Рикки Хэттон: «Я бы побил Пакьяо в то время, когда дрался с Цзю»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хэттон (45-3, 32 КО) сожалеет, что его боевые пути с Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) пересеклись в то время, когда британец был уже на спаде формы, а «в эру моего боя с Цзю». Завершивший карьеру Рикки уверен, что спортивный износ, поражение нокаутом от Флойда Мэйуэзера и перманентные «американские горки» с набором и сгонкой веса были причиной ещё более брутального досрочного поражения филиппинцу в 2009 году.

«Я всегда думал, как бы всё обернулось, если бы я встретился с Пакьяо на пике своей формы, – задумчиво рассуждает Хэттон в интервью Manchester Evening News. – Думаю, я бы побил его в период, когда дрался с Костей Цзю. Уверен в этом. Костя был ничуть не меньшим панчером, чем Пакьяо, и я выдержал все его лучшие удары. К тому же, тогда я был молод, свеж и без поражений».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 28


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 16.04.2014 - 14:43

Пик - не пик,ничего бы не поменялось,разве что "прожил" бы дольше,а так результ один - пал бы под "пулеметным огнем".

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя the phenom
the phenom 16.04.2014 - 14:53

ну за счет грязи мб и выйграл бы

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.04.2014 - 15:25

Цзю, такие же аргументы о своём поражении Хаттону приводил)

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 16.04.2014 - 15:38

Сомневаюсь я... 

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.04.2014 - 15:43

Пак времён боя с хаттоном и Дзю переработал бы

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 16.04.2014 - 15:46

Ни какой пиковый Хаттон, не побил бы, даже сегодняшнего Пакьяо, и борцуха бы его не спасла от нокаута.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 15:49

Пак бы побил Хаттона в любое время

Вверх
0

Аватар пользователя Wand
Wand 16.04.2014 - 15:49

он у постаревшего Цзю тогда то выиграл чисто с помощью рефери, который его грязь типа не замечал и превратил бой в борцовскую схватку. да и пока Цзю не выдохся (плата за сидение в 140 до конца карьеры и жесткую сгонку), то выигрывал все равно даже не смотря на откровенную грязь

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.04.2014 - 16:03

хз, если б рефери разрешил бороться то Хаттон смог бы победить. НО после поражения Мейвезеру Хаттон уже не тот был.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Rest
Rest 16.04.2014 - 16:22

Ну Костя в бою с Рикки то же был уже на спаде, в этом есть естественный цикл смены покалений в боксе, так что этот аргумент не принимается. А то что смог бы побить Пакиао, это врятли. Мэнни совсем другой боксёр в отличие от Кости. Хаттон похож на Пакиао своим передвежением на ногах, он то же очень быстро умел разрывать дистанцию, но на этом все сходство заканчивается. Мэнни в отличии от Хаттона более техничен, он лучше действует в защите и лучше видит момент для атаки. Нельзя говорить что всё для Хаттона закончилось в том нокаутирующем ударе. Мэнни с самого начала захватил инициативу, и Хаттон был обречён. Так что при всём уважение к Рикки, а он безусловно оставил свой след в боксе, но всё же в этом случае эти оправдания не подходят.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 16.04.2014 - 16:23

пак хаттона и дзю побил бы легко!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 16.04.2014 - 16:25

Сравнил старого Цзю с молодым Пакмэном.

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 16.04.2014 - 16:26

В то время ты бы так же намертво упал алкоголик

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.04.2014 - 16:49

Менни очень грамотно действовал против Хаттона. Хаттон для Менни просто подарок в любое время своей карьеры, он всегда действовал одинаково.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя London13
London13 16.04.2014 - 17:20

Мэнни побил бы его в любое время.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 16.04.2014 - 18:14

Это Хаттон видать в пабе сидел и под пивко рассуждал о боксе, а народ слушал и балдел.

Пак уработал бы Хаттона и тогда, и тем более сейчас. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя баламут
баламут 16.04.2014 - 18:55

У Рикки от ударов Мэя и Пака извилины начали разгибаться, а пиво их окончательно распрямило. Он лег бы в бою с паком в любом состоянии тчк

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.04.2014 - 19:10

Если бы ,  Хаттон выступал ,  в супертяжах   ...

Интерестно , кто -кого  забодал бы  ?   

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.04.2014 - 19:10

Если бы ,  Хаттон выступал ,  в супертяжах   ...

Интерестно , кто -кого  забодал бы  ?   

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.04.2014 - 19:10

Если бы ,  Хаттон выступал ,  в супертяжах   ...

Интерестно , кто -кого  забодал бы  ?   

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.04.2014 - 19:10

Если бы ,  Хаттон выступал ,  в супертяжах   ...

Интерестно , кто -кого  забодал бы  ?   

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.04.2014 - 20:04

Всех бы - по три раза.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 16.04.2014 - 21:26

"Кокаина серебрянной пылью все дороги мои замело..."

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 16.04.2014 - 21:42

Если б у бабушки был буй,она бы дедушкой была...))) А бой с Цзю- пик карьеры Хаттона. Рикки провёл его СУПЕРГРАМОТНО ! Всё сделал чётко и внятно,как тренер велел:не дал выйти Косте на свою дистанцию ,заставил плясать под свою дудку,за что ему ОГРОМНОЕ спасибо ! К тому времени Цзю стал хватать звезду ,действовал однообразно ,неинтересно ,за что и был наказан.Насовал ему Рикки накоротке полную шапку ! )))smileyyesПомню,как сел болеть за Костюху,но после третьего раунда уже жал за Рикки...Один из боёв,который пересматриваю раз в год,миннимум.

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.04.2014 - 21:52

Предположу, что в таком случае, Хаттон сумел продержаться дольше.

Но это предположение, которое в общем-то не имеет оснований, так как  Хаттон проиграл Паку не потому, что он устал, или стал медленней, а прежде всего потому, что он всю карьеру бросался на противника еблом вперед.  Просто не было у него таких соперников до Флойда и Пака.

И Флойд его кокнул так же -  встретил , когда тот бросился вперед. Был бы Фло большим панчером - он удосрочил бы Рикки значительно раньше 10 раунда.

Пак бъет жощще, потому все так и закончилось быстро.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 17.04.2014 - 00:42

...Я бы побил Пакьяо в то время, когда дрался с Цзю...

...Ещё парочку!....Москвошвея. Признание Америки...

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 17.04.2014 - 04:38

Куйца бы он соснул,а не победил бы,борец ипаный.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Koks
Koks 17.04.2014 - 22:49

Насмешил Хаттон .Иди бухай, черт британский.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100