Рассел: Бой с Ломаченко будет проще, чем многие думают

Перспективный полулегковес Гэри Рассел, которому 21 июня предстоит первый титульный бой в карьере против Василия Ломаченко, не считает предстоящий поединок настолько сложным, каким многие его видят.

«Бой будет легче, чем многие думают. Думаю, Ломаченко постарается выиграет за счёт опыта, полученного на любительском ринге, но он недооценивает значимость раундов, проведенных в профи.  Я собираюсь «затащить» его в поздние раунды, и там, уверяю вас, у него будут большие проблемы. А если он ещё и осмелится быть неосторожным и беспечным, я его нокаутирую», — приводит слова Рассела boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя SerVan
SerVan 23.04.2014 - 21:11

Ну что он писдит? Он даже 12 раундов не проходил в отличии от Ломаченка

Вверх
0

 

Аватар пользователя Jordan
Jordan 23.04.2014 - 21:13

Лес, подправь заголовок

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 23.04.2014 - 21:39

Главное,чтобы ты,Гэри,в это как можно больше верил,а Лом тебя бы удивил своей "работой над ошибками".

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.04.2014 - 21:41

Посмотрел пока один бой Рассела против Тамайо. Быстрый и техничный парень,острый и точный джеб...но у меня при просмотре появилось ощущение,что он более чем проходим дло Ломаченко...верю в Василия!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.04.2014 - 21:58

Уже предвижу лозунги Васиных болел ближе к бою -

"В победе Васи не сомневаюсь, вопрос лишь в том удосрочит он Рассела или нет!"

или "Рассел ниже классом чем Вася!"

или просто "Вася лучший! После Рассела надо Донейра деклассировать!" )

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя London13
London13 23.04.2014 - 22:13

Джонни, как думаешь, кто победит? Моя интуиция мне подсказывает, что Вася может опять проиграть.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.04.2014 - 22:42

Сложный вопрос, все будет зависить от того как Вася подойдет к бою в тактическом и психологическом плане, если не сложает, то Рассел ему вполне по силам, но просто Васе в любом случае в этом бою не будет

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя London13
London13 23.04.2014 - 23:12

Да, спасибо за ответ.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.04.2014 - 10:11

Джонни,ты наверное не давно на ФН и еще не понял как здесь у людей мнения меняются... самый прикол будет тогда,когда Васины хэйтеры которые говорят что Рассел спустит на землю наглого украинца, после возможной победы Ломаченко будут называть Гэри "безударным шлепальщиком" , " малоопытном бойце набившем рекорд на мешках" , " мелким для этого веса" , " более низкого уровня бойцом"
Меня всегда очень смешили такие метамарфозы в мыслях одних и тех же людей...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя London13
London13 23.04.2014 - 22:12

Вася должен пройти Рассела, если нет, то он не топ.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 23.04.2014 - 23:28

За Рассела топить буду!!! Надеюсь покажет в этом бою все на что спасобе и отработает на все сто!!!

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 24.04.2014 - 02:39

Лом,вперед! Этот бой-пан или пропал-все в руках Васи!

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Fandango
Fandango 24.04.2014 - 07:50

Ломаченко больше не имеет право проигрывать, потому что ещё одно поражение (каким бы оно ни было) сломает его психологически.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 24.04.2014 - 11:40

елси вася начнёт боксировать на очки  осторожничать, а не драться ,то проиграет.............считаю психологически он уже от солидоловских пиз.юль поплыл и сковался,а сейчас надо забирать центр и работать первым номером и не скакать вдоль канатов---------короче если тактика от обороны =проиграет вася..........рассела надо пресинговать--пусть защищается тогда дело пойдёт======сужу из просмотренных боёв рассела............

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.04.2014 - 11:57

Я вот конечно не разделяю такого подхода к профи как выбрал Вася, взять титул честно и нахрапом. Он не учел профессиональной грязи, всяких подлянок, продажного судейства, и т.д. .... Но чисто по человечески очень хочется, что бы Василий победил и стал чемпионом.)))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100