. Так или иначе, но он, похоже, искренне считал, что вот он достанет Кличко, после чего все сложится очень хорошо. Кличко сляжет, а он, Липаи, станет чемпионом мира.

Однако бедового плана на бой хватило минуты на полторы. В середине первого раунда Кличко провел строенный джеб, после чего последовал неточный удар справа. Однако Липаи все равно упал. Рефери отсчитал ему нокдаун, несмотря на то что тот настаивал на том, что упал по недоразумению.

После этого пошли три раунда практически одностороннего избиения самоанца. Кличко жестко контролировал дистанцию своим джебом. Защищаясь от него, Липаи поднял руки, но джеб то и дело проходил сквозь них, как вода сквозь сито. А Владимир проводил еще одиночные удары справа, и двойки, и тройки, а иногда и левые боковые.

Почти все это доходило до головы Липаи, который усиленно делал вид, что ему небольно, а где-то даже и приятно. Однако скорость у него все время садилась, а иногда он просто "вставал" и тогда становился жертвой совсем уж безжалостного расстрела. Крайне редко Липаи предпринимал отчаянные попытки добраться до головы Кличко длинным левым боковым на скачке или еще более длинным правым боковым, но у него это никогда не получалось. Кажется, в третьем раунде и, кажется, правым боковым ему удалось чуть-чуть задеть украинца, и это так и осталось его главным достижением за весь бой. Достижением, которое все равно не принесло Кличко ни малейшего вреда.

Пятый раунд начался так же, как прошли все предыдущие. Кличко пробивал удар за ударом. Липаи мотало по рингу, как будто его били пятеро, но благодаря своей незаурядной пластичности он все еще держался. Его "незасоленные" суставы позволяли ему в последний момент чуть-чуть увести голову, в которую опять что-то прилетело, но и это получалось у него все хуже.

Где-то ближе к концу пятого раунда Липаи опять выбросил длинный правый боковой и опять не попал. Кличко ушел от него назад, а затем влево, но при последнем движении зацепился за ногу Липаи. Если он при этом и потерял равновесие, то на долю секунды и тут же поймал его обратно. Но со стороны могло показаться, что Кличко дрогнул от удара. Не дрогнул, потому что дрожать было не от чего. Он тут же контратаковал двойкой, и его правый прямой потряс Липаи, а за ним последовали еще несколько двоек, потом пара ударов справа и, наконец, последняя двойка, от которой Липаи рухнул на спину, забросив ноги к потолку.

Самоанец встал. Возможно, генетическая память напомнила ему, что упавших в бою съедали, а может, просто гордость дала какие-то последние силы. Так или иначе, но Липаи встал, за что ему честь и хвала, потому что умение продолжать уже проигранный бой – это совершенно особое достоинство. Но оно ему все равно не помогло.

Кличко тут же обрушил на соперника еще несколько двоек и ударов справа, а потом, через небольшую паузу, раскрыл левым боковым, после чего провел чудовищный правый прямой, пришедшийся куда-то в височную область. Вот его-то Липаи, по-моему, и не увидел. Ни в последнюю долю секунды, ни в самую последнюю.

Липаи опять упал на спину, улетев головой в канаты. Он все равно попытался встать, но рефери остановил бой. А Липаи толком не пришел в себя и через минуту. Есть в мире такие вещи, которые и людоеду не по зубам.

Александр Беленький

Вверх
0
Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 19:29

Самоанец встал. Возможно, генетическая память напомнила ему, что упавших в бою съедали-Александр Гедальевич знает своё делоcrying

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:35

http://fightnews.ru/content/zhmurik-belochkin-cherez-ternii-k-zvezdam
Почитай. Это пародия на Беленького. Очень смешно написано!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 19:38

Таникуяжсечитать!

Темз,я поставлю себе в подпись твою молитву?))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 20:09

Это ж твоя подпись, мне какая разница шо у тебя там))) лишь бы не ригондофобство. кстати Бебека классно умеет писать молитвы.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 20:11

i-temz пишет:
Это ж твоя подпись, мне какая разница шо у тебя там))) лишь бы не ригондофобство. кстати Бебека классно умеет писать молитвы.

Во имя Филиппа,Коли и святаго Бори?

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.04.2014 - 19:06

стыдно сказать.а я еще несмотрел.тока скачал.парни.стоит оно того или нет?

Вверх
0

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 19:07

Конечно стоит! Там почти нет клинчей!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 30.04.2014 - 19:08

Одностороннее избиение почти без клинчей - на любителя))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 30.04.2014 - 19:14

AZOT пишет:

стыдно сказать.а я еще несмотрел.тока скачал.парни.стоит оно того или нет?

Я бы не стал рисковать

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.04.2014 - 22:25

По сравнению с боем с Поветкиным, тут Володя типа дрался.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:06

ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Africa
Africa 30.04.2014 - 19:07

Кличко доминирует... Джебит... Ну ладно, черт с ним. Но блеать нафига постоянно на спину сопернику пытаться залезть? Это что, бокс? 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:09

6-2!!!!!!!! Включайте Россию-2, там наши в хоккей. Ой, пропустили суко, пока писал. 6-3. Ну ничё, ничё.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:22

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
7-4 наши победили!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 19:30

В песту бокс.

HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в финале!!!!!! Десима будет нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.04.2014 - 19:31

Уииии я ис чемпьёнс май фрэээээнд!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Chester
Chester 30.04.2014 - 19:33

Энд уи'лл кип он файтинг тилл зэ еэнд!!!

