Взвешивание: UFC Джонс vs Тейшейра

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.04.2014 - 05:05

Мне показалось, или в этот раз Джонса почти не освистывали?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2014 - 08:39

vovanco пишет:

Мне показалось, или в этот раз Джонса почти не освистывали?

да по-моему даже поприветствовали

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2014 - 08:40

Нравится муза при взвешивании.Кто знает,  откуда берется? никак не могу найти.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.04.2014 - 08:53

Посмотри Frank Klepacki. Вроде как его творение.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2014 - 09:00

Спасибо.

Такой вопрос  -  в одних источника указано, что Сантос с Миочичем сразятся на  UFC FN 42 

http://mymma.ru/mma/ufc/%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BD-%D0%B8-%D1%...

А в других  - что на The Ultimate Fighter Brazil 3 . 

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Ultimate_Fighter:_Brazil_3

Так как правильно называется этот турнир? или я что то недопонимаю

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 26.04.2014 - 09:26

На TUF.

Странные у тебя источники. Не проще ли первоисточник посмотреть? wink http://www.ufc.com/fighter/junior-Dos-Santos или тут http://www.sherdog.com/events/UFC-The-Ultimate-Fighter-Brazil-3-Finale-3...

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2014 - 10:06

что значит, у меня? я всего лишь открыл первые два запроса, которые у меня выскочиои в гугле

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.04.2014 - 09:14

Да. Джон Джонс это прям Флойд Мейвезер от мма, только Джонс действительно великий боец. Не сомневаюсь, что он нокаутирует Тейшеру, давно пора.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.04.2014 - 09:16

Поскорее бы его бой с Даниелем Кормье. Весь мир в предвкушении этой великой битвы двух лучших бойцов мма наших дней. Надеюсь, что бой с Тейшерой пройдёт без сюрпризов.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Junito
Junito 26.04.2014 - 10:09

Рамбл чутка нервничал на весах.) Но без проблемм влез в категорию. И выглядит отлично. А вот Фил похоже тяжело перенёс сгонку... Ждём отличный бой! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 26.04.2014 - 10:52

последний раз шимпанзе покривлялось в качестве чемпиона. 

а Джонсон красава. как можно за него не болеть? он еще давно понравился, когда выходил с дохуя перевесом и делал потом такое лицо типа - "бля мужики я не специально"))) ну а за раздачу пестюлей Арловскому с переломом челюсти в двух местах ему отдельное спасибо) 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.04.2014 - 11:03

Главное чтоб Гловера после разгрома не посадили опять на всяких Кингсбери и Мальдонадо( хотя он щас неплохо выглядит могёт и реванш взять), а отдали нормальным бойцам. Гловеру место в Беллатор, хотя он там наверное не факт что и ГП возьмёт...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 26.04.2014 - 11:58

кто ж виноват был, что Шогун тогда зассал с ним драться, вот и пришлось с Мальдонадо выходить. ладно хоть Рэмп не зассал, а наоборот хорошо подготовился, наюзат тзтшку и вышел. ну если вдруг Гловер проиграет, то на этот раз у Шогуна уж еотмазок не будет, ибо Дана уже пригрозит увольнением, придется Шоге выйти и опять проиграть, ну а там дальше обратно япония, велтеры в ритузах, соккеркики.. вообщем бойцовский рай для Руа) 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.04.2014 - 12:13

Не надо перевирать факты! Гловер околачивал бомжей по локальным турнирам и провёл один бой в жопе прелимов ЮФС, а Маурисио тогда был топом, предложение ему такого поединка это как плевок в лицо со стороны ЮФС. Кстати перед этим Маурисио предлагали Тьяго, и он согласился, но потом Тьяго выбыл из-за травмы и предложили лысого мешка, которого в очной встрече Гопник бы убил скорее всего. 

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (20–6) рассказал, почему отказался от боя с Гловером Тейшейрой (18-2), а также о ходе подготовки к схватке с Брэндоном Верой (12–5-0-1).

“Мне предложили выйти против Гловера Тейшейры. Я обсудил это с командой и мы отклонили это предложение. Он сильный боец, но у него только один бой в андеркарде UFC, поэтому сейчас он мне не интересен.

Возможно, в будущем, когда Гловер проведет три-четыре боя, мы с ним встретимся. Хотя сейчас титульный поединок не главная цель для меня, но я держу его в уме. Если бы я выиграл у Тейшейры, то не продвинулся бы к встрече с чемпионом ни на шаг." 

Сейчас такой бой может состоятся. Маурисио уже не тот, но даже в таком состоянии с Гловером у него минимум 60% на успех. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 26.04.2014 - 12:16

Кстати касательно Японии. Помнишь что там сделал молодой Хуа с пиковым Рампом? А мешок Гловер с уже списанным пенсом ровненький бой провёл, и выиграл за счёт ТД и слабой дыхалки Рампа...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 26.04.2014 - 12:39

пиковый Рэмп это как раз таки образца первых боев в юфс с Лидделом и Хендо. в прайде он был нестабильным и перед боем с Шогуном проиграл его мешковитому брательнигу. 

сейчас Гловер просто засабмитит Руа. даже не интересен этот бой уже по сути. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.04.2014 - 13:06

пиковый Рэмп это как раз таки образца первых боев в юфс с Лидделом и Хендо Ну в худшем случае околопиковый, но уж точно лучше зажиревшего немотивированного Рампа с которым возился Гловер. 

сейчас Гловер просто засабмитит Руа. даже не интересен этот бой уже по сути. По сути Гловер может в заплыв уйти в любую секунду боя, а Маурисио в отличии от лупня Бэйдера его не отпустит. А жиу-житсу свою лысый только на мертвечине( в партере) вроде Те-Хуны демонстрировал очканув паказать свою мега-стойку с колхозпанчером.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.04.2014 - 16:55

Junito пишет:

но уж точно лучше зажиревшего немотивированного Рампа с которым возился Гловер. 

 

Ты бой видел? Только правду пиши. Так как визуально ФОРМА Джексона была одна из лучших за всю карьеру!

Другое дело что он мешок.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.04.2014 - 17:12

Капа_88 пишет:

Junito пишет:

но уж точно лучше зажиревшего немотивированного Рампа с которым возился Гловер. 

 

Ты бой видел? Только правду пиши. Так как визуально ФОРМА Джексона была одна из лучших за всю карьеру!

Другое дело что он мешок.

Ну, я видел. Очевидно, что хорошая форма у него там могла быть только визуально. А по зоду боя было видно, что он в отвратной форме: пропал тайминг, ушла выносливость, не было прежней остроты. Опять же, работоспособность уже средняя.
Насчет мешка.ну, даже в такой форме, мешком Джексон не смотрелся, и смог даже дать бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 26.04.2014 - 19:50

Дак я только о визуальной форме и говорю. т.к. прозвучало "жирный Рэмп". 

Дыхалка у него отличной никогда не была. 

 

А мешок ибо говорил сам "я как никогда готов, лучшая моя форма, бла бла бла", вышел и сдох за полтора раунда. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.04.2014 - 18:00

Да. Равный первый раунд. Конкурентная половина второго, а потом Джексон сдох, наверное перетренировался... И Гловер не смог его удосрочить...

Другое дело что он мешок А я не оспариваю это. Это и наводит на размышления о уровне Гловера...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 



�������@Mail.ru Rambler's Top100