Эгис Климас о поединке Ломаченко-Расселл

В минувшую пятницу в США состоялись торги за право организации поединка за вакантный титул WBO в полулегком весе между 26-летним украинцем Василием Ломаченко и ранее заслужившим статус обязательного претендента на пояс не имеющим поражений 25-летним американцем Гари Расселлом-младшим. Интересы боксеров представляют давно не работающие друг с другом конкурирующие компании Top Rank (Ломаченко) и Golden Boy (Рассел-младший), поэтому стороны решили выявить организатора на аукционе промоутерских заявок. Победителем торгов стала компания Golden Boy Promotions, предложившая $1,052,500. Ставка промоутера Ломаченко Top Rank оказалась всего на 2,5 тысячи меньше — $1,050,000. Как отметил в интервью AllBoxing.Ru менеджер украинского боксера Эгис Климас, то, что торги выиграла именно Golden Boy, не несет за собой каких-либо серьезных последствий. «Абсолютно ничего страшного для Василия в этом нет, — отметил менеджер. — Какая разница, кто проведет вечер бокса, если в ринге все равно останутся лишь двое бойцов? Конечно же, на этот раз мы будем очень внимательно смотреть на судейскую коллегию, которая будет выбираться Атлетической комиссией штата Калифорния. Все остальное ситуацию не меняет. Будем готовиться».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.04.2014 - 16:15

Разница наоборот очень большая. Особенно когда дело касается бойцов ГБ и Топ Ранк

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 21.04.2014 - 16:35

Вот пусть Вася и докажет свою крутость. Отмудохает Рассела так, чтобы других вариантов не было.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.04.2014 - 17:12

Вася его нокаутирует. Я верю в Васю почему-то.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Мартин
Мартин 21.04.2014 - 17:24

Верим , надеемся , ждем... ..

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 21.04.2014 - 17:33

2 500 "зелени" разницы ).Связка Вася - Арум - это пример,когда за смелость и амбиции наказывают,вместо того чтобы помогать.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.04.2014 - 18:42

С кем забиться на аву....ставлю на победу Лома...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Polyak
Polyak 21.04.2014 - 19:28

Со мной...Опасно конечно,Рассел не проверен... Но рискну...

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 22.04.2014 - 06:04

в том то и дело. Рассел еще более не поверен чем был не проверен Лом в бою с Салидо....предсказываю, что Рассел не выдержит темп..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Polyak
Polyak 22.04.2014 - 12:30

Ну да... Но Рассел по функционалу меня больше впечетляет, но вот на мешках долго осваивался - это минус... И все же рескну...

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 21.04.2014 - 18:48

тоже готов забиться на аву.я за Васю

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.04.2014 - 18:53

Когда читаю новости про Ломаченко, то вспоминаю веселую песенку про Васю группы "Дюна" почему-то!)) Оптимистичный чувак этот Вася, прям положительный.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.04.2014 - 19:36

Если еще сростется с боем Глазков-Поветкин то июнь обещает быть очень "жарким" месяцем для украинских фанов бокса.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя SerVan
SerVan 21.04.2014 - 20:09

А не срослось=)

Кстати 21 июня наш Дудченко в элиминаторе IBF с французом будет бится в США. Так что 21 июня будет очень жарким для нас

Вверх
0

 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.04.2014 - 20:28

А есть уже инфа что витязю нашли другого соперника???

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя SerVan
SerVan 21.04.2014 - 20:54
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.04.2014 - 22:04

Ага,спасибо за инфу....как то пропустил этот момент.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.04.2014 - 06:45

Будет бой с Шаром.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 22.04.2014 - 07:50

Опять бой с мешком.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 21.04.2014 - 21:05

Разница в 2,5 тысячи заставляет думать про инсайдерство...

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.04.2014 - 21:12

Ясень пень ГБ знали сколько предложит ТР. 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100