Девон Александер и Хесус Сото Карасс подерутся в андеркарте у Альвареса и Лара

Как сообщает Boxingscene, команды экс-чемпиона мира в двух категориях американца Девона Александера (25-2, 14 КО) и неуступчивого мексиканского рубаки Хесуса Сото Карасса (28-9-3, 18 КО) достигли договорённости о проведении поединка 12 июля в Лас-Вегасе (США). Боксёры выйдут в ринг в андеркарте шоу, главным событием которого станет бой Сауля Альвареса и Эрисланди Лара.

Отметим, что и Александер, и Сото Карасс (на фото) проиграли предыдущие поединки в декабре прошлого года: Девон уступил по очкам Шону Портеру, а Хесус был остановлен в 9-м раунде Китом Тёрманом.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 25.04.2014 - 16:30

у Хесуса нос сколько раз интересно ломали?

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 25.04.2014 - 17:42

adam_labazanov пишет:

у Хесуса нос сколько раз интересно ломали?

Ничего, когда закончит карьеру, может выровнять и сделать как у Бреда Питта)

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 25.04.2014 - 18:17

И это не мудрено. Сколько его смотрю, он все на репу принимает. Поражаюсь его стойкости, также, как и его боксерской тупости. В старости все вылезет.

Вверх
0

Аватар пользователя Молодой
Молодой 25.04.2014 - 16:35

на боксингсцене была инфа, что Портер - Брук также может пройти в этом карде.. был бы отличный вечер

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 25.04.2014 - 16:48

Хотелось бы Портер-Брук в Англии... Там хотя бы бычку грязнить не дадут.+ домашние стены в помощь Келлу 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Молодой
Молодой 25.04.2014 - 17:10

так-то да, но чем меньше в англии боев, тем лучше для бокса.. конечно, конкретно в этом бою булщитных судей и 'своего' рефери скорее всего не будет, но все равно бокс в англии реально бесит постоянным вытягиванием своих.. да и прикинь, какой андеркард будет? как обычно очень низкого качества: местные 'герои' против привезенных мешков, либо два местных героя, никому кроме бритов не интересных.. вобщем никаких чувств, кроме тошноты, такой вечерок не оставит..лучше уж этот бой будет частью реально интересного вечера.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.04.2014 - 16:44

Ай да вечерок! Коронация Лары пройдёт в идеальных условиях!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Africa
Africa 25.04.2014 - 17:24

Пля, Карасс носом улыбается

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя D S
D S 25.04.2014 - 17:36

Давай,Лара,уделай это мексиканское недоразумение.Деклассируй его,как Мэй.Даже еще хуже.Он не сможет тебя прессовать весь бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 25.04.2014 - 17:41

Карасу кто-то неплохо головой подрихтовал нос)

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 25.04.2014 - 18:04

Во время съемки был сильный ветер, аж флюгер завернуло)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 25.04.2014 - 21:53

Сливают карася.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100