Мэнни Пакьяо может сменить весовую категорию

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что может перейти обратно в первый полусредний вес (до 63,503 кг) в связи с тем, что уступает по «габаритам» бойцам полусреднего дивизиона. Также мысли сменить весовую категорию у Пакьяо возникли из-за того, что он давно не нокаутировал своих оппонентов. Последний раз Пакьяо «чисто» нокаутировал своего оппонента в 2009 году, когда жестко срубил Рикки Хаттона (затем Пакьяо нокаутировал Мигеля Котто, однако там рефери сам остановил поединок — примечание ToFight.ru).

«Так уж случилось с нокаутами. Я, действительно, очень маленький боец в этом весе. Я всё ещё могу сделать 61.23 кг. Помню, как я с 61.23 кг перепрыгнул в 66.67 кг и остановил Оскара Де Ла Хойю. Первый полусредний вес (до 63,503 кг) был бы идеален для меня», — заявил Пакьяо.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 46


Аватар пользователя satri
satri 16.04.2014 - 18:23

это Пак так решил спрыгнуть с Майского ))))

или думает, что Майский засушицца в хлам  и тогда победа за ним )))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Adriano
Adriano 16.04.2014 - 21:01

Это ты просто так ляпнул ??
Неподумав ?

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 17.04.2014 - 10:34

почему это!!!? все я подумал

Майский ниже 66 не будет боксировать это 100%

он в 69 спокойно укладывает и нормально там себя чувствует

какие там 63!!!!

а Пак порит херню он в бою был 68 и выглядел как дрыщ, а говорит что то за 63 кг!!!

малышей околачивать собрался??

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.04.2014 - 10:41

Провод, Матиссе, Денни Гарсия, Питерсон не мельче Пака будут, к тому же их чистое попадание явно сильнее удара Бредли, так что в 63.5 есть конкурентные бои для Пака

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ki
ki 16.04.2014 - 18:36

соперники все равно те же будут

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 16.04.2014 - 18:38

верное решение для пака

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Тим
Тим 16.04.2014 - 18:40

Гарсия, Питерсон и Маттисе у ГП. Остальные из ТП, либо свободные агенты

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.04.2014 - 18:47

Гоняйся до Васи,левой на левую схватишь

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя баламут
баламут 16.04.2014 - 18:47

Пускай спускается, это в принципе ничего не изменит. Но там у топранка токо Руслан с поясом, остальные топы у гбп (про Варгаса промолчу) в общем мало там соперников у Пака.......наверное с Маркесом будут драться в 63,5

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 16.04.2014 - 19:00

Не у Топ Ранка, а у HBO. Руслан боксер НЕ с Топ Ранка

Вверх
0

 

Аватар пользователя баламут
баламут 17.04.2014 - 12:20

ммм понятно спасиб за инф

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.04.2014 - 18:49

Что же , его заставляет ,  не вешать перчатки , на гвоздь  ??    Финансовый кризис ? 

Причём здесь нокауты  ?  У него , уже нет  пулемёта ,  остался старенький обрез .

Вверх
0
Аватар пользователя bambuzly
bambuzly 16.04.2014 - 21:46

[quote=БАЛУ]

Что же , его заставляет ,  не вешать перчатки , на гвоздь  ??    Финансовый кризис ? 

Причём здесь нокауты  ?  У него , уже нет  пулемёта ,  остался старенький обрез 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! НИ УБАВИТЬ,НИ ПРИБАВИТЬ ! )))))))yes

Вверх
0

Обидеть боксёра может каждый,но не каждый успевает извиниться...

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 19:05

Грамотная мысль. Только драться там Паку особо не с кем. Все топы там на Шоутайм.

Ну если так то следующий бой с Проводом должен быть. А дальше уже будут проблемы с поиском соперников

Вверх
0

Аватар пользователя Gearod
Gearod 16.04.2014 - 18:50

старики на засушку закончились

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.04.2014 - 18:54

Ёп.... Мне б такие ноги   ..    подумал Уайлдер ..smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 16.04.2014 - 20:00

надеюсь в скором времени ситуация с каналми разрешится. до этого времени и топранку и голденам удавалось поодиночке нормально зарабатывать.но уже все чаще и чаще возникают ситуации, когда им трудно бои для своих бойцов организовать. зрители хотят видеть лучших с лучшими, и эти лучшие часто нах одятся на разных каналах. спрос на эти промотерские междуусобнички думаю скоро упадет, и самые прибыльные бои можно будет организовать только сотрудничая друг с другом. промотеры всеж бизнесмены в первую очередь, и желание заработать думаю заставит их уладить некоторые разногласия.. сам Пака с наибольшим удовольствием посмотрел бы против Шоутаймовцев, Гарсии, Матисса, Бронера.   63 - самый оптимальный для него вес, имхо.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 16.04.2014 - 20:04

Арум сделает Майки Гарсия - Пак. Разнообразие для Пака и Майки надо удержать.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 20:10

Рано Гарсии на такой бой. Если он будет скакать по весам как Бронер то закончится тем же. 