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.04.2014 - 22:28

i-temz пишет:
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! 7-4 наши победили!

Ты скажи как можно было Германии в хоккей 0-3 слить?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.04.2014 - 22:28

i-temz пишет:
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! 7-4 наши победили!

Ты скажи как можно было Германии в хоккей 0-3 слить?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.05.2014 - 11:17

Да хз, Дим, я не шибко хоккей смотрю. Только когда время есть.
Но судя по олимпиаде - команды нет. Игроки играют, но команда не играет. А в хоккее должна играть команда, а не игроки. Они не знают друг друга, так как играют в разных клубах. А вот Металург - слаженная команда мастеров, что они вчера и продемонстрировали. Без Малкиных, без Овечкиных и прочих засчёт слаженной игры победили. Молодцы! 7-4, офигенный счёт. Это седьмая встречя и семь голов. Счастливая семёрочка.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя London13
London13 30.04.2014 - 19:22

Берд, не смей гнать на Майка!!! По поводу Вовы, он прав:его бои не выглядели бы такими скучными, если бы его оппоненты что-то делали. Вот бой с Дэвидом- был напряженным. Короче, дело не только в нем, но и в соперниках.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 30.04.2014 - 20:47

London13 пишет:
Берд, не смей гнать на Майка!!! По поводу Вовы, он прав:его бои не выглядели бы такими скучными, если бы его оппоненты что-то делали. Вот бой с Дэвидом- был напряженным. Короче, дело не только в нем, но и в соперниках.

Что значит что то делали бы? Они и делают прут на него чтобы завязать бой но не получается, это как раз вина силы вовы то что он насухо всех декласирует и не дает опонентам показать что либо. Хэй там кстати тоже ничего не смог показать просто с ним и сам Вова стал еще в три раза осторожнее чем обычно.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя London13
London13 30.04.2014 - 22:16

Имел в виду, что нет соперников высокого уровня,которые могли бы реально что-то сделать. Хей мог, поэтому и бои был лучше, чем бой против мормек-леапаи...

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.04.2014 - 19:44

Не заебало еще некоторых, интересно... Читаю сайт, и вижу, что нет. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 30.04.2014 - 21:05

Согласен с Бёрдом, Лари Холмсу повезло, да и Кличку тоже.

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.04.2014 - 21:24

Владимиру в огород можно бросить только один камень - не желает боксировать вблизи и уходит в клинч. Оно и понятно - руки у него длинные и можно ловить в фейс куеву тучу ударов. Поэтому Владимир боксирует на дальней дистанции и джеб использует как стоппинг. Через джеб также готовит удар правой. Всё очень просто. Соперники только должны проскочить через руки и бить - хоть в туловище, хоть в подбородок. И это одновременно очень тяжело. Так что доминирование Владимира - его заслуга. А Тайсон великолепно опрокидывал мешков и был сильно распиарен америкосовским медиа-рынком. Как только Тайсон вышел против крузера Холли - так и досрочно продул. Поражение от мешка Дугласа можно списать на невезение.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 30.04.2014 - 22:31

yes

Вверх
0
Аватар пользователя супер бульдозер
супер бульдозер 01.05.2014 - 00:55

Кличко Великий Чемпион,

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 01.05.2014 - 01:33

Про Тайсона улыбнуло, Берд явно не знает сколько рекордов в боксе принадлежит Майклу! Да и супертяжи в то время были покруче нынишних плакс с бесконечными отмазками от конкурентных поединков. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 01.05.2014 - 02:30

смотрите только тычко и только тычко!!!!!!.............остальные ерунда...там нет джеба,как говрят некоторые любители тычков --- о чём можно говорить если чел такую лажу несёт==НЕТ ДЖЕБА.............да в попу тычкоидный бокс и филов с психологией любителей реслинга,которые воспринимают вазню за бокс....несчастные люди по сути,глотающие такую вату...............он просто чемпион мешков и нех тут расказывать о его отсутствующем красочно-захвтывающем боксе,которого нет и не было,акромя красивых поражений.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.05.2014 - 03:28

конечно если Берд скажет честно что лыч мешок то ему придется признать что он проиграл мешку а так все вполне пристойно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 01.05.2014 - 03:57

но посмотрите на эру Тайсона – кого он бил? Он сделал себе большое имя на нокаутах, но кого из действительно именитых боксеров он победил? Вот во времена Али действительно было много великих супертяжей, которые дрались между собой. Но потом была эра Ларри Холмса, где, опять же, не было больших имен.

по такой логике только Али и имел крутую оппозицию..

Херня это все, Раддок Таккер Таббс Холмс Спинкс это сильные боксеры, а последние 2 дак вообще легенды бокса.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.05.2014 - 10:45

А вот обладатель Кубка Стэнли Майк Киннен против санкций...! ;)))
Что наглядно и продемонстрировал вчера, завоевав вместе с нашими ребятами из "Металлурга" Кубок Гагарина! Браво!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.05.2014 - 11:11

Классная была игра. Никаких драк, много голов, остро-атакующий хоккей что надо! 11 шайб в финальном матче, вот это я понимаю - хоккей. Зрители в восторге, все довольны. Смотрел в прямом эфире и даже сюда писал, когда наши забивали.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 01.05.2014 - 10:52

НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК-РЫБА ! ))) 

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...



�������@Mail.ru Rambler's Top100