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 16.04.2014 - 20:28

Смысла особого нету, если взять главного соперника - Мэя, и сравнить, то оба в день боя весят примерно по 68 кг.
 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 16.04.2014 - 20:33

За 4 недели до боя Пакьяо на 5 фунтов ниже лимита, Риос на 5 фунтов выше

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в разговоре с BoxingScene.com рассказал о том, что сейчас вес Пакьяо составляет всего 142 фунта (64,4 кг). Но к бою Пакьяо, вероятно, наберет еще несколько килограммов — на последние поединки он выходит с весом 150-151 фунт (68-68,5 кг).

http://allboxing.ru/archives/2013-10-30_22_56.html

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 20:37

Пак набирает чтобы влезть в полусредний. Его природная категория даже не суперлёгкий а лёгкий вес

Вверх
0

Аватар пользователя drpaco
drpaco 16.04.2014 - 20:48

sanya_xl пишет:

Смысла особого нету, если взять главного соперника - Мэя, и сравнить, то оба в день боя весят примерно по 68 кг.

Вот тока Мей по физ силе и атлетизму может тягаться практически с любым велтером. Уверен, что того же Бредлика в клинчах швырял бы, как тряпку и заставил бы отступать. Пак внатуре мелкий велтер и всегда таким был, его природные веса 61-63 кг, если не ниже (возраст).

К слову, по Моралесу в первом бою и Баррере Пак нашвырял в среднем овер 900 ударов по каждому.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 16.04.2014 - 21:16

Пак проведи один бой в 63 и на покой.Не уподобляйся Роям Джонсам и другим остальным дерущимся только ради денег...

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 21:24

Пока Пак побеждает топовых боксёров и бойцов из десятки р4р то сравнение с Роем неуместно. А так конечно надо уходить будучи на вершине

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.04.2014 - 21:45

В 63 можно организовать кучу классных боев... я бы глянул против Бронера,Проводникова

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 21:46

Как раз таки нельзя ))) Только с Проводом и всё

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.04.2014 - 10:35

Руслан,если ты на счет разности каналов и промоутерских контор,то это все фигня если на кону будут стоять нормальные деньги...уверен,что смогут договориться

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 16.04.2014 - 21:52

С Проводом в 63, я бы посмотрел их бой, с удовольствием.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.04.2014 - 21:53

С Эррерой глянул бы. Он ведь дрался на НВО.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 21:55

Но теперь он в ГБ и на Шоутайм

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.04.2014 - 21:59

Его чё, спецом для Гарсии перетянули?

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 22:01

Ну да. Я слышал он подписал контракт с ГБ. А уж теперь то его точно не отпустят и возможно будут и раскручивать

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.04.2014 - 22:04
Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 22:05

Полегче ))) Мы ведь говорим о Пакьяо который дерётся исключительно на PPV. А Куэнку практически никто не знает.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.04.2014 - 22:08

Ну а шо?) Геррыча несмотря на титулованность тоже мало, кто знал.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 22:11

Поэтому Герыча сначала раскрутили боем с Айдыном и Берто

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.04.2014 - 22:29

Не самые яркие были бои.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 16.04.2014 - 22:30

Судя по послужному списку Куэнки у него вообще все бои не яркие cool

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.04.2014 - 22:31

Я один смотрел, нормуль)

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 16.04.2014 - 22:48

ruslan2f пишет:

Но теперь он в ГБ и на Шоутайм

тогда, я бы глянул Эрреру с Бронером, хороший бой должен получится

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 17.04.2014 - 13:52

Фредди Роуч будет просить Пакьяо перейти в другую категорию

«Я собираюсь просить Мэнни перейти в 63,5 кг, потому что это лучший вес для него. У него нет проблем сделать этот вес. В перерывах между боями он весит около 64,5 кг и чтобы боксировать в 66,8 кг, ему приходится набирать недостающие килограммы. При этом, все его соперники большие и сильные ребята, и например Бредли во время боя весил уже более 70 кг» - добавил тренер.

http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=14962

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Africa
Africa 17.04.2014 - 14:06

Менни говорит, что даже 61,2 может сделать. Хм... Я бы глянул его с Гамбоа в этом весе:) Ну и с Майки конечно. А в 63,5 с Проводом.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 17.04.2014 - 14:09

Кстати, кто знает как такие ноги сделать?) Интересно, как Пак этого добился. Надо бы тоже ногами заняться

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Irish
Irish 17.04.2014 - 14:12

Ебешь свою бабу раком до потери пульса (или пока не родит 5 детей) - качаешь ноги.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Africa
Africa 17.04.2014 - 14:17

благодарю за совет))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100